Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"


Прикл "Поиск на лпанете"

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Действительно. А размножением личности у нас вся планета балуется. Вон уже 6 миллиардов наразмножала.. личностей)

0

272

А чо, разве никто не знает, что я трёхлик здесь? :blink:

0

273

Трехлик тут я, а мульт тут ты)

0

274

Ну у меня тут три мульта, так то... :tongue:

0

275

Мне эта каша тихо надоедает...По-моему, можно уйти на месяц, и не получить никаких изменений. Затея рая какая-то тухлая недели две уже в воздухе висит. Я посмотрел - какая-то чушь, диалог со стенкой.
Усердно чешу затылок, не знаю, чего и придумать) Мать его, типа памагите!

0

276

Чесать затылок? :blink:

0

277

Это часть головы сзади и немного сверху(точно ниже макушки =) ), если ты не знал. Да. именно её чешут, когда не знают что делать. Боюсь думать, что же чешешь ты))) Впрочем, каждому по вредностям...
Если неправ, то прошу ваше мнение, с радостью подправлю свой непутёвый русский йазык.

0

278

Когда не знаю что делать я радостно ничего не делаю! А чесать надо то что чешется, а лучше сходить в баньку, ибо почёсыванием мозговой скорлупы ситуацию не исправишь! :D Выведи насекомых и чесаться не будет! :cheesy:

0

279

Так... Мы по ходу чиним машину уже который день, и который день стоит прицелившись в нас чудо с пулеметом вместо руки. Мастер отзовись. Или ты Крам действуй. Я ведь тебя спиной не увижу.

0

280

Поддерживаю! Четверо суток меня не было в сети... сдох блок питания на компе... мог бы ещё с месячишко не вылезать! Лайт, зараза, ты где? Отзовись, твой ход однако!

0

281

Типа всем быстро отпостить по одному посту в РПГ-теме поиска. Хоть о том, как красиво птички поют и речки ядовитые переливаются.
Жду.

0

282

А дальше? :(

0

283

Гром, может ты мастерить будешь? *))

0

284

Так, господа, а тчо дальше-то? У вас там очердной диалог между вами двоими и Крамом - нафиг там я?

0

285

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! :evil:
Нешто непонятно!? Ты мастер или где!? :D  Корректируй!

0

286

Я могу скорректировать разве что обрушив потолок, а диалоги, уж будьте лбезны, саами! Вам мню ждать не обязательно! Когда Крам подходил и оступился - я написал, что вы его слышите, теперь - очередь ваша.

0

287

Тогда ждем реакции Крама.
Я вот одного не пойму: какого хрена багги не собираецца? 8)

0

288

Потому что вы, вместо того, что бы собирать его, ждете Крама)

0

289

Мы кажется отписали (примитивно, но факт) ремонт багги, как ты и просил. Теперь вопрос: шо не так?

Отредактировано Panzer (2008-02-14 23:27:18)

0

290

А Крам, исчез! И??? Что дале? М-мастер! Рули однако! :cheesy:

0

291

"-Как бы она не оборвалась. Тут точно что-то не так. Голову на осечение даю, нас ждут..."
Это как понимать??? У нас появился предсказатель??? :blink:
Жутко несправедливо...

0

292

Игра снова зависла, блин. Лайт! Таки зделай чего-инть! Я знаю ты здесь! Не прячься!

0

293

Я так понимаю, Лайт оставляет все на наше усмотрение. Если это так - тогда я считаю, что багги собран и готов к выезду.

0

294

Блин, ждем Краса, на Военной Базе сейчас идет взаимодействие игроков - Гром с Конрадом и Крама, вот Крама и жду, надйу в аське - отпинаю. На багги колеса привинтить.

0

295

Кстати Бим правильно возмущается. Я понимаю, когда человек воюет в Чечне, где засады такого толка - вещь постоянная. Но тут, когда человек этого в принципе не ожидает... Какого все таки черта, нам теперь придется общаться со всей этой честнОй компанией.

0

296

KoZaK
У меня перк, остынь...

И чего, кстати, все остальные-то остыли?

0

297

А черт его знает. Я вон вообще думаю что хорошо что не получилось. Веселее будет, хотя сложнее...
Куда подевались ВСЕ?

0

298

Мню вот тоже интересно...

0

299

Все, это кто? Гром уже отиграл, ждёт очереди, появится как только... :flag:

0

300

Крама ждем?

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Прикл "Поиск на лпанете"