Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » НРПГ Орб Бессмертия


НРПГ Орб Бессмертия

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ёси, ты молодец. Пишешь вовремя и не пытаешься ломать мои планы.

Одна просьба:
ПИШИ БОЛЬШЕ!
Твой последний пост занял всего три строчки) хотя лично я бы (будь я на твоём месте ***тьфу-тьфу-тьфу, конечно, я и таг уже двоих отыгрываю***), расписал его на полстраницы. Смотри сколько пространства для креатива: Описываешь, как ты приходишьв себя -думаешь- поднимаешся на ноги -думаешь- подходишь ко мне -опять чё-нить думаешь- -думаешь, что мне сказать- говоришь мне что думаешь(или чего не думаешь) -в конце обдумываешь, зачем ты мне понадобился-...
Вот тебе сценарий) Пользуйся своим простором для креатива. Пока он ещё есть;)

Оо, Велла, мы уже летаем?! :cool: В способностях не прописано! Ладно, раз уж ты так уверена, что это галлюцинация - то можно ;) :D

Кстати, я придумал новый способ вытащить вас, маги, оттуда) Мистик, если ты твёрдо намерен оставаться этой безумной собачкой (или как там назвать твоего зверя по-вежливе?), то для тебя сюрприз отменяется) Тогда произойдёт сюрприз для магов :lol: Своё решение напиши в личку.

Да, и на всякий случай. Можете писать мне в асько! 435-742-544

Отредактировано Ndakota (2007-11-13 22:36:14)

0

32

Ndakota написал(а):

Оо, Велла, мы уже летаем?!  В способностях не прописано! Ладно, раз уж ты так уверена, что это галлюцинация - то можно

ничего мы не летаем просто парим над поверхностью на высоте 15 см. впрочем, возможно, это у нас просто галлюцинация  ;)
давай уже свой сурпрыз! а то терпежки нет...

0

33

Вот вам мой зачотный креатифф!
Я ведь говорю - если галлюцинация - то всё можно ;)  :D

0

34

*МАТ*, Чиз, *НЕСКОЛЬКО МАТОВ*, ваш "креатив" портит общую, так сказать, сложившуюся из не одного поста, картину! Совет на будущее: если будешь игнорить посты (а точнее "креативно" их опускать), буду делать "гадости". =)
С надеждой на понимание, маг КТО-ТО. =)

0

35

Я себе так понимаю, что мы все это время лежали в какой-то глиняной яме а все что с нами происходило в пустыне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глюки??? да???
океюшки!!!!
;)
глюки так глюки ))))))))))))))))))))
рабереееемся )))

0

36

Походу, сюрприз удался :lol:

Локи, пока вас не разбудили, ты можешь подвести своё "героическое спасение" к логическому завершению ;) Если хотите, в дальнейшем ходе приключа, можно будет вернуццо к этой теме (например, если вас с Веллой убьют - или просто вырубят - в результате аццкой боёвки). В-общем передаю нас всех в руки Бома (как вовремя он он всегда появляется, а?). Заявки на выкрутасы сюжета будут принимаццо здесь)

0

37

По моему это маразм!
Нинравиться.

0

38

А как ещё, по-твоему, можно было дать нам встретиться, если ты не смог полететь и найти их? Я не хотел злоупотреблять правами Мастера, однако растягивать действие из-за этого глюка при телепортации на дольшее время уже просто не было сил. Всё-таки пора бы нам уже попасть в те самые проклятые земли и начинать устраивать боёвки...

0

39

Б-р-е-д. Чистой воды. Думаю мы бы ножками сами дошли до вас, но нет же, нужно "покреативить!".
В РПГ теме отпишу, когда "приду в сознание" в "заботливых руках" Мастера, после поста Веллы. И давайте поактивнее в РПГ теме.

0

40

Ты ведь сам хотел нелинейный сюжет ;)
А в сознание вас приводить я не собираюсь, пусть это делают очнувшиеся вместе со мной спутники... Так что приходить сознание вы будете не в "заботливых руках" Мастера, а... ну например, в нежных челюстях Хардигана ;) :D

0

41

Сдаётся мне, не станет он нас жевать, сами посудите: я сотворён до начала Мира, Велла тоже не совсем молодое мясо(маги-то её уровня живут ООООЧЕНЬ долго.). Какой нормальный (да и ненормальный!) зверь будет кушать столь старое мясо как мы? И, кстати, лично тебе, Чиз, не советую меня в чувство приводить! ;) У меня "креатив" задуман. =)

0

42

и чего вы в РПГ все замолчали??? моего поста ждете???
гыыы... а я ж без сознания )))))
ладно, щас накарябаю чего-нить ))))

0

43

ну и вот! ха-ха-ха )))
кератив, грите... ну-ну ))) мы тож кое-чего могем!  :rolleyes:

Отредактировано Wella (2007-11-19 11:36:44)

0

44

Эх, ВеллКо. :) Видимо я своим креативом ввел всех в полнейший шок :D Но я надеюсь, что те, кто не галлюцинируют, предпримут попытки вас разбудить... ибо как-то вовремя всё происходит...

А вот лично меня уже начинает раздражать идея с раздвоением личности. Сначала Хардиган, потом Велла... Давайте в дальнейшем постараемся не повторяться, а выдумывать что-нить оригинальное. Иными словами - креативить  :D

0

45

А вот лично меня уже начинает раздражать идея с раздвоением личности. Сначала Хардиган, потом Велла... Давайте в дальнейшем постараемся не повторяться, а выдумывать что-нить оригинальное. Иными словами - креативить

НЕТ УЖ, ЭТО ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ. К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ НИКАКОЕ У ЛИАНЫ-ВЕЛЛЫ НЕ РАЗДВОЕНИЕ. И, КСТАТИ, ПОСТ С ПЕРВЫМ КАК ТЫ ВЫРАЖАЕШЬСЯ "РАЗДВОЕНИЕМ" БЫЛ НАПИСАН МНОЮ ЕЩЕ В БАРЕ БАЦИЛЛА. ВЕЛЛА И ЛИАНА ОДНО ЛИЦО, ПРОСТО ВЕЛЛА ПОТЕРЯЛА ПАМЯТЬ И ОНА ТЕПЕРЬ К НЕЙ ПОСТЕПЕННО ВОЗВРАЩАЕТСЯ, НУ А ПОСКОЛЬКУ ВЕЛЛА, ЛИЧНОСТЬ, СКАЖЕМ ТАК НЕ ОРДИНАРНАЯ, ДА И МАГИЧЕСКАЯ, ТО И ПАМЯТЬ К НЕЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ СВОЕОБРАЗНО. И НЕ НАДА МЕНЯ В ПЛАГИАТЕ ОБВИНЯТЬ!!!  :mad:  ОБИЖАТЬСЯ БУДУ ОДНАКА!

Отредактировано Wella (2007-11-21 13:54:30)

0

46

всё, хватит, сорри, всё будет хорошоооо! :fie: только не бей!

Чего-то молчат все...  :wizard: Стэнд Ап!!!

0

47

ЕРЕСЬ !!!!! ЕРЕСЬ !!!!!

0

48

http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif Сгинь, нечистая сила! Ато тыкву поставлю с горящими глазами  :D

0

49

буду занята всю неделю тчк
отыгрывать меня поручаю Локи тчк
до встречи тчк

0

50

:O Снова командировка? О НЕТ!...

0

51

Такого бреда я ещё нигде не читал....
Вы сами-то понимаете, что пишете?
Читать предыдущие посты тоже никто не догадывается?
Ну, держитесь, старый КТО-ТО возвращается... Креатифф? К чёрту креатифф! Я сам-себе-бог!

Велла, за тебя буду отыгрывать, как смогу. =) Заранее извиняюсь! :)

0

52

А теперь, плиз, объясни мне, несведущему, что значит "ВНИМАНИЕ, БОЕВАЯ СИТУАЦИЯ" и что она здесь делает?

0

53

Хи-хик! Это как бы НРПГ предупреждение для Мастера. =) Дело в том, что последнее время мой персонаж страдает то одной неполноценностью, то другой + старческий маразм + "ответ на креатифф нелинейным сюжетом" + курит он не табак, всякое бывает... =)
В общем биццо будем! ;) Причём нас 2-е, а ты пока что один ;) пост-то твой даже Мастер не удосужился прочитать НОРМАЛЬНО. Короче, защЫщайсо! Хи-хик.

Отредактировано Loki (2007-11-26 21:02:33)

0

54

Блин, я этого мастера вы*****цензура****** скоро! Кста, Локи, тебя кое-кто собирался покусать ;)

ЗЫ.  :D Всё. Мастэр получил Фтык ;) :D

Отредактировано Ndakota (2007-11-28 00:44:52)

0

55

2 Ndakota: ну не настолько все плохо, как в прошлый раз  ;)  - не командировка, а так - рабочая ситуация )))
короче, я вже на месте. пытаюсь разобраться в ситуации. пока ничёрта не поняла в РПГ... или вы все будете править посты, чтобы соблюдать стройность сюжета, или ... одно из двух!
да, и пока не пойму чего происходит в РПГ теме постить не буду. Сорри.

Отредактировано Wella (2007-11-29 10:43:09)

0

56

Wella
Попытаюсь объяснить то, что понял из всего я:
1- Чиз нас нашёл, точнее наши тела.
2- Остальные игнорируют посты как наши, так и Чиза.
3- Я нас выдернул из глюков (типа Межреальности) в реальный мир и мы вернулись в собственные тела. Как побочный эффект, у нас практически отшибло зрение и лично у меня слух. Нашедшего нас Чиза я сослепу не узнал и начал атаковать, дабы защитить не столько себя (моя новая способность помогла бы мне), сколько тебя, Велла.
4- Мастер продолжает отыгрывать за ёси и игнорировать написанное Чизом и нами.
5- Пока этот бред не прекратится, тоже не вижу смысла постить в РПГ.

Ndakota
Не понял по поводу покусать, но могу порекомендовать отличного стоматолога. Жестковат я...

0

57

Локи, не поверишь ;)
+1

Согласен со всеми пунктами. Бом начинает уже меня самого удивлять... Согласен, лучше воздержать от новых постом, пока Бом не снизойдёт до того, чтобы исправить свой креатиф.

З.Ы. Я так и намекнул тому, кто хотел тебя покусать ;) кстати, он чего-то не писал давно... может, испугался? =)

0

58

Ничего я не испугалсо, просто не могу понять, что же происходит.!.

0

59

Не знаю как вам, а мне кажется, что пора переизбирать Мастера всенародным голосованием.
Потому как далее, даже если Бом и будет настаивать на своем сюжете, то довести его до конца он не сможет.  РАзберем ситуацию: вот мы с вами дошли до непонятно до куда... и что??? Мастера нет, а если и появляется, то даже не может вникнуть в то, что написано игроками. Нет вы только себе представьте, если бы дело дошло до боевой ситуации, где необходимо просчитывать ходы???
короче или Чиз берет в свои руки бразды правления навсегда или ... я не знаю что еще предложить

0

60

Эм... Прошу простить мое вмешательство... Просто с самого начала следил за вашим приключем... Косяки))) Велла, а может тебе по старой памяти и помастерить? А то у тебя опыт бальшой))) Короче... Я предлагаю всем участникам приключя сваять переворот и сделать мастером Веллу)))

Отредактировано kojhon (2007-12-03 15:46:49)

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » НРПГ Орб Бессмертия