Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-А может поступить проще? Нас четверо. Места четыре. Разделиться. Главное не вступать в одиночку в конфликт. Ибо я думаю что при всем профессионализме, против большого количества наёмников, пусть и с виброклинками вместо автоматов, не многие из нас смогут успешно выступить. Зато мы их не упустим. Кто не рискует - тот не пьет шампанского, господа - вор стоял, облокотившись на стену, и продолжал пускать дымные колечки - Так что решайте, что дороже. Общая выгода, или шкурка одного из нас?

0

32

- Насчет разделиться я против, - Крам помолчал и с абсолютно серьезным выражением лица добавил, - за вас же боюсь. А вот если говорить о месте то я бы выбрал порт. Всё просто. С цырка, бара и школы она никуда не денеться а вот с порта она со спокойной душой может улететь. Потом ищи её по просторам галактики, - парень почесал подбородок, - приячем не одной.

0

33

Активные действия, как праило, рождают некий результат. Однако иногда результат рождается и безо всяких действий просто путем общения и обмена информацией - ибо информация, в отличе от оостальных видов материи, может множиться и разрастаться сама из себя посредством логических выводов. Группа пока еще не пришла к однозначному решению, куда идти, но, по крайней мере, удалось отбросить цирк - ни у одного из четверых не возникло и тени сомнения в том, что там искать бессмысленно. Однако ничего более конкретного пока еще выявить не удалось.
Жизнь на улице текла своим чередом.

0

34

- У меня есть предложение которое пожалуй устроит всех! Бар ближе всего, можно двинуться сперва туда. Бима надо покормить пока он не перешёл на людоедство! Затем заглянем в школу, космопорт дальше всего, потому оставим его на последок. Распыляться помоему не стоит, времени потеряем много собираясь вновь. -
Отключив информат Шорох нежно погладил приклад "Монстра" и задумчиво посмотрел вдоль улицы. Из поясной сумки на плечо к нему ловко перебралась крыска симбиот.

0

35

Слова о еде пробудили в желудке Крама необыкновенное урчание:
- Да, насчет бара согласен, - Разор старался слушаться своего желудка.

0

36

мистер Бим одобрительно кивнул Шороху и с улыбкой проговорил:
- людоедство среди нашего брата никто не отменял...мы всеядны...с едой я могу потерпеть, но я тоже буду настаивать всё-таки на том, что нужно в первую очередь направиться в бар...там мы, надеюсь сможем получить хоть небольшую информацию, а она никогда не бывает лишней...ну и прекусить, конечно не помешало бы,- желудок Бима снова утвердительно мурлыкнул и гоблин самопроизвольно почесал его,..- к томуже добывать информацию за едой или кружечкой эля значительно проще, чем за поеданием сладкой ваты, в коредорах школы, или в толпе суетящегося народа в порту...

0

37

-Ну тгда - вор потушил сигарету о край какой то недоурны - и да выпишут мне штраф, пенданты... Двигаем? - не дожидаясь ответа он развернулся и зашагал в сторону бара
---> Бар Бацила

0


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Улицы