Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"


Прикл "Поиск на лпанете"

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

334-747-072 - пишіть, якщо буду терміново потрібен.

0

62

ЛВК-1
А почему мы должны были лететь долго?
А наемники - просто толпа вооруженных тупиц, так, для кайфа. А прекрасная Ингред пока куда-то исчезла(((

0

63

Light of the honour
просто событий на корабле мало отыграли!
Тогда зачем эти тупицы нужны?
Какие наши действия?

0

64

ЛВК-1
У тупиц Снег забрал багги, и они еще появятся на планете... возможно... А возможно, что и нет. Действия - ждем Ингред.
Снегу:
попытка собрать гипноизлучатель, сложность - 14. Бонус от интеллекта - 4, специалист по электронике - 2, итог: 6. Карта:9. Сумма:15, успех.
Действие полученного гипноизлучателя:
Подзарядка - только при надетых перчатках, заряжается от движения перчаток в пространстве и тепла рук. Время подзарядки между использованиями - полные игровые сутки.
Область дейтвия: метр от перчаток.
Действие: при включении ближайшее к правой перчатке (без учета свой-чужой) живое существо должно бросить спас-бросок 1d7+интеллект. В случае, если полученное число меньше либо равно 6, существо теряет волю и начинает бездумно подчиняться всем получаемым извне приказам.

Отредактировано Light of the honour (2007-09-29 20:36:48)

0

65

Та-ак! Тупицы походу всплыли, что ж будем топить...

0

66

Угумс, топи на здоровье, смотри только, как бы самому не утонуть - тупицы - они, конечно, тупицы, но оружие в наличии... с другой стороны - два солдата и хозяева заведения... ХЗ короче, действуй, как хочешь.

0

67

Подорву - утонут! Взрывчатке её всё равно, сколько народу полетело на юг, а сколько на север! :cool:

0

68

Ага. А ты вместе с трактиром улетишь вертикально вверх)))

0

69

Не надо подрывать. Может кто-то еще жить хочет. :)

0

70

Кто хочет - сидит дома... :D Кроме того от нескольких 20 грамовых "хлопушек" эфект убедительнее чем от килограмового заряда. Скормлю гадам пиропатроны, кто чихнёт - я не виноват! Спишем на... острый приступ метеоризма! С летальным исходом...

0

71

Ага... с летальным... Разбился головой о потолок на реактивной тяге что ли?

0

72

Мда... Таки придется подрывать.

0

73

Консенсус однако! Сперва дам последний шанс, предупрежу. :D А кто не спрячется...  :pardon:

0

74

Свет, насчет Катрины, давай просто договоримся что она была в 3D и потом батарея закончилась(Катрина исчезла)
а то у меня ничерта не вяжеться сюжет? Я тя очень прошу!

0

75

Гром, я впринципе согласен насчет подрыва. Я вначале и планировал, что ты кинешь детонатор в толпу а дальше я огнем из бластера добью. Но подумал, что хозяйку может зацепить. Тут еще R-Blade откуда ни возьмись...  Если будет взрыв, придется спасать его, дабы он не пытался нас прибить..

0

76

Откуда он вообще взялся? И почему лезет в боёвку без согласования? Он ещё жалуется что всё пошло не так как он хочет! Ай-яй-яй! Я весь покрылся сочувсвием... Скорблю...

Доскорбелся... И нафига Блэйд запарил эту... кашу?! Мать моя, ящерица!

Отредактировано Гром (2007-10-08 17:28:47)

0

77

Лайт ты то ченить делать собираешься?

0

78

Так, кто несогласный, возвращаются в начало и читают про то, как космические корабли бороздят просторы...ну и просто про то что тут всё свободно, как в смысле действия, так и доступа. Если не нравится, взрывайте и меня - пусть вас потом воскрешает сверхумная электроника(чсс, если уж взялся отыгрывать тостер, причём пассивный, то ей-Богу, смотри не убейся ап стену с разбегу...).
Если не нравится всех взрывать, то, блин, я подчёркиваю, что я сам наёмник) Да, меня можно нанять в команду(за деньги!), я к ней не особо тут привязан...может даже встретимся по разные стороны баррикад, если мастер даст мне задание от тёмных сил)

Кстати, а чего ящеру идти допивать кофе по потолку(ну или чай, если забыл), если ему могут с размаху табуретом по челюсти?))) Я не всю ситуацию отписал со своего места, а где же были вы?) Вот терь падайте, барахтайтесь в крови, потирайте спину(это я про мну, радикулит на=) ) и кидайтесь в бой, не теряя грани обзора. Эдак вы точно будете респавниться каждый бой)))

0

79

R-Blade
Я че то недогнал кого ты имеешь ввиду говоря про тостер?

0

80

R-Blade
Ну что я могу сказать! Взрывы, это поэзия! Если хоца могу приобщить в качестве обьекта. Так-что не подавай светлых идей! Табуретом не получится, завалить боевого модификанта, это тебе не муху приголубить газеткой! :D А хороший кофе я очень уважаю!

0

81

ЛВК-1
Сказывается стаж игры в RF online) Для меня уже все робототехнические персы это тостеры) Ну после залпа с плазмагана просто тосты) Извивни если оскорбил) честно, мне жаль тебя. Слишком уж заковыристую роль ты себе выбрал - вечно в молчанку играть.

Гром
Кофе я и сам уважаю хороший, но вот поэзии пиротехники не могу понять. Если уж ты внемлешь симфонии уничтожения, то танцуй с клинками под автоматым огнём, молучится неплохая музыка. К целям приписывать не стоит, хотя бы сейчас, иначе из того месива что получится хорошего ничего не выйдет.
Ну, мы всегда ещё сможем устроить тренировочное сражение)

0

82

R-Blade
Хотелось бы попросить побольше уважения к людям, с кем, возможно, вы окажетесь в отряде. Если же нет, то врага нужно тоже уважать.

Уважаемый Мастер, хочу сделать небольшое замечание: в небоевой ситуации прошу не отписывать мои ощущения и мысли, я могу сделать это самостоятельно. Если же этого пребует ситуация, кидай мне личное сообщение и я сама всё отпишу.

0

83

R-Blade написал(а):

Кстати, а чего ящеру идти допивать кофе по потолку(ну или чай, если забыл), если ему могут с размаху табуретом по челюсти?)))

ЗАЧОТ!
Ingreed
Касательно Блэйда:
Я знаком с этим человеком лично... он просто хороший веселый малый, (кхм... малый... на голову меня выше))) ), если кого и оскорбит, то только случайно и не забудет извиниться. Просто все мы люди разные и должны терпимо относиться друг к другу.
Касательно отыгрыша: Вы, госпожа Инквизитор, взяли себе умение "Эмпат", которое работает на всех собеседников. Успех же работы обязан определять я - как мастер - и отписывать, соответственно, должен тоже я - в РПГ-теме... Но, если вы считаете это неправильным, то можем и через личку.

Всем: извините, все никак не сяду за комп... пост длинный, никак не допишу, пока ждем. Извините за задержку.

0

84

Ну, не сказать что я весёлый. Шутки просто специфические...Насчёт моего отношения госпожа Ингрид вполне даже права. Меня так уже всё это достало, что я начинаю изрыгать в потолок кислоту и отравлять настроение окружающих. Извольте, скука в своём наитяжелейшем проявлении относительно меня.
Я бы рад извиниться но тут действует тот же отыгрышъ...фактически, я добрый там и злой тут. Вне сомнений, есть куда сгружать свои эмоции...
И Лайт (а вот не буду я тя Олчиком звать, каряво!), ты уж старайся как-то спои карты тянуть с тем упором, что происходит по нашему мнению. Я понимаю, ситуация развивается сама...Но если кто-то зазевался, или же был "убеждён" действиями другого (все мы кстати, убеждаем тут одного тебя, что и есть смысл текстовой рпг), то это вроде как уже свершившееся действие, ну или же стоит немножко корректировать действия народа, всвязи с выявленными обстоятельствами...Ну не знаю, я в куче своих мыслей путаюсь) Короче не делай из ситуации комедию. И пиши свою эпопею быстрее.

0

85

ПОстараюсь. Да, у тебя в бою пост про тот, как ты Капитана режешь - убери эту ахинею. Я проверяю, что ты сделал, а что нет, и учитываю из всех твоих действий только кульбит назад.

0

86

Light of the honour
А меня забыл

0

87

В аське спишемся, там разговор долгий предстоит.
Кстати, касаемо наладонника - в нем есть голо-проектор, так тчо Катрина способна представать и в виде голограммы - но в этом случае никакого контакта с внешним миром, только изображение.

0

88

Бред потёр, хотя не думаю, что это бред) Ну лан, как угодно, дело уже сделано. Спасибо за вернувшееся оружие, не знал что могу так, вроде как на акробатику не рассчитан)))

0

89

Light of the honour
ты то что не че не делаешь, мы когда людей допрашивать бум?

0

90

Скоро, хотя я полагаю весь допрос вогнать в две строчки.

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"