Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"


Прикл "Поиск на лпанете"

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

А есть варианты?

0

302

В общем, нет... Надо ему в ацку по голове настучать, найду - сделаюю...

0

303

Я снова живой. Эмм...ну, пока опять линейкой не начну злоупотреблять.

0

304

Это отрадно... мож игра наконец-то пойдёт... скушно блин...

0

305

Как миленько выходит! Играемся себе, такие все крутые и внезапные, и вот назревает закономерный вопрос... а где это наш мастер игры!? Где его лихие вводные, стремительная закрутка сюжета, коррекция развития ситуации? Отвечать необязательно.... Вопрос риторический! :dontknow:

0

306

А) Он пишет курсовик
Б) Его это задолбало и он ушёл на прикл.ру
В) Его кто-то довёл до стенки и сообщил ему скорость света)

Короче выбирай.

0

307

Гром
Мать-пермать, ну нафиг я в диалоге?!?!?!?!?! Отыграйте с Крамом, нафиг там я, скажите, наифг?!?!?!? НАФИГ?!?!?!?  Что ты сделал такого, где потребовалось бы мое мнение?! Есть ты, Крам и Конрад, вы трелпетесь в ангаре, я с Козом и Катли ждем, когда дотрплитесь, что бы я мог приехать и забрать, что вам надо еще от меня?!

+1

308

Я уже задолбался ждать Ингрид. Не знаю, можно ли ускорить события...ну, может ты что-то сможешь тут сделать?

0

309

Всё я вернулся... у мну проблемы с инетом были... предки в слепой ярости порезали кабель... неприятно но факт...  прошу прощения что такая задержка... щас повоюем :cool:

0

310

Бляха муха, а я еще думал что устрою себе проблемы с властями... Ан вон как оно всё извернулось нафиг!
ЗЫ По ходу, Ботари с Андреевым нас больше не посетят. А жаль, как раз интересно стало. Лайт, даёшь добро на преследование?

0

311

Тихо, Вова, тихо... Не кипишуй. Мастер должен быть спокоен 8)
Уже едем, уже едем. Прикрываем. 8))

0

312

KoZaK
Да делай, что хочешь, я-то тут при чем? Я - Мастер всего лишь, добро-недобро - это не ко мне.
Джип армейцев моежшь брать.

А теперь мега-вопрос: Че с Кериком? К этому моменту Ингрид и Блэйд должны уже были все сделать, а Ингрид неД...

Отредактировано Light of the honour (2008-03-14 08:49:55)

0

313

Я думал, может ты знаешь что-то об их судьбинушке.
Ладно, тогда я их как НПС только воспринимаю пока.

0

314

а прикл-то официально сдох как я вижу... пропало-то три-четыре персонажа из ТОЛПЫ! Мастер, как вам не стыдно.... ну взорви ты джип, растерзай местными Инквизитора и дело наладиццо, если остальные не сдадут позиции... Что как дети малые...

П.С. Кстати, по поводу Инквизиторши могу посодействовать, так как знаю эту даму лично, комп-то один на двоих!  :D

0

315

Да зачем местными, если перестать ломаться то я и своими наманчкиню такого....

0

316

Низя... бой получится односторонним, что как бы противоречит здравому смыслу проведения боя... А вот местные жители неожиданно могу преподнести сУрпрЫз. Но тут уже решать Мастеру, а он, как я вижу, тоже немного запропал...

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"