Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » На-пали » Столица планеты - Палион.


Столица планеты - Палион.

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Гром прошёл следом и тщательно стараясь не улыбаться, дабы не приводить народ в ужас, негромко попросил:
- Приветствую вас почтенный! Надеюсь вы не боитесь рептилий!? Мяса мне пожалуйста! С кровью... И горячего кофе! -
Положив руки на стойку он машинально поправил ножны пристёгнутые к предплечьям и стал осматривать зал.

0

32

Убрав руку с гипноперчаткой в карман халата, Снег выглянул на улицу, вздохнул, сел за руль багги и задал маршрут. Миновав посадочную площадку и пару узких улочек, багги остановился у ворот. 
"Да, наилучший вариант. Подождать вооруженную группу, прибиться позади и собирать образцы, по возможности не отбиваясь далеко от группы."

0

33

PanzerГром
-Всегда пожалуста, уважаемый, с вас 20 кредитов. А новости? А какие у нас новости? Армия и так повсюду рыщет, как и рыскала. Ходят какие-то слухи о буд-то бы динаминтном заводе и будто его Оберон ищет, но слухи разные, кто-то говорит, что завод на заброшенной военной базе неподалеку, но там не открытовсего несколько складских комнат, там завода не разместишь... Эй, вы хватит мою жену лапать, пристрелю!.. Так... что там еще о новостях... кто-то говорит, будто завод и вовсе в канализации, кто-то - что в джунглях... Короче, если всех послушать - так у нас не планта, а один огромный завод по производству всего от пороха до антиматериальной взрывчатки... Ну... "Говадс" сыграли вничью - 5-5 с "Эдидаром"... ну еще эти наемники приперлись... На них уже и я ору, и солдаты... не понимают ведь, что их моя женушка одна и без моего дробовика положит... А так, в целом - все по старому: рейдеры, шахтеры, ремесленники, опять дом очередной рухнул, вместо него новый сколотили. Из века в век.
Снег
Сумел сразу найти кнопку "следование к", однако, помимо оной, нашел еще ряд малопонятных кнопок и меню, на изучение которых времени у него не хватило

0

34

Элвекс послушно следовал за человеком.Мысли метались и путались в его позитронных связях. Долгое время он молчал силясь наладить сбитую офицером программу. Потом робот заметил странные речи телефона командира. Он долго слушал и удивлялся. Появление голограммы окончательно сбило его с толку, как-то по другому закрутились внутри него шестеренки, изменился свет в глазах(он стал мягче), механическое сердце начало работать по иному не так как всегда.
"Что же это со мной?" Впервые за все время путешествия он не думал о законах...
-Прошу вас, сер, верните ее голос!-что-то в ней отличало ее от земных роботов.

0

35

- А вы не знаете, кто эти наемники и зачем они здесь?
Конрад поглядел в сторону наемников.

0

36

Гром с присвистом втянул в сетя полкружки любимого напитка и засиял! Какой букет! Устроившись поудобнее, он продолжил смаковать кофе уже не спеша.
- Скажите пожалуйста!.. "Говадс" сыграли вничью с "Эдидаром" Кто бы мог подумать! Да! Вот вы как месный не могли б нам рассказать о паре здешних мест? Во первых о месте где толчётся всегда много народа и шмыгает транспорт... А второе... Куда народ категорически не ходит. По причинам наличия нечисти или дурных слухов?.. -

Отредактировано Гром (2007-10-04 12:09:57)

0

37

ЛВК-1
Олчик едва челюсть не отвесил от удивления - робот, до того похожий больше на непися (NPC, кто не понял) внезапно сказал целую самостоятельную фразу. Что же, по крайней мере, он умеет не только отвечать на вопросы, что с ним было до этого, приятно. Динамик негромко щелкнул и Катрина вернулась к тому облику веселой девушки, в каком пребывала полминуты назад, и, не задумываясь, показала Олчику язык.
Катрина - Элвексу по внуренней связи:
- Спасибо, что вступился. Я его иногда достаю и у него бывают заскоки.
Panzer
- Наемники и наемники, черт их знает, прилетели последним рейсом. Тут же ведь война была полсотни лет назад такая, что людей просто не осталось, есть еще, чем поживиться.
Гром
- У! Таких навалом! В пределах города из людных мест есть гостиница и армейский склад. В гостинице - одной единственной на весь город - останавливаются все приезжие, комендантский час, знаетели. А армейчский склад - классная довольно штучка, там все есть. Оружие местного и внепланетарного розлива, гранаты, да при чем такие, какие только тут купить можно! А вот из тех, куда не ходят... - Хозяин таверны ненадолго задумался. - Ну, есть тут одна база военная старая неподалеку, но там ничего особого нет. База и база, вояки наши ее уже давно отчистили и от монстров, и от барахла лишнего. Хотя несколько комнат вскрыть не удалось - слишком хороший замок, наши таких вскрывать не умеют. Еще болото есть рядом с городом, там промысловый поселок. Болото, как вы понимаете, опасное, но там много чего хорошего растет, что и вкусно, и полезно, местные научились собирать нормально, можете заглянуть туда, может еще чего и перепадет. А так - все, по окрестностям - это не ко мне. - В этот момент хозяйка заведения отвесила капитану наемников очень ощутимую затрещину, тот в ответ выругался и попытался ответить дерзкой аналогично, но промахнулся.
- Так, наемничье, вы меня уже достали, руки прочь от моей жены и проваливайте от сюда! - с этими словами хозяин заведения достал из-под стойки обрез двустволки и навел его в сторону наеников, а солдаты встали со своих мест - один из них в качестве оружия взял в руки скамейку, второй расчехлил нож

Предбоевая ситуация: (статы участников описываю как сила\ловкость\тело\интеллект\АС)
Хозяин(14\16\11\12\2, обрез двустволки, стоит за стойкой сверху слева)
Хозяйка(14\20\10\14\1, не вооружена, стоит в правом верхнем углу рядом с наемниками)
Солдат 1(18\12\14\12\3, скамья, стоит в левом-нижнем углу)
Солдат 2(18\12\14\12\3, боевой штык-нож, стоит в левом-нижнем углу)
Наемники 1,2,3(12\14\12\10\2, вооружены автоматами, но оружие зачехлено, стоят в правом-верхнем углу)
Капитан Наемников (14\6\14\11\3), автомат отложен на бильярдный стол, не вооружен, стоит в правом-верхнем углу)
Гром и Штернкриг - стоят рядом с хозяином заведения, но с внешней стороны стойки.

Всем: Если примете решение участвовать в бою, то напоминаю, что бой ведется не по классической, а по моей собственной схеме - каждый ход все живые участники описывают свой действия, а я решаю, что будут делать неписи, после чего я "запускаю время" и все участники боя выполняют все действия одновременно. Если в бою не участвуете - отписывайте, что просто стоите и смотрите на происходящее или, например, валите нафиг из помещения.

Отредактировано Light of the honour (2007-10-04 19:31:13)

0

38

Конрад выхватил из кобуры бластер, навел на капитана наемников, и тихо спросил у ящера:
- Гром, что думаешь с ними делать?

/И я не Штеркинг!!! А ШТЕРНКРИГ!/

Отредактировано Panzer (2007-10-04 18:54:50)

0

39

То уважение, на которое имел право любой незнакомец, начало быстро таять, когда девушки прошли внешнюю ограду. Губернатор своим приемом окончательно развеял и вымел из души принцесы те немногие остатки если не уважения, то сочуствия к нему самому и всей его администрации. Взгляд ее глаз, коим она смерила Губернатора, был до такой степени холоден и высокомерен, что, вздумай Губернатор выстрелить в нее из лазерной винтовки - луч замерз бы в полете и униженно пал бы к ногам ее.
- Благодарю Вас за прием, господин Губернатор. - Католина взяла из рук губернатора все отчеты поисковых групп и допуск на склад, кои тот держал в руках. - Безусловно, подобное сотрудничество приведет наш отряд к логическому завершению задания, а завод - к печальной бомбардировке с орбиты. А теперь прощайте, я не люблю терять время зря. Госпожа Ингред, что сопроводила меня сюда, хотела переговорить с верхами местных религиозных групп. На сколько я знаю, беседы на подобные тему ведутся в одиночестве или небольшом кругу лиц, я здесь явно лишняя, прощайте, господин Губернатор. - Произнеся эту речь, после которой любой из князей или дворян Кёсенберга немедленно рухнул бы принцессе в ноги с мольбами о прощении или пошел бы топиться - от высказанного намеками презрения, она развернулась на каблуках и быстрым шагом покинула территорию дворца, позволив Ингред спокойно провести свои собственные беседы с интересующими ее в этом обезьяньем вольере лицами.

0

40

За некоторое время до столкновения в таверне.

...Военный крейсер, находящийся на разгрузке в космосе, зарегистрировал слабый автоматический сигнал маяка гиперпространственного перехода. Анализ данных выдал информацию на старенький военный штурмовик. Когда-то это было чтото вроде личного лимузина, но сейчас судно с названием "Тень Тау" больше всего походило на груду металлолома. Тем не менее, вахта была настороже и запросила ответа от корабля. Ответом была куча помех(это не удивило команду), затем прорывающийся через них сигнал(тоже не удивило), а затем системы связи вырубились начисто. Эффект: команда челюсть с пола собирала минуты две. Затем системы связи самостоятельно ожили. Челюсти потерпели второе крушение об пол. По радиосвязи пришло кодированное сообщение - ИД корабля, данные приписки, объём трюма, сводка по оружейным системам, утреннее меню хозяина корабля...Пока военные чесали затылки и отделяли нужные данные от ненужных, штурмовик нырнул в атмосферу планеты, чуть не сбив взлетающий бот. Мат команды был опять-таки прерван отключением систем связи, а корытце нагло заняло место бота на посадочной площадке...

- СИСТЕМА!!!! Ещё одна попытка ТАК сесть, и я тебя поскребу когтями! - Разор опять ругался с автопилотом...наёмник был на мели(и ещё какой!), поэтому корабль, благо он итак был не его...когда-то...починить было не по карману. Именно поэтому наёмник скитался в поисках любой работы по космосу. Долетел и сюда...
- Так, Система! Я обычно тихий, но если я начну шуметь, ты уж приготовься к экстренному взлёту...данные о моём состоянии ты итак по ДНК-сенсорам фиксируешь, - Разор вздохнул пару раз, успокоился, - и без выкрутасов. Я до сих пор помню как ты заместо двигателей активировала торпеды...я замонался потом курс прокладывать чтоб уйти от охраны крейсера...и деньги так и не получил! Всё, опускай трап, пойду погляжу чем тут можно заработать на жизнь.

Наёмник пнул двери выходного шлюза, те нехотя отворились. Разор чихнул. Атмосфера была невыносимо грязной, даже не пыльной, как у него на корабле. Грязь заключалась в нелепости местной архитектуре, запахах, цветах одежды рабочих, пролитом прямо на площадку мазуте и ядерном топливе...Неудивительно что тут мутантов полно...того и гляди, сам третий глаз на заду отрастишь...

Почитав местные обявления на столбах электропередач, заборах(не всё там было сообщениями, наёмник даже пожалел, что знал много языков), наёмник ещё сильнее закутался в свой плащ, что немало удивило прохожих(не знали, что Разору было плевать на всё, даже смерть, он её уже видел) и пошёл в сторону ближайшей таверны.

Отредактировано R-Blade (2007-10-04 22:17:49)

0

41

R-Blade
Блэйд успешно добрался до таверны и, войдя, застал довольно-таки интересную картину: в десятке метров перед ним стояло четверо наемников и некая барышня в белой рубашке, брюках и туфлях на невыской шпильке. Спереди-слева в толпу наеников целился из обреза "бармен" и еще какой-то человек с бластерным пистолетом. Рядом с ними стоял еще какой-то ящер, но активности пока что еще не проявлял. По левую руку два здоровяка в армейской форме - один с ножом, второй со скамейкой, набирали скорость в сторону наемников.

Отредактировано Light of the honour (2007-10-04 22:32:10)

0

42

Разор не ожидал ничего подобного, благо боеые рефлексы работали автоматически. Разум заработыл в полную силу. Военная форма - власти, остальные...ну это ладно, потом проверю, хотя похожи на нанёмников...ладно, помогу наёмникам, братья по оружию, как-никак, хех...

Огнестрельного оружия при разоре не было - сказывалось финансовое состояние...зато у него оставались его способности - под одеждой что-то шикнуло, а Разор пригнулся, и отставив руки назад, на полной понёсся в сторону Капитана наёмников рядом с бильярдным столом - он заметил автомат, и безхозный, ну, сейчас бесхозный. Надеюсь, я успею его стянуть прежде чем меня заметят, да и прибью противника. к тому же, стол - отличное укрытие...

Отредактировано R-Blade (2007-10-07 19:47:24)

0

43

Гром оскалившись прыгнул на биллиардный стол, попытавшись хвостом сбить автомат под ноги Конраду. В руках у него пульсировали багровыми огнями пирозаряды.
Заметив несущегося к нему типа невзрачной наружности, Гром прыгнул вверх надёжно прилипая задними лапами к потолку.

Отредактировано Гром (2007-10-08 17:25:24)

0

44

Инквизитору сразу не понравились собеседники. Что-то фальшивое было в их словах и внешности. Когда же принцесса покинула её, оставив наедине с местными Ингрид обратилась к священнику.
    - Хотелось бы узнать более подробно о местной духовности, иерархии и местном отделении Великой Инквизиции. - сухо произнесла она, глядя прямо в глаза Дезмиану.
    На самом деле девушку интересовали немного другие вещи, но, плавно переведя разговор в нужное русло, можно было бы получить информацию касающуюся непосредственно миссии отряда.

0

45

По согласованию с Лайтом:

Бармен: Выстрел с обеих стволов выстрел в толпу наёмников --> Наёмники 1,3 получают урон = -3 хита каждый.

Жена бармена: Делает два удара с ноги по Капитану наёмников --> Первый удар - попадание, ломает ему нос, Второй удар - неудача, капитан перехватывает её ногу.

Наёмники: пытаются разобраться в происходящем, ничего не делают.

Штернкриг: Держит на мушке капитана наёмников, ничего не делает.

Гром: Заряды на готове, добегает до бильярдного стола, запрыгивает на него.

Разор: Добегает до стола, переваливается через него, хватает автомат до того как Гром сметает тот хвостом, вследствие того хвост ударяет Капитана наёмников --> -1 хитов, удар частично блокируется.

ЗЫ: Господа, сорри за своё поведение. Я действительно немного поспешил, потому вся эта каша, всё из-за описки. Хотя должен заметить, что вам всё же стоило ну чуть-чуть внимательнее читать текст Мастера)
Я виновен, признаю, не будем ссориться. Да, и удалите свои оффтопные посты, не будем флудить.
ЗЗЫ: Панзер, два действия за ход боевой ситуации - жирно. Удали последний.

Отредактировано R-Blade (2007-10-07 19:49:21)

0

46

Разор проверил, все ли части его тела были на месте. Вроде цел, тока вот падение было чуток жёстким, надо тренироваться чаще. Ящера с неким оружием типа гранат он заметил ранее, но не думал, что тот с такой прытью добежит до стола, да ещё и запрыгнет на него, размахивая хвостом, который наёмник еле перелетел, умудрившись схватить автомат. Автомат от хвоста тоже не пострадал. Лёгкое двуручное оружие легко легло в руку Разора. Пригнувшись, он сделал пару шагов вокруг стола - прямо в тыл Капитану наёмников, который, как заметил наёмник, защищался от атак разгневанной женщины. Разор встал во весь рост, левая рука - сверкающие когти непонятного, почти живого металла - оказалась у горла капитана, правая, с автоматом - направлена в воздух, между ящером и наёмниками.

- Я извиняюсь за вторжение в частный разговор, но либо ты с дыркой во лбу, либо мы союзники, - бросил ящеру Разор, - хотя я не хочу ссор ни с кем здесь, но ведь среднего не дано?

Разор одним пальцем перебросил автомат в режим полуавтоматической стрельбы, и окинул взглядом толпу наёмников:

- Продолжайте заниматься ничем, а лучше выйдите отсюда. В обратном случае, командиры - должность избираемая, но уж очень редкая, терять жалко.

- Да, капитан, извинитесь перед дамой, - шепнул наёмник на ухо бедному командиру, - и можете уходить. Оружие я беру в качестве компенсации.

- Надеюсь, это будет конец разговора? - Разор сказал так, что было слышно всем - Мы все можем разойтись мирно, прошу вас!

Отредактировано R-Blade (2007-10-08 18:36:39)

0

47

/Прямо не знаю чего делать/
Штернкрига удивил ход событий вокруг. Капитан наемников похоже был обезврежен, и Конрад перевел бластер на толпу наемников.

0

48

- Могу и разойтис-сь... Не ос-становиш-ш... С-с-союзник... -
Гром с досадой, (ещё б так изгадить отдых!) отключил активаторы зарядов и задумчиво вынул клинки. С нескрываемой надеждой окинул взглядом зал, но... увы и ах! Ни одна зараза почему-то не проявила провоцирующей агрессии. Раздражённо сплюнув на пол, предельно хмурый Гром неспеша поплёлся к барной стойке, допивать свой кофе... вот только слезть с потолка он от расстройства позабыл.

0

49

R-Blade
Забыл про солдафонов.
Первый ход - солдаты (один с ножом, второй со скамейкой) добежали до наемников.
Второй ход:
Гром: дотопал по потолку до стойки бара.
Панзер: по прежнему ничего не делает, только целиться в наемников.
Хозяин заведения: перезарядил обрез.
Хозяйка заведения: не сумев сразу вырвать ногу из рук Капитана наемников, подпрыгнула и воспобльзовалась ею как опорой и двинула капитану второй ногой в центр груди, от чего тот потерял ногу противницы и 2 ХП, а так же отлетел немного назад, подвинув при этом и Эр-Блэйда.
R-Blade - держит клинок у горла капитана.
Наемники 1 и 2: Выхватили автоматы и открыли беспорядочный огонь по хозяину заведения, но тот успел пригнуться и спрятаться за стойкой. Однако Панзер, стоя по другую сторону стойки, спрятаться не мог никуда, и одна из пуль попала тому в ногу (-3 хита)
Наемник 3: Выхватил автомат и открыл огонь по Грому. Ни одна из пуль не попала в непривычную полупразрачную мишень на потолке, однако потолок, приняв на себя все 30 зарядов автомата, треснул, штукатурка отвалилась, и Гром рухнул вниз головой рядом с Панзером, однако успел изогнуться в воздухе и упал на спину, а не макушку. (- 3 ХП)
Капитан Наемников: перехватив руку болтливого бедняка, чуток присел и подался вперед, послче чего резко подбил и бросил Эр-Блэйда через плечо. Тот упал (но грамотно) между капитаном и женой хозяина (-2ХП) и потерял автомат - тот отлетел в правый-верхний угол помещения.
Солдат с ножом: добежал до третьего наемника и дважды ткнул его в живот - первый удар наемник парировал автоматом, от второго отскочил в сторону.
Солдат со скамейкой: ударил отскочившего наемника по голове скамейкой (-3 ХП, наемник согнулся), а потом добавил по подставленной спине (-4 ХП, наемник упал).
Здоровье правиим сами, сижу из кафе, времени нет((.
Здоровья:
Хозяин: Полное.
Хозяйка: полное.
Солдаты: полное.
Наемники 1 и 2 - полное.
Наемник 3: 5 хитов
Капитан: 10 хитов
Панзер: 7 хитов.
Гром: 7 хитов.
Блэйд: 8 хитов.
[b]Ingreed

Губернатор, коротко кивнув остающимся, последовал примеру принцессы,Э уводя с собой и охранника, только пошел не к выходу, а в дальнюю часть дворца, оставив Ингред наедине с верзилой и Дезмианом. Дезмиан уже открыл было рот, что бы начать очередной спич, но верзила оказался шустрее:
- Доброго Вам дня, госпожа. К сожалению, официальную религию здесь представляет  господин Дезмиан, я же оказался тут почти по случайности... Сам я тоже верю в то, что при обсуждении подобных вопросов лишние уши не нужны и, если позволите, подожду вас... у ворот дворца. - после этого здоровяк направился вслед за Католиной. Слово наконец перешло к Дэзмиану:
- Я постараюсь не отнять у Вас много времени. Местная духовность, к сожалению, не развита. Люди (Дэзмиан вскинул вверх руки в красиво жесте, при этом поднял и глаза, стараясь в глаза Инквизитору не смотреть) деградируют без нашей с вами помощи до уровня животных! Регулярно гремят бои между разного рода рейдерами, правительство пытается защищать местное население, но солджат и техники не хватает. Люди страдают! К сожалению, на нашей маленькой планете очень мало истинно верующих людей, множество людей обращаются в лживые религии или наглейшим образом игнорируют Святую Церковь! Очень рад, что у нас появлся на планете настоящий инквизитор - у нас нет организации, подобной Инквизиции - слишком мало людей считают это необходимым, слишком много проблем, связанных с самими людьми! Мы ведь должны заботиться о них, обо всех этих несчастных! Иногда, когда рейдеры успокаиваются, премногоуважаемый господин губернатор выделяет мне солдат для борьбы с оккультистами и демонистами и прочими богомерзкими людьми, чей разум навечно погряз в делах, невозможный для последователя Церкви! Но этого недостаточно, к сожалению... Административная часть церкви, к сожелению, так же практически не развита, опять-таки из-за того, что этому практическим некому заниматься, я вынужден лично решать множество проблем, со мной почти не связанных! Я являюсь главой местной Церкви, архиепискомо, простите мне сий громкий ранг. У меня есть два моих помощника - епископа, которые помогают мне в Палионе и отвечают за церковь за пределами города - в ближайших поселках и селениях. Я регулярно отправляю миссионеров к рейдерам и в дальние населенные пункты, но большинство из них возвращаются ни с чем, а некоторые - Старшно сказать! - не возвращаются вовсе... С этими словами Архиепископ Дэзмиан перекрестился тремя перстами и псклонил ненадолго голову. - Церковь есть в Палионе, а так же в обоих ближайших шахтах и промысловом поселке - однако как мало людей приходят на службы! Мы вынуждены довольствоваться старыми небольшими сданиями, в которых проповедуют и ведут службы сыны Святой Церкви... Счастье, что вы прибыли, быть может, именно благодаря Вам мы сможем, наконец, обрести силу, с которой не смогут поспорить еретики!
Ингред: благодаря врожденной эмпатии почувствовала, во-первых, то, что здоровяк относится к ней настороженно, но уважительно, а, во-вторых, то, что Архиепископ Дэзмиан волнуется, немного робеет перед самым что ни на есть настоящим Инквизитором (хотя и не показывает этого явно), а так же поряддком привирает касательно огромного количества еретиков и, что главное, попыток Святой Церкви помочь всем и вся.

Отредактировано Light of the honour (2007-10-09 17:34:56)

0

50

-Не за что. Скажи а ты тоже робот, как я?
"Странное создание- думал он- таких не было на родине"
-А куда мы идем, сер?-опомнился наконец робот

0

51

А вот так делать не стоило... Разор немного качнулся назад, сделал нечто вроде кульбита назад с кувырка в ту же сторону и со всей силой по инерции неприцельно двинул капитана наёмников ногой в подбородок, таким же образом он и встал.
Разор впервые пожалел о том что пытался всю свою жизнь быть дипломатичным.

Отредактировано R-Blade (2007-10-15 15:27:51)

0

52

Резкая боль в ноге, Конрада чуть подкосило. Рядом грохнулся с потолка Гром.
- Черт возьми! Ну получите, гады! - заорал Панзер и открыл ответный огонь. (Уточнение: один залп бластера по наемнику 1 и второй залп по наемнику 2)

0

53

- Ё-ё-ё-ё! ЫЦ! -
Сделав "вертушку" и прогнувшись Гром вскочил на ноги швыряя в наёмников кинжалы. Быстро сжал и разжал кулаки, между пальцев блеснуло серебро метательных стрелок. Стрелки полетели следом.

0

54

- У меня будет к вам поручение: изложить всё это в письменном виде, в двух экземплярах - один будет направлен в Инквизицию на рассмотрение, второй понадобится мне для отчёта. Я зайду к вам через пару дней, постарайтесь, чтобы всё было готово. - Инквизитор коротко кивнула и, развернувшись, вышла из дворца, направляясь к воротам.

0

55

Так... одну попытку из-за истечения времени сесси потерял... теперь дозрел до второго дубля.
Бой в таверне.
Эр-Блэйду: Учитываю только верхние полторы строчки, остольное - потри, бред. Ты можешь тольк ткнуть своей саблей кого-нить, а попал ты или нет - решать мне.
Эр-Блэйд: сделал кульбит назад к отлетевшему автомату и даже умудрился приземлится на него так, что тот сам впрыгнул в руки, однако до капитана наемников дотянуться ботинком не вышло.
Гром: И кинжалы, и стрелки, метаясь неприцельно, ни в кого не попали и воткнулись в дощатую стену таверны. Однако ножи, проторчав там до конца хода, внезапно буд-то ожили и сами вернулись в руки владельца.
Хозяин заведения: открыл огонь по наемникам. Попал один раз по первому найму: -4 хита.
Панзер: Первым выстрелом снес первому наемнику голову, однако вторым промахнулся и оставил небольшую подпалину на стене таверны.
Хозяйка заведения: нанесла серию ударов руками по Капитану - в горло, живот и голову. Первый удар успешен (-3 хита), второй принял на себя броник, от третьего Капитан смог уклониться.
Капитан наемников: ответил такой же серией. Удар в горло не достигш цели, в живот - астично (хозяйка успела повернуть торс и скатить удар, -2 ХП), третий - блокирован.
Наемник 1: попытался перезарядить автомат, но получил сначал заряд дроби в грудь, а потом бластерный выстрел в голову и срочно сдох.
Наемник 2: перезарядил автомат.
Наемник 3: упав, сразу же откатился к бильярду и открыл неприцельный огонь по солдататм (оба солдата - -5хитов)
Солдат с ножом: перепрыгнул через наемника 3, запрыгнув при этом на стол и рухнул на наемника 2, повалившись вместе с ним на землю.
Солдат со скамейкой: взревел и одним ударом вырубил наемника 3 ударом скамейки по голове.
Здоровья:
Хозяин: цел.
Хозяйка: 8 хитов.
Гром: 7 хитов.
Панзер: 7 хитов.
Блэйд: 8 хитов.
Оба солдата: 9 хитов.
Наемник 1: погиб.
Наемник 2: цел.
Наемник 3: в отключке.
Капитан наемников: 6 хитов.

0

56

Ingreed
- Да-да, конечно, все будет, не волнуйтесь - ответил Архиепископ, испытывая при этом определенное облегчение от того, что Инквизитор ушла из дворца.
Выйдя к воротам, Ингрид не нашла там Католины, однако голубоглазый здоровяк, как и обещал, ожидал ее там. Но только разговором с ним увлекся какой-то армеец, и поэтому к воротам здоровяк стоял спиной, не замечая вышедшей Ингрид - видимо, он ожидал, что Дэзмиан будет втирать ей об упадке Церквии расплодившихся демонах гораздо дольше

0

57

Штернкриг, не дожидаясь пока противник перезарядит автомат, с болью в ноге прыжком перемахнул через стойку и открыл огонь по наемнику 2.

0

58

Гром слегка удивился самовозвращающимся кинжалам и метнул их ещё разок в голову наёмника 2.

0

59

(По согласованию с ЛВК-1)
Катрина: Я? Ну... как бы тебе сказать... Я Катрина, личность. Да, я неорганическая, я программа и набор аппаратных средств, но я живая!
ЛВК-1: Странно, очень странно.Так не может буть.Жизнью обладают только люди
- Но ты не можешь быть живой, у тебя же нет даже подобного мне металлического человекопообного тела.
Катрина: Во-первых, то, что у меня нет похожего на человека тело еще не значит, что я не челоек. Во-вторых, у меня тело есть! Пусть оно и нестабильно, могу держаться в нем всего полторы минуты в два дня... но тем не менее! Олч обещал подумать, как сделать его менее энергоемким и более стабильным
ЛВК-1: -Раз так то создай свое тело и мои сканеры проверят его принадлежность к виду HomoSapiens
Катрина: -Можешь и не пробовать. Во-первых, прямо сейчас я создать это тело не могу, во-вторых, оно не имеет никаких органов и прочего, что есть у нормальных людей. Это энерго-физическое образование, не имеющее ничего общего с человеческим телом, за исключением характеристик и внешней формы... Но тебе что, мало того, что мы с тобой общаемся? Тебе для признания разумности существа обязатедльно, что бы оно имело сердце, печень, две ноги и две руки и прочее?
ЛВК-1: -Да, а иначе и быть не может! Живым может быть только органическое существо, роботы и им подобные могут лишь мечтать о жизни.Так устроили создатели и мир не изменить.
Катрина: (В голосе Катрины послышались удивленно-ядовитые нотки):
- Мальчик, ты из какого такого мира свалился? Где эта несчастная планета?
ЛВК-1: Сегменты рук Элвекса сдивнулись, но он их остановил. Ничто не мешало раздавить эту программу, но робот умел себя контролировать, ему так хотелось походить на человека.
-Эта планета Земля-колыбель человечества и создателей меня и таких как я!
Катрина: - Земля? Знаешь, я наслышана о ней... Но ведь это все легенды! Множество людей заняты поиском Земли, но ее до сих пор никто не нашел?
ЛВК-1: -Это не легенда, это моя родина,- голос его наполнился металлическим скрежетом...-Родина моих создателей- уже с натягом и горечью добавил Элвекс
Катрина: - Быть может, она и есть, мы должны были откуда-то взяться, но ни на одной из планет не было обнаружено археологических находок, что могли бы сказать об этой планете, как о нашей родине. Однако, прости, друг, но в этой части космоса Земля считается красивой легендой
И здесь многое совершенно не так, как там, судя по тебе
ЛВК-1: -Я должен вернуться домой, чтобы доложить о провале операции- бубнил он про себя- что-то пошло не так и тропа завела меня сюда.В будущее или прошлое? Я даже сам не знаю.
Свет в груди робота пога,с а голос был едва слышан.Он шел на автопилоте и вел какие-то рассчеты.
Катрина: -Ау? Мальчик, ты чего, на солнышке перегрелся? Ладно, извини, если обидела чем, не хотела... А ты не можешь рассказать мне о ней? Элвекс?.. Элвекс?!.. Заглох... вод ведь сделали беднягу... Однозадачный и не верит, что тоже может жить...

0

60

Разор несколько удивился, нащупав в своих руках автомат. Удивился не столько тому, что перерассчитал силы и допрыгнул с рук до автомата, сколько тому, что он держал его когтями. Быстро убрав когти, он дал очередь в 6 выстрелов по наёмникам.

0


Вы здесь » Space Opera » На-пали » Столица планеты - Палион.