Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » На-пали » Столица планеты - Палион.


Столица планеты - Палион.

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

^_^

На жест Грома Разор только ухмыльнулся, и продолжил наблюдения за действиями Конрада.

0

272

ПМ:
Отряд:
В связи с отсутствием ЛВК-1 - считаем, что закинули его в кузов, валяется где-то под пулеметом.
Католина уверенно вывела машину за пределы космопорта, а затем и города. Дорога была не ахти, но новехонькая, только что с завода подвеска глотала все кочки на ура, так что ехали более - менее прилично. Выехав за пределы города, через двадцать минут пикап затормозил рядом с базой, на которую указывал хозяин таверны Конраду. Старая, с дырами в стене и давно снятыми и разобранными вышками база с огромных размеров плацом, складскими помещениями и прочими прелестями полуразрушенной армейской базы. Направо, к северу, начинался странноватого вида лес - ряды ровных, тонких деревьев, чьи стыволы, казалось отливали розовым. Мелкие, тонкие, похожие скорее на хвою листочки - и небольшая тропка, вьющаяся между деревьями. Налево, к югу, вела повернувшая у базы дорога.
Олчик:
- Так, господа, тут перекур. Направо пойдешь - к промысловикам попадешь, налево - к шахтерам. Прямо, как вы видите, база, не знаю, есть ли там что интересное. У нас по одному свидетелю в каждом из поселков, до шахтерского еще двадцать верст на машине, до промылслового - пять верст пехом. Есть желание сходить к клеевых дел масетрам?

Оркам:
Смиту: Рядом? Да ничего нового, кому тут что-то надо? К западу есть старая военная база, но от туда уже почти все вывезли - остлась только вваренная в цемент и бетон арматура, да и ту уже спилили. Говорят, там на одном из складов есть несколько запертых помещений, к которым наи умельцы ключики не подобрали... но это только слухи, а что там на самом деле - наверное, уже все взломано. Не уверен, сходите, проверьте. Сам я точно сказать не могу.
Бруксу: попытка ремонта окоанчилась тем, что движок провалился вниз и оказался на земле между передних колес пикапа.

0

273

- Я бы полазил во развалинам, но... - Разор окинул взглядом руины - Думаю, я за пешую прогулку. Больно уж растрясло, того и гляди желудок выплюну. Я, конечно, привык в одиночку действовать, но дипломат я не ахти, и поддержка мне не помешает, - Разор выпрыгнул из кузова, аккуратно, чтобы не задеть остальных - Хух...Я бы предпочёл компанию Инквизитора, но...вы же сами решаете, кто куда идёт, не так ли?
Наёмник направился в сторону леса, по дороге крикнув:

- Встречаемся на месте! Но советую не медлить с решением!

0

274

Брукс приподнял морду пикапа, переставил его, отошел и с разгона пнул двигатель вдоль по улице, сопровождая это нечленораздельными криками в которых фигурировали родственники двигателя, некая курица, разнообразные боги и еще много персонажей. Оказывалось что все они состояли в давних родстенных и половых связях, а так же являлись партнерами лично Брукса, причем в самых замысловатых сочетаниях. Тем не менее, его крики не ограничивались перечислениями всего этого, в них было еще много всего интересного, в четырех- и пятиэтажных вариациях.
Смит невозмутимо спросил у хозяйки направление и попросил совета, к кому обратится чтобы их довезли хотя бы до поворота на базу. Заплатил по счету и добавил сверху столько же наличными, намекая что если что, не стоит рассказывать, о чем они говорили. Стандартная практика для наемников всего мира.

0

275

Закончив с записями в дневнике, пилот спрятал НейроНет обратно в карман и выбрался из кузова.
Поглядев в сторону заброшенной базы, Конрад произнес:
- Олчик, может я с Громом все-таки загляну туда? Мало ли, что там есть. Может чего полезного найдем. А разговоров с местными мне уже на сегодня хватило. Гром, ты как? Идем?

Отредактировано Panzer (2007-11-14 01:11:12)

0

276

Гром бодро соскочил с крыши и поправив клинки с наслаждением потянулся.
- Пойдём! Я слыхал там есть ещё несколько закрытых помещений... Попробуем их того... открыть! -

***Лайт! Блин! Если не лень скинь чего у Грома есть взрывчатого, стреляющего и холодного?! А то играю на ощупь, понимаешь... Кстати а чего у него осталось кроме клинков??? :D ***

0

277

ПМ:
Оркам:
Пнцутый движок улетел далеко по улице и остановился, только когда был виден уже в виде небольшой точки на горизонте. Хозяйка сказала, что понятия не имеет, кто может им помочь, но, учитывая комплекцию орков, им имеет смысл просто впрячься в остатки своего пикапа - без движка толкать легче - и попробовать дотащить самим.

0

278

=у Смита крякнул коммуникатор, сообщая о приеме сообщения. Тест= Есть работа. Хотите присоединиться - сообщите координаты, подберем. Андреев.

0

279

Орки поблагодарили гостеприимных хозяев, уточнили месторасположение старой базы и оттащили пикап с дороги, после чего взяли ящики в руки и затрусили легкой рысью вдоль по улице.

0

280

По согласованию с ЛВК-1:
Элвекс был не доволен тем, что не смог быть полезным. Он бесцельно бродил по космопорту, пока не заметил движения возле пикапа.
-Могу я вам чем-нибудь помочь?-но никто не обратил на него внимания, тогда после сборов робот забрался и сел в углу
Катрина: Элв, как там твои рассчеты поживают? Ты повис так, что я до тебя достучаться не могла минут двадцать
ЛВК-1: Прости, что?-удивился робот
Катрина: Мы с тобой разговариавали о Земле, и ты, узнав, что мы не знаем, где она, повис, и на меня не реагировал. Забыл уже что ли?
ЛВК-1: Ах да, точно! Нет, все нормально, но ты все равно не поймешь. И есть лишь единственно верный вывод: Земли мне больше не увидеть! Ладно хватит об этом, я кажеться много пропустил? Каковы наши дальнейшие планы?
Катрина: Сейчас едем к развилке рядом с базой, а там часть отряда пойдет к шахтерам, а часть - к промысловикам-клеевикам.
ЛВК-1: Понятно.
Весь оставшийся путь Элвекс не проронил ни слова. Он наблюдал за командой и анализировал их.

0

281

Надежно упрятав свои пакеты, крылатый выбрал безлюдный переулок , там взлетел, поднимаясь все выше, и разгоняясь всё больше и больше. Наконец атмосфера оказалась позади, крылья налились ослепительным светом и разорвав изнанку пространства, увлекли обладателя куда-то далеко.

0

282

Инквизитор легко спрыгнула на землю, поправила сумку и бодро зашагала вслед за Разором. Осматривать старую брошенную базу ей не улыбалось.

0

283

ПМ:
Гром, Панзер: Отправились на базу.
Ингрид, Разор (во компашка, блин...): Промысловый поселок.
Я, Катли, Элвекс: шахтеры.

0

284

=окутанный клубами пыли джип выскакивает из переулка и тормозит возле орков. Старлей весело осведомляется= Подвезти, благородные доны?

0

285

Орки молча забрасывают ящики в багажник, потом смотрят на сидящих внутри и неожиданно хором улыбаются.
-Да уж подвезите, если не жалко!
После чего залезают внутрь, Смит садится сзади, и кладет на бедро автомат, а Брукс, глядя на Кейт, держащую винтарь, улыбается, снимает с плеча свою свою ручную гаубицу, щелкает станиной, ставит ее так, чтобы не мешать пулемету, и магнитики с пневмоприсосками на лапках закрепляют её по направлению движения. Орк начинает калибровать прицел. Поворачивается к старлею и заявляет:
-Я громкими ухами в твое стрекотанье вплетусь.
Смит комментирует:
-Это он так всегда Риперу, нашему пулеметчику, говорил, когда мы на задание выходили. Традиция, типа. Кстати, если что, вы имена не путайте, они обижаются - со снайперкой, тихий как смерть от удушья - это Брукс, громко смеется, бухает и бабахает, глаза шальные - это Скурб.

0

286

Панзер подошел к пустому КПП. Шлагбаум был опущен и пилот свободно перелез через него.
//Лайт, опиши пожалуйста обстановочку//

0

287

=смеется= Не, у нас главный тихушник - Кот =кивает на сержанта, чья винтовка с зачехленным прицелом аккуратно вставлена в зажим. В руках же "тихушник" баюкал автоматический дробовик и нет-нет, да и бросал настороженные взгляды на небо. Балу продолжал= Правда, Кейт создает ему в этом здоровую конкуренцию. =разворачивает пулемет,прикрывая заднуую полусферу джипа= Ты на три-девять, я - девять-три =обозначает старлей сектора стрельбы на всякий случай=

0

288

Брукс кивнул, отсоединил винтовку от треноги и поднял голову в воздух.
-Я тогда скажу если нас сзади попробуют обойти. = Смит повернулся и достал из кобуры бластер, второй рукой поудобнее перехватив п-п. = Кстааати, я все равно не могу понять, как оно сумело выжить после крупнокалиберного бронебойного в плечо.

0

289

Мистер Бим закончил разукрашивать свою каску, одел на неё какую-то резинку и зацепил за неё несколько гильз... после чего одел её на себя, повернулся к охотнице и широко улыбнулся... :rolleyes:

0

290

=пожимает плечами= Не знаю. У нас на занятиях по ксенологии бене-элим указывались как необыкновенно увертливые и живучие... Ничего, теперь если встретится - из нескольких стволов так приласкаем, что только перья посыпятся...

0

291

-А то если понадобится всадим кой-кому кой-чего...
-Да пошел ты!..
-Ладно, не всадим. Не обращайте внимания, это у нас так, военсовет.

0

292

=спокойно пожав плечами, командует водителю= Едем на трассу А-31, останавливаемся на тридцать пятом километре. =джип на приличной скорости выскакивает за город=

0

293

\\ куда писать дальше?

0

294

\\Пока никуда.
Джип, попрыгав какое-то время по кочкам и ухабам, внезапно заглох. Джим тихо выругался и, достав из под сиденья инструменты, быстро полез под капот, сообщив:
- Ща все будет, это наверняка инжекторы или распределитель. Через двадцать минут управлюсь.

0

295

=тебе помочь, Джим?- спросил мистер Бим в след выходящему из машины водиле... не дожидаясь ответа открыл дверь, вышел из машины и направился к нему, поспешно закурив и затянувшись так, что сразу же полсигареты превратилось в пепел, но не отлетело от неё. Профессор стряхнул пепел и выпустил пару-тройку густых колец из дыма, после чего две тонкие струи дыма потекли из ноздрей гоблина и пронзили их...

Отредактировано Bim-bom (2007-11-22 21:07:13)

0

296

Брукс с интересом заглянул под капот, но, памятуя о том что произошло с пикапом, лезть не стал.
Смит же просто посмотрел на Кейт и улыбнулся.
-Редко увидишь девушку которая так любит оружие..

0

297

"Редко увидишь таких галантных орков"*улыбнулась в ответ, лукаво чуть приподняв бровь
"Просто я люблю оружие. Особенно холодное. Но не до фанатизма"
"Судя по всему придется идти пешком"*вздохнула слегка ворчливо Синдани

0

298

Брукс почесался и снова припал к окуляру. Смит уселся поудобнее и пристроил на коленях автомат, поглаживая как живого.
-Ни разу не встречал военного кто бы не одухотворял свое оружие...
Поерзал и достал пистолет-кольт. Прикрыл глаза и поглаживая ствол, вздохнул.
-Пешком не хочется, долго.

0

299

*мистер Бим совместно с Джимом копался в автомобиле... и пока никто на него не обращал особого внимания, он курил сигареты одну за другой...*

0

300

*Брукс нервно посматривал на курящего профессора, но дым сносило в сторону от них, как и бычки и угольки, так что он был более-менее спокоен*

0


Вы здесь » Space Opera » На-пали » Столица планеты - Палион.