Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"


Прикл "Поиск на лпанете"

Сообщений 121 страница 150 из 316

121

сержант_Ботари
Стих, хорош, но для лирики ты б его перенёс в творческий раздел. Этот раздел предназначен для обсуждения отигрыша команды.

0

122

Лайт, ты обещал сёдня быть! Тут уже каша идёт из-за действий некоторых "живых" неписёв...
Давай, клинок правосудия в кривые и вперёд судить своих подопечных!

0

123

Мне кажется, что уж слишком много персонажей для одной темы. Разделить может?

0

124

Панз, успокойся, все равно скоро сваливаем из Палиона, я создам еще пару темок.

0

125

Ты давай пошутрее с этим, я уже жопу отсидел там в таверне на стуле.

0

126

R-Blade написал(а):

Тут уже каша идёт из-за действий некоторых "живых" неписёв...

Прошу прощения, "живые" неписи это конкретно кто?

0

127

МЛять, так выйдитев чат втроем и проведите диалог нормальный, кто чего хочет! И чего вы вообще в таверне еще? Топайте там в космопорт...

0

128

Sindani
Юфа.

0

129

Ты тут мастер, не я. Так что стена там. --->

Хоть убейся но ты всё это представление ведёшь на пошаговой основе. Если хочешь чтобы тут все делали кто что хочет, то иди знаешь куда? Правильно знаешь. Так что давай, мастери, и недоставаем будешь.

0

130

Я вот вообще не понимаю че делаеться! Почему лайт ниче не пишет? откуда стока народу,
Элвекс хочет общения. Куда наш мастер пропал?

"паника, паника...

0

131

Масла залей, ведро с болтами! Лайт как всегда пытается найти денег чтобы оплатить нет и по совместительству не просрать ближайшую контрольную по матану)))
Так что - жди. Жди, молись, проклинай Лайта что он такой болван что умудряется в куче приклов отписывать с неопределённой точностью, благо, Рай ещё кой-чего ведёт, помогает...

-1

132

R-Blade
Последний пост потер, ещше один такой про мысление ж..пой - потру не пост, а перса. Дружба дружбой, а служба службой, извини.

О баре:
Панз, Блэйд и Гром сидят в баре. Что я могу сделать?? Потоллок обвалить что бы они додумались выйти из бара и направится в космопорт, по дороге обсуждая, хочет ли Блэйд стоять в команде или нет?? Или мне туда армии прислать? Я просто не вижу смысла мастерить ВАШ диаллог и поведение.

Элвекс:
Я уже отписал, что мы возвращаемся от свидетелей и ты вышел из ступора. Хочешь общаться - общайся, Катрина, Гром (рация), Я в твоем распоряжении, вперед. Откуда я знаю или Катрина, чего элвекс хочет? Чужая душа потемки, ты топаешь и молчишь.

0

133

Так, Лайт, попытаюсь обьяснить - сами мы ничего не додумаемся. Нужно появление тебя! Я собирался с тобой связаться чтобы доложить о сложившейся ситуации, а потом ты бы дал указание топать в космопорт.

0

134

Примерно такой же ход мыслей... Тока Панзер, получается, опять-таки ТЫ должен был связаться с Лайтом, а не он с нами. Короче, Лайт, сорь за оскорбления, я сам виноват.

Панзер
Давай действуй сам, я просто без ваших действий предпринять ничё не могу пока, если уж я хочу в группу вступить, то должен за вами следовать. Чёт мы трое по ходу расслабились чуток=)

0

135

R-Blade
Прошу не называть моего персонажа ведром с гвоздями,Меня просто раздрожает твоя манера общаться,
Вроде я не давал повод так говорить об Элвексе

0

136

R-Blade
Я бы тоже попросила побольше уважения к товарищам по команде. Да и выражения практически матерного содержания стоит не употреблять. Вы не "во дворе с пацанами". Велик и могуч русский язык, а вы, как дети малые, матом ругаетесь...

0

137

Блейд, согласен, я глуплю.. Мог бы и сразу, без лишних вопросов, связаться. Уже связался. Жду Лайта.

0

138

Panzer
А у тебя рация есть?  вроде Грому тольок давал... ))

Ingreed
Рад, что госпожа Инквизитор снова с нами. Надеюсь, ты сможешь появляться теперь здесь хоть чуточку почаще? Если нет - не вопрос, подожэдем и не обидимся, просто из некоторгго практического любопытства хочу получить ответ на этот вопрос.

0

139

Light of the honour
1 - Я "немного занята" работой и учёбой, спать, опять же, иногда нужно, "личная жизнь" имеется. Когда появляется время, захожу. :|
2 - Компьютером в доме пользуюсь не я одна. А упросить "выделить несколько минут" бывает очень трудно. :(
3 - Провайдер и администрация оставляют желать лучшего, но на лучшее никто не хочет раскошеливаться. :)
Ещё прошу Мастера уделить хотя бы немного внимания лексике отряда, мы тут не американский боевик дословно переводим!
Надеюсь на понимание не только Мастера но и всей команды.

Отредактировано Ingreed (2007-10-31 01:33:25)

0

140

Ingreed
Касаемо частоты: значит, терпим...
Касаемо лексики: каждый выражается так, как хочет, тут уж простите - я не могу полностью это убивать. Но кое-что править буду безусловно.

0

141

2 Гром
Ппц а вот нефиг буйствовать...ты своей смерти хочешь - отойди на пару кварталов, и там роняй хоть ядерный заряд малой мощности. Честно, ну чего придираться к мастеру, если у него хозяйка бара - бывший ниндзя, если не действующий... Ей-богу, осторожнее с постами, бакты тут нет, не вылечит.

2 Ингрид
А лексика у меня вполне на уровне. Мне она помогает точнее передать как свои эмоции, так и обрисовать своего персонажа. Если уж вы интеллигенция, то говорите свои картонные монотонные фразы, и не мешайте пролетариату матюгаться иногда. Вон, Ботари вы так не грызёте, придрались, блин!

2 Элвекс
Твой персонаж напрашивается на слова Хана Соло о любых дройдах всякого размеру и толку, которые я и цитирую=) Вот и всё, терпи меня злога, а хочешь уважения, докажи что твой перс того заслужил. Думаю, в кругу воинов есть определённый способ это сделать...

0

142

R-Blade
Вы, молодой человек, слово "культура" видимо не слышали или не понимаете... Если "пролетариат" будет матюгаться везде, где захочется выразить эмоции, он так и будет токарем на заводе, сантехником, дворником и т.п. Спору нет, данные профессии необходимы и я ничего не имею против, у меня отец-слесарь, но дома, например и в обществе других людей(кроме как в цехе на работе) матом не ругается.
А эмоции можно выражать не только нецензурщиной! Опять же литературно выражаться не обязательно, но и не сленге можно говорить неоскорбительно.
По поводу "Сержанта Ботари" могу лишь сказать, что к нашему отряду он на прямую не относится, да и постит в другой РПГ теме.
Насчёт  "своих картонных монотонных фраз" могу лишь сказать, что того требует мой персона, его характер, род деятельности и ранг. Будь я наёмницей, как многие из команды, думаю, красок в постах прибавилось бы изрядно!

0

143

Что мы в таком случае делаем? Молчим.

0

144

Гром, мать твоя ящерица, ты чего творишь?!! Весь сценарий сбиваешь! :)))
P.S. "Не палимся"

0

145

Ну что сказать? Нервный срыв у человека, бывает...

0

146

Ниль пардон, меня сы сцынариями не знакомили! :D Что я делаю? ШАЛЮ!!! :D Мастер шутит с персом, перс свободен пошутить с мастером! Всё пучком! А что до драматизьму... ну... грешен! Но ведь красиво получилось! И спасибо за заботу парни, *поклон* я оценил.

0

147

R-Blade
Уж коль прлетариатом себя считаешь, студень, так и вали на завод, а не сиди на шее мамы, пролетарий, блин.
Ingreed
Мой вам совет, госпожа инквизитор, поберегите силы... Когда будем возвращатся к заводу - они вам понадобятся. Блэйд в реале - человек хороший... но советов не слушает и всегда делает по-своему, так что не стоит. На крайний случай определенные средства воздействия есть у меня.
PanzerR-BladeГромIngreed
Переписываем посты. Взрыва не произошло. Я люблю кайф людям обламывать)) А ящерицам - тем более.

0

148

Не, а что чуть что - так сразу Ботари, а? Где справедливость, я вас спрашиваю?))))))) Dame Ingreed, не спешите открещиваться от нас - как бы дорожки не пересеклись)))))

0

149

Light of the honour
Ну ты.... редиска... Посты трёшь, беспредельничаешь... Играть на таких плавающих правилах не кажется мне справедливым. Бой в таверне скомкал, ладно, переморщусь. Но дальше, это ж не в какие ворота не лезет!!! Ну не может никак ни одна кухарка подкрасться к профессиональному диверсанту так чтоб он её не услышал. Классы разные. НЕВОЗМОЖНО! Не нравится мой перс? Достаточно было просто сказать... А унижать то зачем? Пока не увижу чётких правил отказываюсь играть.

Отредактировано Гром (2007-11-01 16:07:21)

0

150

Гром, не пори пока горячку. Light of the honour, тут такой вопрос, чисто практический: вот объясни мне,дуболому, как можно убрать руку, выпустить нож, поймать рюкзак, уложить его, перехватить ноги противника, перебросить его через себя (обратным броском!) и не встретить противодействия? это уже не барменша, а помесь джедая и персонажей "Матрицы" и "Эквилибриума", возведенная в квадратную степень. Нет, я, конечно, не мастер по рукопашному бою, но и тех умений, что в меня вколотили, уже хватает на то,чтобы перевести данный прием в область преданий из северной саги в исполнении не особо правдивого скальда.))) Просьба, герр Мастер - придумайте более адекватный ситуации пост, битте)))

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"