Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"


Прикл "Поиск на лпанете"

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Она вроде на всём На-Пали чё хочет, то и делает, раз непись)

0

242

Panzer
(вяло-лениво)
- Ну не нра-а-аиццо вам этот перс - могу убра-а-ать....

0

243

Не убирай, не убирай, нам ышшо его убить хочеца всей компашкой!
Ы.
Пляж. Московская дочка, московской маме (как живущий тут, таких вижу редко, но придушить хочется на месте)
-Маам, сма-атри, мя-ядуза!
-Кка-ая в пя-**язду мя-ядуза - цлафа-ан!
Прошу прощения у благородных донов, но у нас вроде уже все большие и на матерные онигдоты не обидятся О_О

0

244

Light: то бишь не обращать на него никакого внимания?

0

245

Panzer
Ну попробуй.

0

246

В связи с отсутствием активности на На-Пали напоминаю всем диспозицию:
Я, Католина и Элвекс - движемся в лагерь шахтеров, добывающих железо.
Панзер, Гром, Юф - разбираются на военной базе.
Ингрид и забаненный на неделю Блэд - торчат в поселке промыысловиков. Госпоже Инквизитору рекомендую внимательно смотреть под ноги.
Армейцы и орки - застряли между Палионом и старой военной базой.

0

247

Олчик, куда все с На-пали исчезли? И когда активность восстановится?.. :lazy2:

0

248

Мне откуда знать??

0

249

Если бы все дело было в сессии, я бы понял. Но тем же Ботари с Андреевым это мягко говоря по барабану!)

0

250

Будем ждать... Тем более что альтернативы тю-тю...

0

251

Кто-нибудь в курсе, Ботари с Андреевым совсем пропали или?!

0

252

По ходу что совсем. С такой активностью, даже им, наверное, тут не катит сидеть.

0

253

Активность поняние сезонное и относительное. Как впрочем и гиперактивность...

0

254

Ботари в Сети есть и часто, Андреев не знаю где, Синдани есть. Видимо, не подошла им Опера - в целом, мне тут тоже не очень по сравеннию ч дрцгими проектами. Потом обсужу кое-какие детали с Раем, а там посмотрим.

0

255

Просто группу надо было лучше выбирать и делать историю поменьше, а то развернулся на 720, т е из нуля в нопь полный круг. Не знаю...по-ходу что этот модуль провалился, Лайт. Я, конечно, его не брошу, но это чисто навскидку моё мнение.

0

256

Гром продолжит.

0

257

Так. Прекрасно, продолжаем.

В Керике я отписался, Грому и Конраду рекомендовано отыграть сцену ремонта - хотя бы минимально. Вариант "Применил отсуствующий у меня навык ремонта на Багги и Запчасти" не катит, отыгрыш, господа, требую отыгрыш!

Крамсатель, тебя, как я понял, пока что никто не видит, делай что хочешь на свое усмотрение - впрочем, равно как и Гром с Конрадом.

Когда закончите - я переведу Орков в ранг НеПиСей, немного порастолкаю Катли и начиркаю совместку, потом продолжите.

Егеря, как я понял, с сайта тихо срыли.

И еще - господа, я нужен не всегда и не везде! Между двумя постами игроков моему быть не обязательно! Если ведете диалог - не ждите, пока я напишу "миом птичко пролетоло и на голову какнуло", а заканчивайте диалог, я нужен, только когда идет существенное изменение мира - нанесение, там, удара, попытка лечения или ремонта или треп с неписем. Впрочем, для скоорости, аська моя в профиле висит, связываемся со мной, связываемся друг с другом, пишем совместки, не стесняемся.

Отредактировано Light of the honour (2008-01-18 04:02:45)

0

258

Ya tebe perevedu orkov v nepisey.. A potom dogonu I edge raz perevedu)
U kogo Internet, a kto prazdnoval do 36 dekabrya I srazu uletel na Shri-Lanku. Vot segodnya polechu obratno.

Отредактировано KoZaK (2008-01-18 07:41:52)

0

259

Какие люди пожаловали, Бог Войны, неужто ты? Ну так бери своих орков в охапку и действуй, блин!!!

0

260

Вопрос на общее обсуждение : куда будем складировать пропавших из темы игроков ?

0

261

Вариантов два - либо обзывать неписями и оставлять Мастеру, либо тупо отстреливать Юфалькой.

0

262

Гы! Вариант два!!! Это энергично! Если кто вернётся... предлагаю воскрешать оных в госпитале, иначе не ясно зачем эта конструкция вообще есть!

0

263

К чёрту их...если Рай свои обещания выполнит(сомневаюсь на 75%), то всех умерщвлённых покроют новоприбывшие. Отсюда вывод - держим прикл на ручнике, ждём отстающих покуда всё не вернётся в норму. Хотя удалить всех к чёрту было бы верно, вряд ли ушедшие вернутся назад...

Light of the honour написал(а):

"мимо птичко пролетало и на голову какнуло",

Если это птичко - Юфалько обыкновенное, то я бы посмотрел на того, кому кал на голову упадёт!

0

264

tak, nu so svoimi mne kak dva palca ob asphalt, sha Brooks neudachno syadet I paru fugasov po baggi, budet veselo I vkusno, posle chego na svoih dvoih v les... Ili ih nelzya trogat'?(

0

265

Коз! :/ Я тя умоляю! Вспомни что есть русская раскладка! Пока тебя прочитаешь глаза ломаются!

0

266

Повиг на раскладку, Козху рекомендую отыграть (в связи с уходом Армейцев) тот или иной ссособ перемещения до углекопов - хоть на своих двоих - и занятие позиции.
Остальным - пока что ждем........

0

267

Шорох, прости пожалуйста, но я писал с (пока) нерусифицированного айфона через wi-fi, так что я пока это написал пальцы сломал, и читать, верю, не легче.

Отредактировано KoZaK (2008-01-23 01:15:56)

+1

268

А-а-а-а! Тады понятно! Соболезную! Подтягивай свою банду к нам с Конрадом! Всё веселее будет!

0

269

Это куды мне двинуть?)

0

270

Ну-у... на военную базу... Я там в шкуре Грома шастаю! :D Пару месяцев назад его драйвер психанул, ну не бросать же хорошего перса которого сам помогал делать! Жалко стало, вот и гамлю нонча на двух фронтах! Не всё тебе одному размножением личностей баловаться! :D

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"