Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Арена » АрТалион (и желающие) против белого троля.


АрТалион (и желающие) против белого троля.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Королевство Лилулиэн.
....дцатый год старой эпохи.

Рёв толпы перерос в оглушающий гром и обрушившись на воина звонкими овациями, пронёсся по колизею. Толпа на миг затихла и дождавшись когда АрТалион нанёс упавшему противнику решающий удар, единым много-тысячным гласом провозгласила его имя:
-АР ТА ЛИ ОН!!!   АР ТА ЛИ ОН!!!   АР ТА ЛИ ОН!!!

Затрубили медные трубы и забили бубны заставляя толпу замолчать.
-Сегодня его день!!!- Заорал в рупор, маячивший на трибуне, глашатый и ткнул пальцем в тяжело дышащего  АрТалиона.
-Видимо сама Царица Звёзд оберегает его от вражеского лезвия!- Толпа опять завелась но трубы и бубны усмирили её не позволяя сново перейти на громогласный рёв.
-Но это только второе испытание на пути к победе...- глашатый указал на огромный мешок с золотом-...ТРЕТИЕ ИСПЫТАНИЕ!

На арену выкатилась повозка и люди стали спешно закидывать в неё трупы, и отрубленные конечности.
-Наместник Северных Земель, в подарок нашему Князю, прислал белого троля!!!- Толпа будто сошла с ума, трубы и бубны не стали её обрывать, глашатый перекрикивая нарастающий ор продолжил
-"Великому Князю Лилулиэн от Северного Наместника, в честь праздника "Сбора урожая", белый троль - для боёв на Арене." Написано у него на клетке!!!

Всё это время АрТалион разминал, налившееся тяжестью, плечё. Не то что бы меч был слишком тяжёл...
-Наверное противников слишком много...- подумал он и оглядел тысячи орущих рож вокруг себя.
-Не ради вас я тут, ублюдки - любители крови!- он перевёл взгляд на аркообразные ворота из которых вывозили огромную клетку накрытую брезентом.
-Не стал бы этот моим последним противником...

А глашатый всё не унимался.
-Напомним что у всех вас есть шанс заработать большой процент этих денег...- он указал сначала на толпу, потом на мешок с золотыми монетами.
-Есть-ли добровольцы желающие помочь сэру АрТалиону выиграть приз?!!






средневековое фентези. подробности в личке.

Отредактировано Uzbad (2007-10-18 23:36:51)

0

2

*На трибуне началось какое-то шевеление, и крики одобрения:
-Повелитель! Вы пришли с нами! Вы решили помочь нашему любимому бойцу!
-Да. Да, да, заткнитесь уже наконец.
Гигантский мужчина, закованный в зачарованные рунические доспехи, покрытые царапинами от старых боев, с метеоритным двуручником, булавой сделанной из лучшего мифрила и длинным копьем, заканчивающимся драконьими зубами на обоих концах, прошел в свою ложу, обитые бархатом кресла, черное дерево, лучшее вино, два коричневых миньона в легкой броне из мифрила и с тяжелыми магическими топорами отгородили проход зевакам. Он подошел к краю и взглянул сверху вниз на воина.
-ВОИН! Я не имею права спускаться вниз - в этом мире больше нет бойцов, способных сравниться со мной. Поэтому я шлю тебе в помочь трех своих лучших бойцов!
Толпа одобрительно взревела - его бойцы составляли большую часть гарнизона и все прекрасно представляли на что способны эти добрые и шебутные звери в бою, когда их пьянил вкус крови.
Вальяжным, полным силы жестом он поднял руку, кулак сомкнулся и указательный палец прицелился в землю рядом с бойцом. Земля вздрогнули и сначала из-под нее показались кончики оружия - лезвие гномьего топора и две пары длинных, бритвенно-острых лезвий. Следом в нос шибанул неприятный запах, когда оба зеленых вылезли на поверхность. Коричневый вылезал дольше, но когда выпрямился, стало понятно что он настоящий ветеран - на его теле не было место которое не покрывала бы татуировка, доспех его был самого высокого качества, и идеально подогнан по размеру, топор сжимали мощные, накачанные лапы, одна из которых вся, от плеча до середины предплечья, покрыта черными вытатуированными полосками в сантиметр длиной - так миньоны считали убитых ими врагов. Его взгляд намного тяжелее взгляда всех миньонов, которых приходилось встречать ему до этого, и вообще, по тому как он держал топор, видно было что боец он неплохой - опять же топор, как определил наметанный взгляд АрТалиона, принадлежал крупному гномьему офицеру, если не убер-офицеру.
Зеленые миньоны, убийцы, производили не менее приятное впечатление. Похожие как два близнеца, в доспехах из кожи черного дракона, на их длинных, чешуйчатых лапках попросту не было места для новых засечек - на одной руке каждые четыре засечки были перечеркнуты поперек. Черные лезвия матово отсвечивали на слепящем солнце.
-Они окажут тебе всякую поддержку, и с удовольствием умрут, они видели достаточно и прожили больше любого другого миньона. Они были со мной с самого начало и я с удовольствием подарю им покой в самом достойном бою. Да помогут тебе древние боги, которых я знал.
Оверлорд запахнулся в роскошный плащ и сел в кресло, с которого мог наблюдать за всем боем.

\ Коричневый - ближний бой, ловкость и сила, силы больше. Зеленые - почти чистая ловкость, но с определенной силой. В лобовой атаке совершенно бесполезны, но прекрасно прыгают и больно "кусаются" со спины. Все трое - сильнее стартовых миньонов впятеро, то есть втроем стоят пятнадцати)

0

3

*Из трибуны выделился человек(на первый взгляд), в чёрной одежде и с копюшоном, низко опущенным на голову. Он протиснулся к самой арене и громко обратился к воину, перекрикивая рёв толпы*:
-Можно я помогу доблестному сэру АрТалиону в этом нелёгком бою? Я думаю моя помощь не будет лишней, да и я уже давно хотел оценить лично чего стоит белый тролль в битве!

0


Вы здесь » Space Opera » Арена » АрТалион (и желающие) против белого троля.