Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » НРПГ Орб Бессмертия


НРПГ Орб Бессмертия

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

ТАААККК!!! Я НЕ ПОНЯЛ!!!! ЭТО КАК ТАК МАСТЕРА НЕТ"???  ВЫ ЧЕ СОВСЕМ И...УЛИСЬ?
Значит если я доуя в учебе так и ногой меня пацраку,да? Спасибо. у всех проблемы бывают. мне ща нелегко. но вот я снова здесь. можете голосовать - ваше право. но я вам этого потом еще припомню. Ща пойду хоть перед уходом мусор почищщу,да поисправляю все ='(

0

62

В общем, подводя общий итог данного приключа можно прийти к выводу, что он рассыпался, не успев толком начаться.

Мои предложения:
1) смена Мастера(даже, если и на Чиза, он чаще онлайн), сорри, Бом, но учёба подставляет всех и всегда, нужно отнестись к этому спокойнее.
2) смена не только Мастера, но и сценария. Плавно перевести этот приключ в другой(закончив который можно вернуться к этому!).
3) роспуск отряда на все 6 сторон. В "Бацылле" народ тусуется, что-то мутит, можно попытать счастья с ними.

Лично я уже подумываю о переходе в АРПГ, где я смогу(или попытаюсь) помастерить. Рассчитывать формулы, статы и кубики пока для меня сложновато, а там, где вся суть в красоте отыгрыша и Мастер решает, а не формулы и кубики, кто останется целым, а кому и кирпичег на голову. =) Несколько идей у меня уже есть, так что терпение моё тает...

0

63

Всем ку! Рад видеть всплеск активность после двухнедельного сна  :)

Как я вижу, Бом наконец-то прочитал наши предыдущие посты и исправил свой... но ходу приключу таг и не дал. КАК ОН МНУ ДОСТАЛ!  :lol: Я ему почти каждый день напоминал "Зайди на Оперу, ляляля....." а он ни в зуб ногой! Пришлось вчера применить кардинальные меры - то есть в аську проорать последнее напоминание и поставить в игнор! Вроде помогло... :) частично.

Видимо, Бом, тебе действительно пока рановато мастерить. Однако лично йа принять бразды правления не готов. Ибо сильно развить тему проклятых земель такими, какими их изобразил Бом, я не могу... да и нет пока ни ведохновления, ни желания. сорри.

Я поддерживаю идею о переизбрании мастера. Хотя она и имеет некоторые милые недостатки. На пост Мастера из нас реально претендуют лишь трое - Велла, Кто-то и Йа.
1. ЙА не горю желанием мастерить в ближайшее время (хотя если буду избран - сопротивляться не буду)
2. Сам бы я проголосовал за Веллу, но... *лукаво подмигивает ;) * на неё надежды мало. Поедет как-нить в командировку...  :lol:
3. Кто-то. Как и йа, вроде никогда профессионально не мастерил. В общем, весьма возможный кандидат, несмотря на иногда неадекватную реакцию на моё мастерство  :D

В общем, если вы мну верно поняли, то идея со всеобщим голосованием скорее всего завершится выбором Веллы. И не лелей надежд, что уудастся всё спихнуть на мну!

Если менять Мастера, то сюжет, скорее всего тоже придётся менять, или очень сильно корректировать.

И на последок. Бом. Эти выборы - если и будут - займут время. У тебя есть как минимум неделя чтобы вернуть себе расположение народа.

За сим откланиваюсь.

0

64

Короче все с вами понятно... Нех на меня гнатьесли сами кривые не можете приключ поддержать. Скажете уходить на покой - не расстроюсь, но пока что жду реакции в РПГ форуме... или у наших МЕГАУМЕЛЬЦЕВ ПРОФИ Ё..НЫХВРОТ фантазия исчерпалась? Ну чтож - я не доктор =/

0

65

Как-то по-деццки всё получаеццо...
Нет, конечно можно кричать:
"Тут есть МЕГА ребята, которые всё могут, пусть они и разгребают, что мы тут навалили!" (интерпретация позиции Чиза),
"Если вы такие умные, то что призаткнулись? Стараюсь, как могу!" (интерпретация позиции Бома),
"Чё-то я на месте стою и всё стоит, пойду туда, где попроще!" (интерпретация позиции Локи),
"Буду многозначительно молчать, а там они всё сами решат и я выскажу веское слово." (интерпретация позиции остальных).

Вывод: нужно сначала решить для самих себя, нужен ли нам этот приключ. И, если да, то почему мы ждём кого-то(в частности Мастера), чтобы что-то происходило? Как говорится:"Сидя на попе, обувь не сносишь!"

В общем, я дал пинка самому себе за лень, и подзатыльник за попытку дезертировать. =)
Играем дальше, и стараемся помочь исправить ошибки, а не тыкать в них пальцем качая головой. Бом, прости, что хотел тебя кинуть, я ведь знал на что шёл, что у тебя нет опыта Мастерения и т.д.

Надеюсь на общее понимание.

П.С. Кстати об РПГ! Бом, объясни мне, глупому, как это боевой маг с моим опытом(в смысле персонажа) нелепо "машет посохом" в сторону отошедшего противника? Моему персу ВЕКА! А не десять лет, чтобы вслепую махать палкой. И что-то мне не очень временно-пространственный континуум наш нравиццо... Как-то кривенько, но по ходу попытаюсь уравновесить всех =)

Отредактировано Loki (2007-12-05 05:30:20)

0

66

Локи, удивляюсь твоей способности  читать мысли всех нас, даже не имея визуального контакта) А мне казалось, этим искусством владеет лишь Велла...

Бом. Скажи на милость, как мы можем поддержать приключ после твоего последнего поста?

Detonator написал(а):

...
- проклятые земли недаром зовутся проклятыми.. кажется веселье начинается,нам надо срочно найти убежище...
Алекварт отработанным движением проверил патроны в дробовике...

Вот что ты мну предлагаешь делать? Мы ждём твоих действий и предложений. По крайней мере, в реале я именно этого и ждал бы. Или ты предлагаешь нам кинуться в разные стороны с воплями "мы все умрём!"? Где можно спрятаться в том месте, которое описал нам ты? Насколько я понимаю, сам я выдумать какую-нить пещерку права не имею, ибо действующий мастер - ты. Остаётся 2 варината: 1) Взобраться на дерево, с которого упал Ёси (глупо, не правда ли?); 2) Затаиться в ручейке, из которого вылез йа (ещё глупее...)

З.Ы. Локи, Ты же сам сказал, что в твоём возрасте переходы меж реальностями не проходят даром ;) Вот и помаши-помаши пока что посохом. Старость - не радость! :)

0

67

Могу помочь. Пришлите мне в личном сообщении задумки по сюжету, если таковые есть. Будем оживлять сонное царство.

0

68

Loki написал(а):

П.С. Кстати об РПГ! Бом, объясни мне, глупому, как это боевой маг с моим опытом(в смысле персонажа) нелепо "машет посохом" в сторону отошедшего противника? Моему персу ВЕКА! А не десять лет, чтобы вслепую махать палкой. И что-то мне не очень временно-пространственный континуум наш нравиццо... Как-то кривенько, но по ходу попытаюсь уравновесить всех =)
Отредактировано Loki (Сегодня 04:30:20)

Да тебя ж вроде оглушило... если непоравильно понял - сорри - напиши как переписать я сделаю. все шло норм до определенного момента. попробую восстановить это состояние. сейчас спрашиваю 2 вещи: что еще не так в этом сообщении, в том числе начинать ли экшн, и 2 - почему никто не пишет ?

0

69

НУ НАКОНЕЦ-ТО )))
Воооот оно! Мастер оживилси, после хорошего пинка, чего и следовало ожидать ))))
Так, прежде всего, Бом, пирошу прощения за мой предыдущий пост, видно, мне следует объясниться.
Согласись, но другие методы (как-то: отказ от сообщений в РПГ теме, возмущения в НПРГ теме) на тебя не действовали.
Пришлось пойти на крайние меры ))) - то бишь поставить под вопос само твое Мастерство.
КАк видишь, данная выходка возымела действие.
Не обижайся.
Относительно себя скажу сразу Мастерить в твоем сценарии не буду ни за какие коврижки, даже если бы и выбрали меня. Точка большая.
Причины, думаю, очевидны:
1. у меня времени мало (а я знаю, в отличие от тебя, Бом, сорри еще раз на нападки, СКОЛЬКО требуется времени для того чтобы вести сюжет)
2. чужой приключ вести не хочу. Ты кашу заварил, ты и расхлебывай. Таково оно, бремя Власти  :lol:

Теперь по РПГ.
Я пост свой оставила.
Думаю, теперь нам пора уже действовать, а то стоим как-будто у всех батарейки кончились....

Отредактировано Wella (2007-12-06 15:52:31)

0

70

гы...
давненько не заходила в бар бацилла ))))))))
ОДНАКО... оказывается не только мы с Локи глючим... на Обероне оказывается все маги с ума посходили )))
здоооорово... эт мы с Локи видно заразу в самый последний момент подхватили... )))) А может еще в Бацилле, когда стали про конец света разглагольствовать... )))

0

71

Не, я не поняла... где все???
че все??? опять застряли на месте?
когда будет уже экшн???

0

72

Вот сейчас)

0

73

Loki написал(а):

Темнота в глазах Локи стала сменяться неясными силуэтами травы, кажется шёл дождь.

Локи, а теперь зацитируй мне тот свой пост, где было сказано, что ты двигаешься с Закрытыми глазами :)

Если ты ориентируешься по аурам и глазами ничего не видишь - это ещё не значит, что глаза закрыты) Кроме того, мой песочек мог попасть в нос и в рот, а это, поверь, тоже не самые приятные ощущения!

Отредактировано Ndakota (2007-12-15 23:54:06)

0

74

Итак: рассчитываю: локи сбило с толку облоко песка. вернее он его слегка вдохнул. хп не снимается,но посдкольку ему надо прокашляться хотя бы он на ход теряет нормальную защиту и соответственно не может делать трюк с камушком. но и подойти к нему нелльзя,друже чызь ;)

Локи,реально нестыковки,правь сообщение. то реально томатом по затылку запущу как обещал =D

0

75

сорри не было долго - инет барахлит

0

76

Я тоже вернулся! Праздники бьют по организму и свободному времени, наконец они кончились! почти... =)

0

77

прошу простить меня друзья...
но я бездарь... я немогу ничего придумать за свои действия

щитайте что мну застрелился

0

78

вау! все оживают)))

А вас, Ёси, попрошу остаццо!

Отредактировано Ndakota (2008-01-18 23:00:31)

0

79

Да, у всех у нас были праздники.. Не спорю, это одно из самых жестоких ежегодных испытаний - мало того что печень орет как резаная что хозяин (хозяйко) падла, так еще и примерно по той же причине расходуются иппучие финансы,куча внемени и нервов! Короче праздники зло, и теперь я вас поздравляю что вы все выжили!  :D  :lol:
С прошедшим новым годом!  :D
А теперь снова..  :hunter:  в бой короче! Обещаю не спавть так подолгу =D

0

80

Короче вот что.. Я сегодня по настоящему за столом играл бред типа того что мы тут клепали.. это было круто.. покупаю завтра кубики.. И начинаем играть далее!  8-)

0

81

ох, и распёрло же вас, молодой человек... =))))))))))

0

82

НУ И МЫ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕМ ИЛИ ГДЕ????

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » НРПГ Орб Бессмертия