Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"


Прикл "Поиск на лпанете"

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Вот и я стал Мастером))
Все, кто хочет в прикл, постите в Оберонский Космопорт - ждите меня рядом с фрахтованным грузовиком. На данный момент в команде сотою я один, все, кто отпостит прядом с грузовиком - будудт занесены.

0

2

А что тогда я в магазине делаю? Мож стоило подождать тебя на лётном поле? :)

0

3

Просто топай туда и жди остальных.

0

4

А, успею...

0

5

Прибыла, жду указаний.

0

6

Замечательно, команда набирается))
На данный моемнт сосотоят:
Light opf the Honour - Пилот, механик, организатор команды.
Katolina Fon Raider Kessenberg II - боевик, диверсант.
Гром - диверсант.
Ingreed - маг, боевик, глас команды.
ЛВК-1 - медик.
Panzer - второй пилот.
Предполагаются:

Отредактировано Light of the honour (2007-09-25 19:00:04)

0

7

Всех, кто находится в команде, прошу указать в подписи статы и названия умений. Если умения связаны просто с повышением статов - не указываем, указывваем только измененные статы.

0

8

надо еще очередность ходов описать
А как броня считаеться?

0

9

Очередность ходов в обычное время свободная.
Что до боя: Хочу отойти от классической боевой системы и подойти к такой: все персонажи в любом порядке отписывают, что делают в течении ближайшего боевого хода, мастер продумывает, что делают участвующие НПС, а когда ВСЕ отпишутся - мастер запускает время и позволяет всем сделать все то, что они написали, после чего снова останалвивает время и сообщает успешность действий, после чего все снова отписывают планируемые действия.
Что до брони - есть броня и есть уклонени. Уклонение - это 10+модификатор ловкости+умелки. Уклонение определяет, попали по тебе, или нет.
Броня- определяет величину урона от попадания. Сама по себе - 1. Легкая броня - кожанки - это +1, кольчуги и легкие броники - +2, тяжелые броники и некоторые доспехи - +3, но при этом модификатор ловкости на уклонение - не больше 0. Тяжелые доспехи - бронь +4, но при этом ловкость не дает бонусов и перс получает штраф -3 к уклонению

0

10

Замучательно, все в сбоер, все дружно отписываем, как располагаемся на корабле. Кают только 4, так что кому-то придется потесниться и жить вдвоем, напротив 4 каюты заняты группой придурковатых и наглых до предела наемников. В очередной раз прошу всех отписать в своей подписи свои статы и скиллы. Панзер, вам, господин пилот, предлагается пройти в рубку корабля и занятся пилотированием, если согласны - тогда все отписываем, кто хочет себе что улучшить, я зайду в корабельную мастерскую и проведу требуюмые улучшения... если смогу, разумеется)

0

11

Извиняйте, что припоздал. У меня институт вторая смена. Я уже готов пилотировать.
А описывать улучшения здесь?

0

12

Можно сдесь, можно в прикле, но не улучшение, а улучшаемое оружие и желания по улучшению, улучшать буду уже я.
Кстати, "опоздать" сюда, в общем-то, невозможно)) Постишь как сможешь, и все)

0

13

Хотелось бы улучшить бластер, повысить урон.

0

14

Ваша антиутопия мне мозг сломает, так тяжко придерживаться трех законов.

0

15

Panzer
Сделаем.Если сможем, когда наберу заявки ото всех персонажей - борошу кубики и решу, что полоучиллось помодить, а что - нет.
ЛВК-1
Законы пишутся для следования им в определенной обстановке - для повышения возможности выжить тех, кто соледует им, если обстановка изменилась резко и кардинально - не вижу ничего зазорного в том, что бы отойти от устаревших правил.

0

16

Предполагаемые апгреды вещей: (обновляется по мере поступления информациии)
Panzer:
Апгрейд бластера в сторону повышения урона.
Катли:
Улучшение катаны и снапы на усмотрение меня.

0

17

Человек возраждения в эпоху варварства-по моему это очень интересно
Этакий "трудно быть богом" получается!
Попробую, а не получиться придется погибнуть!

0

18

Гы)) На "трудно быть богом" ты, конечно, сильно замахнулся)) Ладно, попробуем, может, чего и выйдет. Чего улучшать хочешь в себе?

0

19

я идеален и сам могу тебе помочь в создании чего либо

0

20

1) Иеала не бывает.
2) Перка, касающегося механики, у тебя нет, а значит, самое большееЮ, что ты моежшь сделать - это собрать-разобрать вещь, не более. Ну, гвоздь ровно вбить в стенку.

0

21

врешь! я ученый и у меня есть скил " изобретательность"

0

22

Элвекс, при всем моем уважении, ты - робот-медик, и скиллы твои - только что посмотрел - это "Профессиональный медик", "стальное тело" и "Броня". Что до того, что ты ученый - ты Медик-ученый, а это значит, что твоя направленность - медицина. Если ты найдешь дохлую ящерицу и препарируешь ее, то смоежшь занести ее в свой банк данных и дальше лечить всех встречных и поперечных ящериц такого же рода, благодаря твоей учености ты можешь по ходу дела изучать новые методы лечения и прочего, однако к технике это ни малейшего отношения не имеет. Я - пилот с перками "гений" и "одиночка", за счет которых имею очень солидный бонус к "работе руками", шорох - механик, он тоже вещами ведает, Панзер - пилот, бластер, при необходимости расклинить сможет, ну а ты - уж извини, медик. Голову на место прищить - это можно, ну а вещи грейдить - это уже манч.

0

23

Мне ничего не нужно улучшать.

0

24

Лайт если сможешь сделай с кинжалами моими чего инть. А! Мне потребуется коммуникатор дистанционного подрыва, сможешь сваять?

0

25

Гром
С кинжалами сделаю, а коммуникатор сваяю из простой рации. Будет у тебя именная, и для болтовни, и для подрывов.

0

26

В связи с тем, что все отписали, кому что модить, провыожу проверки, на каждого персонажа кидаю по две модификации. Изначальный бонус перса - +2 за "одиночку", +2 за "гения", +4 от интеллекта =8. Сложность всех модификаций - 13. Кубик - 2d10 + джокер - "случайная положительная модификация.
Католина Фон Райдер Кёссенберг.
Катана: попытка сделать систему микроизменений клинка и баланса с целью повышения точности атак. Карта:8, 8+8=16, успех. Теперь Католина при использованиии своей катаны получает +1 к рукопашной. Любой другой перс при использовании катаны Католины получает -1 штраф в связи с тем, что ИИ катаны настроен на излучения мозга Католины, а рукоять обточена под ее руку.
Винтовка: попытка установить новую систему прицеливния, обточить рукоять и приклад в соответствии с руками Католины. Карта:4. 4+8=12, провал попытки.
Панзер:
Бластер: попытка увеличить КПД общей системы посредствоми замены проводки и собирающих кристаллов на более совершенные, а так же посредством более точной настройки линз и тем самым повысить урон. Карта:8. 8+8=16, успех, теперь бластер Панзера наносит на 1 больше урона за выстрел.
Бластер: повторная поптыка увеличить КПД. Карта:3. 3+8=11, провал попытки.
Гром:
Кинжалы: попытка изменить балансировку кинжалов и обточить рукояти под лапы ГРома с целью повышения удобства боя для их владельца. Карта:5. 5+8=13, успех. Гром при использовании своих кинжалов получает +1 к рукопашной, любой другой персонаж - -1 штраф.
Кинжалы: попытка особым образом заточить лезвия и соединить их с системой энергопордачи в рукоятях, заряжаемой от движения самх кинжалов. Карта: джокер, итог изменений: провал попытки изменить заточку и установить энергосистему, однако доподлинно известно, что какой-то дополнительный эффект у кинжалов таки есть. Какой - остается только выяснить.
Олчик: (И персетаньте называть меня Лайтом!!! ЯОлчик Ардов!!!)))) )
Пистолеты: попытка увеличть убойную мощь пистолетов посредством повышения КПД. Карта:5. 5+8=13, успех, урон повышен на 1.
Катрина: попытка увеличить производительность процессора с целью увеличения бонусов, получаемых Олчиком от Катрины. Карта:джокер. Итог изменений: Катрина получила возможность создавать свое энерго-физическое воплощение, способное контактировать с физическим миром. Продолжительность воплощения - 2 минуты, встроенное оснащение - бластерный автомат, характеристики:
Сила: 2.
Ловкость: 24.
Телосложение: 3.
Способности: неуязвима для оружия, не имеющего ионной составляющей, а так же для псионических воздействий. Использование - раз в двое суток при условии, что наладонник не заряжается от сети. При зарядке от сети наладонник перезаряжается со скоростью 10 минут обычной самозярядки за 1 минуту зарядки от сети.

0

27

Шмотки раздам всем после посадки, будем считать, что все время полета я занять их модификациями.

0

28

Ок Олчик, принято. Обьясни что за джокер эффект на моих кинжалах и в чём он проявляется?

0

29

Рай прогу с кубиками до меня так и не донес, а посему я ни кидал кубики, а тянул карты.Я исплользовал трефы от 2 до 10 и черный джокер. Если карта - то плюсую ее к бонусу и считаю успех, если джокер - то 100% происходит мощная модификация предмета, однако определить схорду эффект этой модификации твоих кинжалов я не смог. Займешься этим сам. Эффект магический, непосредственно с уроном и вероятностью попадания не связан. Если однажды ты совершишь над ними загаданное мною действие (достаточно распростарненное с боевыми ножами, надо сказать), то я раскрою секрет. Подсказку получишь, если зайдешь в корабельный бар.

0

30

Чето я сегодня добрый... подсказками разбрасываюсь налево и направо...((((

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"