Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"


Прикл "Поиск на лпанете"

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

Жаль, винтовочку не доделал. А за катану спасибо!

0

32

Схожу... завтра... блин вырубаюсь! Всё пополз спать!

0

33

Какие наши действия на планете и конкретная цель, и что это за корабль и люди на нем не врублюсь?

0

34

- Оберонским правительством мне разрешено разглашать подробности задания только после прохождения На-Палийской таможни. Но демоны с ними, На-Палийцами. Суть в том, что на На-Пали производится уникальная по современным меркам взрывчатка - фиброген. Она не фиксируется сенсорами, может взрыватсья, находясь в жиком или газообразном состоянии, не имеет ни цвета, ни запаха, ни вкуса. С применением Фиброгена было совершено несколько корупных террактов. Оберону удалось установить, что фиброгеновый завод находится на На-Пали, однако спутниковое сканирование и действия по обнаружению завода, предпринятые местным правительством, результатов не дали. Попытка заслать шпиона для внедрения в производственную группу так же провалилась - он нашел нескольких человек, связанных с произыводством фиброгена, однако выйти на сам завод и передать его координаты висящему на орбите крейсеру-бомбовозу не смог. Вся информация, добытая агентом, есть у меня, равно как и необходимые нам карты местностей. Наша задача - найти чертов завод. Вопросы?

0

35

Все? В общих чертах понтно!

Да простит меня Азимов за вольный пересказ(причем жуткого качества) его замечательного произведения "Как жаль..."

0

36

ЛВК-1
Не простит, он по подобным сайтам не шастает, скорее всего)))

0

37

Light of the honour
Вероятность того что он нешастает по сайтам равна 100%
По моему он давно уже в лучшем мире

0

38

Да ты знаешь, Инет и там быть могет)

0

39

Райан, ты меня за катрину не бей! Ну там на самом деле джокер выпал!!!

0

40

Все модификации завершены, подходим, разбираем.
Кто не возьмет сам - отдам на высадке.

0

41

Light of the honourДокладаю! Добрался до кабака! И далее что?

0

42

Все уже в прикле, действуй, как посчитаешь нужным.

0

43

Light of the honour Пожалуйста обьясни мне и где этот наворот джокерный искать, и как? Поплясать с бубном вокруг?

0

44

Командир, если тебе нужна прога кидающая кубики - могу предоставить. Тебе на мыло выслать архив?

0

45

Гром
Блин, короче, видел надпись про то, как тебя чуть не убили метатели ножей? Они на деньги играют, а у тебя с ними вроде напряг, так? Вот и попробуй подзаработать...
Все... ппц... дальше некуда уже подсказывать...
Panzer
Нафиг, у мну карты есть))

0

46

Light of the honour
Фу, как так можно ты Снегу просто подарил машину да еще так быстро

0

47

ЛВК-1
В счет неулучшенных весчей)) В конце концов ему еще надо разобраться с мудреной системой управления. Да и в конце-концов, он сейчас вообще один играет! Ну ладо, ты еще к нему отчалишь, вдвоем, много вы без машины навоюете? Первый же патруль из мутов вас просто сметет! Ладно, у меня в команде есть Катли и Катри, а у вас? У тебя вообще оружия никакого, у снега только один ревик, да и то он статы не все раскидал, то есть играет с вечным теперь уже штрафом.
Пусть ездит. Ему еще с системой управления разбираться - не разобраться. Ну или водилу искать.

Отредактировано Light of the honour (2007-09-28 17:56:50)

0

48

Light of the honour
Ну ты и математик! Пересчитай его статы, 8+12+12+18?
А че со мной никто не хочет пообщаться ?

Отредактировано ЛВК-1 (2007-09-28 18:03:09)

0

49

Командир, обьясняю еще раз. Компьютерная прога позволит избежать всяких "неслучайностей". В проге все величины имеют равную вероятность выпадения. У тебя же куча погрешностей влияющих на энтропию источника.

P.S. Извини если слишком научно. Просто у меня перед этим была пара по передаче информации.

Отредактировано Panzer (2007-09-28 21:14:49)

0

50

Panzer
Слушай, а тебе не проще в реале к звездам полететь? Не усложняй мой прикл)))

0

51

ЛВК-1 написал(а):

А че со мной никто не хочет пообщаться ?

А с кем общаешся ты?
Light of the honour
Не успел ножички обкатать... Лана, потом!

0

52

Гром
Ну да, возможности еще будут))

0

53

Командир, если найдешь мне реальный звездолет - то готов!

0

54

Гром
я про РПГ говорю,

0

55

ЛВК-1 И я о том же. Деактивированный робот, подпирающий рубку весь полёт, не самый удачный собеседник, не так ли?

0

56

Гром
Вы че все, издеваетесь что ли?
ЛВК-1 должен выполнять приказы, для этого он и был создан. А если их нет, нет и необходимости тратить энергию.

0

57

ЛВК-1
Ну и как в свете всего вышеперечисленного с тобой общаться? Кстати о птичках мои приказы на тебя по умолчанию не действенны! Ибо не человек!

0

58

Гром
Робот еще не решил.Попробуй!

Light of the honour
И как-то быстро мы добрались!Фу, как так можно? Где весь кайф,и че это за наемники?

0

59

ЛВК-1, я не виноват в том, что все прошло так быстро. Командир скомандовал - я выполнил. Хотя сам командир и говорил что 20 часов лететь будем.

0

60

Панзер, снег, а  аська есть?

А где вся прекрасная половина отряда?

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"