Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Фотосходка » Может сделаем по другому?


Может сделаем по другому?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я понимаю что раздел "фотки" это всегда прикольно, но лично я приглашаю всех на Вконтакте. Удобный сервис. К тому же там можно будет создать группу "Спейс Опера" и там найти друг друга)
Если кто не знает, меня зовут Дмитрий Ермак-Заморский, я русский белорус, по складу еврей, по наследственности - польский князь.

0

2

:O

0

3

Стоило кинуть это в раздел "Реклама" =)

0

4

К вашему сведению, там уже есть Space opera, этот клуб- тему я уже не помню, когда сделал.

0

5

2 Light А что? Я не могу найти никого когда кто-то нужен! А в контакте у меня мало кто из друзей реже чем в два-три дня заходит.
2 Локи - см. выше)
2 Райан - тогда почему я не в курсе? )))

И вообще, реклама то рекламой, но эффективный способ доораться до друзей (в т.ч. форумчан) мне нужен! А то меня тут уже никто не помнит, кроме тех кто с "той оперы остался" - интересно, а тут еще есть много народу которые помнят самый "тот" форум, фэнтези который?)

0

6

Если кто не знает, меня зовут Дмитрий Ермак-Заморский, я русский белорус, по складу еврей, по наследственности - польский князь.

:O  Оригинальный перец нечего сказать.  :)

интересно, а тут еще есть много народу которые помнят самый "тот" форум, фэнтези который?

Хватит уже с этим вопросом, всех достал уже наверно.  :D  Ну я помню все оперы, начиная с самой первой фэнтезийной, в которой принимал непосредственное участие.  :)

0

7

Конечно достал, потому что никто не отвечает)))))))
А что, Уз, у тебя были сомнения в моей оригинальности?)))

0

8

Да нет ты что! Все знают что ты один такой единственный на весь интернет.  :)

0

9

Угу... Такой единственный долб... Кхем... Оригинальный парень))

0

10

А я свои мысли оставлю себе...Нефиг евреям лишний товар подкидывать...

0

11

Периодически создается ощущение что мысли крадут прямо из головы, пиши, не пиши...)

0

12

Запароль мозг! :D

0

13

Обходят, сволочи!))

0

14

Тада мозг офф, а на голову амбарный замок)

0

15

Мозг офф, стабильное состояние!)

0

16

Тогда откудаж тырят мысли? Мож не ту голову отключил? :D

0

17

Да ну тебя, ящерица))

0


Вы здесь » Space Opera » Фотосходка » Может сделаем по другому?