Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » На-пали » Столица планеты - Палион.


Столица планеты - Палион.

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

- Думаю, стоит выдвигаться, как только это станет возможным. - инквизитор повесила свою сумку на плечо. - Могу привести нашего французкоговорящего подрывника в чувство, ждать пока сам отойдёт может быть опасным в виду складывающихся ситуаций.

0

242

- Хде опасность!!! Я её чичаз... Все на приступ!.. Спасём очаровательную леди!!! -
Грома повело, но каким-то чудом он сумел устоять на ногах. Вдруг он упал, тело несколько раз конвульсивно дёрнулось и вытянувшись застыло. Через секунду-другую трезвеющий на глазах ящер уныло поднялся с грунта и вяло похлопал себя по бокам сбивая пыль. Его раздирали разные и довольно противоречивые чувства, стыд за содеянное, неловкость перед Игрид, но всё перекрывала холодная ярость на своих творцов. Он поднял голову к небесам и горесно взвыл.
- Какие сволочи, мои создатели! Даже напиться по человечески не могу! НЕНАВИЖУ!!! -

0

243

\\\ Прости, забыл что уже оторвал, залёт ^_^
Орк стукнул по двигателю, потом добавил еще пару раз и вздохнул. Двигатель чихнул, дернул ремнем привода и снова застыл как побитая собака.
Смит поглядел на него с крыши кабины, потом посмотрел на бар по соседству.
-Эй, Мистер Брукс... Зацените.
Мистер Брукс прошел к витрине бара, остатки стекла хрусткали под ребристыми подошвами, и заглянул внутрь.
-Мда, Мистер Смит... картина маслом.
Смит на всякий случай передвинул автомат поближе, а Мистер Брукс, не поворачиваясь спиной к разгрому, творящемуся внутри, отошел на несколько шагов и уже после этого повернулся и дошел до пикапа. Прислонился к морде, вытянул назад руку. Смит передвинул автомат обратно, пролез в багажник, достал пару банок пая и кинул одну Бруксу.
-Мистер Брукс, я думаю что нам стоит поторопится. Во первых, нам нужна связь, во вторых, я конечно люблю свою броню за системы защиты, но я боюсь что сломал себе что-нибудь когда летал во сне.
Брукс, с набитым ртом, просто помахал ручищами как крыльями, и оба засмеялись.

(Картина - два орка, один гигант, стоит прислонившись к переду раздолбанного вусмерть пикапа. Второй на корточках сидит на крыше кабины. Один машет руками, зубами держа банку с едой, и оба ржут)

Отредактировано KoZaK (2007-11-08 13:52:33)

0

244

\\ржут едой? Забавно... ^_^

Разор покосился на ящера:  "А с ним всегда так?"

Отредактировано R-Blade (2007-11-08 21:25:25)

0

245

Я с ним недавно знаком, поэтому за все его существование сказать не могу. Предполагаю, что да.

0

246

Демонстрируя хороший слух Гром неожиданно откликнулся на реплику Разора:
- Всегда!?. Ну всегда не всегда, но бывает... Такого создали... Пироманьяк с навыками диверсанта... И жёсткой прошивкой на трезвость! Какая зараза меня так приложила!? Впрочем, плевать... Полчасика в активной зоне реактора и буду как новенький. Да кстати, спасибо за транспортировку... Как ломит череп!!! Напомните мне, когда будем улетать, взорвать напоследок к едреням эту планету... Если я к тому времени не взорву её раньше... -
Гром прислонился к какому-то ящику и устало прикрыл глаза. Судя по похрапыванию он задумался о чём-то высоком...

0

247

Лениво жует попкорн и поглядывает то на экран коммуникатора, то на группу авантюристов. Затем выбрасыват в сторону пустой пакет и шарит в карманах, ища кулон.
-  Да где же , где же эта штука ?
Спрыгивает с антенны и в истерике бегает по космопорту, обшаривая каждую пядь
- Где же это !? Где эта штука можеть валятся !?

0

248

\\ Блейд, тебе что ни разу не приходилось держать, например, стаканчик в зубах когда руки нужны? Или ты при этом смеяться не мог?
Закинув банки в кузов, орки подошли к витрине бара. Прошли внутрь. И посмотрели на творящееся внутри, застали они конец плясок Грома.
Мистер Брукс выгнул бровь. И пожалел что оставил все оружие в пикапе.
Мистер Смит почесал переносицу. И порадовался что Мистер Брукс оставил и гранатомет и плазменные гранаты в машине. Как и пулемет, и крупнокалиберную снайперскую винтовку.

0

249

Робот долго думал, стоит ли оказывать помощь ящеру, но изучив все характеристики пришел к выводу, что хуже не станет.
-Позвольте я вам помогу,сер? У вас в крови очень много токсинов и химикатов. В моем арсенале есть специальные средста на такие случае.-евая рука Элвекса превратилась в маленькую подвижную трубку, а правая в большой шприц с зеленоватой жидкостью.
"А может он враг и его надо убить?"-металось в его позитронных связях.

0

250

\\ KoZaK, не случалось. Да, и  твои два-с-половиной героя ещё не знают Грома, поредакти пост плз.

Андроид, ещё один член команды, прошёл к Грому и склонился над ним. Судя по трансформациям в его механическом теле, робот был медицинский. Разор почесал повязку на лбу, и опять отвлёкся на созерцание округи. Человек, которого Разор недавно заметил на крыше станции слежения, теперь носился туда-сюда и что-то искал.
Хм, а теперь он мне кажется малость странным... Подумал про себя наёмник, но вслух сказал:
- Да вы только поглядите на этого дурного! Это он наверно ваш пресловутый завод под землёй ищет...Никак один из ваших? - Разор улбнулся, но глаза его следили за незнакомцем. Он как-то странно выглядел на вид, и двигался скорее как существо летающее, нежели ходящее...

Отредактировано R-Blade (2007-11-09 22:47:52)

0

251

Конрад взглянул вверх куда указывал Разор.
- Это еще кто? Это не из наших.. Да ладно, может потерял он чего. Вот и ищет.

0

252

- СТОЯТЬ!!! Извини "железный дровосек" но я в набор своих реактивов чужую кровь не пущу! Жить ещё хочется! Привык я к этому, чегой то! Гамма излучатель предельно жёсткий или там рентген помощнее есть? Мне б сейчас облученьица?! Ну или боевого отравляющего вещества какого... Здоровье поправить!  -
Осторожно отодвигая шпрыц Гром на одном хвосте осторожно отполз в сторонку...

0

253

Не найдя кулона, крылатый сел на землю и смотрел в небо, пытаясь успокоиться. Вид неспешно плывущих облаков всегда успокаивал его.
"Вот сейчас успокоюсь и найду, не надо впадать в панику. И ещё надо-бы купить себе что-нибудь, раз уж я надолго остаюсь на этой планете"
Навигатор прошелся по всем космодромным ларькам, которые нашел и вернулся уже переодетый в белую футболку с надписью "Ас" и гербом космофлота Оберона,в первую очередь ради красиво нарисованного герба,  новенькие наручные часы и пакет с всевозможныи сувенирами и яркой одеждой.

0

254

\\ Любой специалист, зайдя в помещение в котором только что что-то взорвалось, и застать там скачущего ящера, вопящего что-то нечленораздельное - он не подумает что так задумано. Особенно теперь, когда он еще и на робота наорал, с употреблением самоубийственных выкриков.
Орки оглянулись в поисках хозяина заведения или других посетителей.

0

255

- Если этот гаврик и состоит в нашей команде, то я об этом не знаю. Располагаемся в пикапе и едем... Когда Катли подбежит...
ПМ:
Зайдя в таверну, Скурб и Брукс обнаружили там хозяйку, выметающую мусор и хозяина, чистящего обрез. Хозяйка оторвалась от своего занятия.
- Чего пожелаете,господа? Комната и горячий обед всегда готовы

0

256

\\Смит и Брукс, Лайт)
Орки пробежали глазами по отряду, потом прошли к хозяевам.
Смит обратился к хозяйке, а Брукс к хозяину.
Смит:
-Добрый вечер. Можно нам пару больших чашек бульона с курицей и черным хлебом? Спасибо! И еще скажи пожалуйста, кто сможет выделить нам место чтобы поставить пикап, какой-нибудь склад понадежней?
Брукс:
-Привет, добрый вечер. Что тут произошло? Я такой бойни в центре города давно не видел... Что произошло?
Сознание Брукса рисовало самые страшные картины.

0

257

НРПГ: Козак, ты по какому отряду глазами пробежал? В таверне только твой собственный.
РПГ:
- Под пикапом вы вон ту развалюху на улице подразумеваете? Боюсь, ее проще выбросить... Джо, налей гостям бульону!... - Хозяка вновь обернулась к оркам. - Да ничего особенного тут и не произошло, на самом деле. Небольшая перестрелка между охамевшими наемниками и группой солдат, с поддержкой в виде меня с мужем и второй группы наемников. А потом какой-то умник грохнул на улице здоровенную бомбу. В целом - каждый месяц такое бывает.

0

258

- Ночевать в городе у меня господин Губернатор отбил целиком и полностью. Так что лучше едем. Если я правильно помню карту и поняла планы, нам сейчас надо ехать на запад, а потом разделиться на два отряда для опроса разных свидетелей в двух близкорасположенных поселках? - Договорив, направилась к пикапу, который уже мог выехать из трюма, села на место водителя, завела машину и аккуратно выехала из трюма грузовика.

0

259

-К сожалению нам приходится ездить на этом. Каждый день? Ну прямо как во времена нашей молодости на Альтерак-3... И никаких проблем с законом?
Орки с благодарностью приняли еду и сели за столик.
-Так что насчет гаража? И кстати от комнаты мы бы тоже не отказались.

0

260

Посмотрев на то, как Католина вывела из грузового отсека пикап, пилот спросил:
- Ну что? Поехали?

0

261

Оркам:
- Комнату можно, 50 кредитов с человека в день. А какие у нас должныбыть проблемы с законом? Мы-то его не нарушаем!

0

262

Разор ещё раз почесал повязку. Вздохнул.
- Ну, если всё уже решено, можно и выезжать, - с этими словами Разор запрыгнул в кузов пикапа и сел там в правом углу у кабины.

0

263

- Ну что ж, ехать так ехать...  -
Гром с трудом вполз на капот и прилип к нему распластавшись по поверхности и жадно поглощая всей поверхностью тела излучения окружающей среды. Прикинув свой вид со стороны он довольно ухмыльнулся:
- А вот такая я понимаешь фреска, готичная прям насмерть! -

0

264

Конрад сел рядом с Блейдом в кузове. Умостившись поудобнее, пилот достал НейроНет и начал чего-то записывать.

0

265

Инквизитор села напротив Разора, привалившись спиной к кабине. Полуприкрыв глаза, она вдруг меланхолично улыбнулась, будто бы вспомнив что-то давно ушедшее, но оставившее свой приятный след в её памяти. Через миг улыбки на лице уже не было, была всё та же гипсовая маска полного беспристрастия, лицо истинного Инквизитора.

0

266

Грому:
- Кхххммм... Коллега? Быть может, вы соизволите покинуть капот и открыть мне обзор? А то ведь в столб въеду -- вам первому достанется! От всех пяти пикапных тонн!

0

267

Разор немного привстел со своего место, заглянул в окошко сзади кабины пикапа. Картина была маслом.
- Католина, советую подождать, пока он не испечётся там. Ящерицы - неплохая закуска, особенно если жареные, - он подмигнул девушке, - Ну в крайнем случае...у вас есть с собой запасной источник энергии? Вот и приманите его им в кузов, раз он так излучения любит.
С этими словами Разор вернулся на место и стал глазеть в кпк Панзера.

0

268

Гром застенчиво улыбнулся Католине и шустро переполз на крышу пикапа. Устроившись там поудобнее он раскинул руки и прочно зафиксировался с помощью пальцевых присосок. Затем свесил голову в кузов и с обиженным осуждением окинул взглядом Разора:
- Жадина и каннибал! Зелёных на тебя нет! -
Презрительно свиснув раздвоенным языком Гром сердито отвернулся и стал смотреть на дорогу ворча про себя: " Ну вот! Теперь за ним по ночам ещё следи, а то как бы невзначай на сковороде не проснуться! Человеки они вообще в своей массе странные... А этот!!! Закуска из жаренной ящерицы!!! Надо ж!.."

0

269

2 Гром : Жжоте, коллега))
====
Орки заказали еще еды и вскоре наелись от пуза.
Смит *отваливаясь от стола*
-Ох, спасибо... А что у вас тут из достопримечательностей есть? Желательно техногенного характера, любим мы всякие заводы, склады, базы...

0

270

^_^
Пока Смит общался с хозяевами таверны, выпытывая из них информацию, Брукс вернулся к пикапу и принялся ковыряться в двигателе, пытаясь заставить его работать.

0


Вы здесь » Space Opera » На-пали » Столица планеты - Палион.