Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Нейлив » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

(Опешил до того, что даже не успел выстрелить, так как ожидал трансофрмы профессора во что-ни будь типа гидрала)
- Это что за мерзость???

0

62

Финиган заметил как существо испугалось шара. Значит, еще не все потеряно... Маг чувствовал, как колебался профессор в эти многновения, до того как стать мерзкой жижей, утекающей в канализационку. И решил убрать шар выпустив его по какому-то обломку. В небо полетели искры от соприкосновения антиматерий.
Это что же получается, нас подставили, - сказал он скорее себе, чем всем, - Причем основательно, если эта тварь уйдет и мы его не догоним, скоро весь рой будет осведомлен о наших способностях и тут действительно будет жарко!

офф: Чертов комок напоминает моба из Героев..ммм... зеленого слизняка кажется, который в замке болота нанимается)))

Отредактировано Finigan (2007-05-02 18:52:02)

0

63

(Заметив реакцию существа на разные виды оружия, решила не рфзмахивать зря катаной, а только проверки ради пнула утекающую слюзь каблуком. Ножка на миг увязла в слизи, но через секунду та слилась в канализацию, не оставив после себя и следа)
- Какая прелесть. Таких тварей мы еще не видели. Гидралы, линги, ультралы - они сильны, но привычны, а это...
(Согнула ножку и осмотрла туфлю и штанину - на них не осталось ни пятнышка от слизи, поморщилась от омерзения)
- Гадость... Никогда бы не подумала, что подобные формы жизни вообще возможны на уровне большем, чем одноклеточные... Амеба-переросток... Зерги, однако, не стоят на месте, развиваются, тв-вари. Уж сколько нам про них вдалбливали - и про наземных, и про дэфов, и про оверов, и мутов и про кого только не рассказали на занятиях, но они все были нормальными, если позволите так сказать, монстриками, а это...
(Присела, откинула крышку канализации и спрыгнула вниз)
-Олч, твой фонарик не помешает! Финиган, ты тоже давай за мной, он только файерболов боится!

Отредактировано Katolina Fon Raider (2007-05-02 18:57:41)

0

64

(Порылся в своей извечной магической сумке и выудил от туда пару небольших диодных фонарей, которые тут же включил)
- Финиган, давай за мной, третьего фонарика, уж прости, нету, но тебе, наверно, и не надо. Леннокс, посторожи корабль, если что - у меня связь с Катриной есть, да и с управлением кораблем она справится. Еслю вдруг решишь в ближний бой пойти - под креслом у меня валяется коготок гидрала - новый трофей... Размером - что твой ятаган, можешь взять, если потребуется.
(Прыгнул в люк следом за Катли.)

Отредактировано Light of the honour (2007-05-02 19:17:01)

0

65

- Ладно, пошли!
Маг прыгнул вслед за всеми в канализационный люк и компания пошла примерно в том направлении, куда утекла жижа, да и запах был характерный... Финиган зажег файербол и высоко его держа, как путеводную звезду, шел в середине колонны.

0

66

Держа в одной руке фонарь, в другом пистолет (тварь на него внимания не обратила, но все-таки его прохладная тяжесть в руке успокаивает) замыкал шевствие. Или бегвствие - надо было торопиться, пока тварь не уползла до ближайшей развилки.

0

67

(Бежала, щелкая каблучками, впереди отряда, освещая путь фонариком Хонора)
- Эй, там, не отставать! Она все ближе!
[Райан, твой Мастерский выход:)]

0

68

[Кажется кое-кто забыл подождать моего хода и отпостил дважды, ну, вам же хуже...  :blacky: ]
Леннокс проследовал позади всех, вынимая свои револьверы. След существа вывел их в огромный подземный зал, в центре которого был нечто вроде воронки, через которую текла грязная вода. Комок прягнул прямо в центр воронки и смылся в прямом смысле этого слова. Зато со всех сторон донеслось стрекотание и чавканье. Звук приближался со стороны туннеля, из которого вышли приключенцы. Путь назад отрезан, остальные коридоры завалены.
- Не стоило очертя голову бросаться за этой хреновиной. *Леннокс покачал головой*

0

69

(Нахмурилась, вытащила катану)
- Тебя предупреждали, "корабль стереги". Мог бы сейчас к этим обжоркам в спину зайти.
(Развернулась к туннелю, вышла чуть вперед и встала в стойку, держа фонарик у плеча, а катану низко, у пояса.)

Отредактировано Katolina Fon Raider (2007-05-03 05:50:14)

0

70

- Катрина, передай нашим друзьям военным, что нам не помешала бы помощь.
- Приняла, сейчас переключу громкоговорители.
(Встал за спиной Каталины, вытащил оба пистолета)
- Думай, Олчик, думай, в мозгах твоя сила, не в пистолетах... Что тут можно прикольного для Зергов сделать? Гранат нет, газов нет... Стоп... истолеты действуют под водой... У Леннокса тоже должны... Катли... Она сильная... Финиган? Уже сложнее...
- Есть предложение встать по пояс в воду. Понимаю, что воняет, но если там зерглинги, то для них это станет отчень неприятным сюрпризом. Да, Леннокс, не дуйся на Катли, эта хреновина была нам очень нужна, кстати.

0

71

Финиган осветил место "побега". Стоило ли идти сюда?
Со всех сторон послышалось чавкание и стрекотание. И магу уже стало не по себе. Ему то не по себе? С его то концентрацией? Да, тут копошились действительно серьезные силы! Их было... штук 10...
Где-то...ммм... с трех сторон и возможно даже сзади, они изучили туннель? Или это часть их плана?
Финиаг направил шар в сторону одного из туннелей.
- Предложение, встать по пояс в дерьмо...ммм... мягко говоря, план слабоват, эти твари похоже знают здесь все, если это была не ловушка, у нас есть шанс, а если нет, ну чтож тогда нам не суждено будет вернуться на корабль
После этого Финиган крикнул туда, куда утекла жижа:
- И вы профессор, меня сильно обескуражили, сказав про магию у зергов!
Потом повернулся к Райану:
- Я буду стоять здесь, как бы на стреме, но отражая по мере сил атаки. Если вдруг станет слишком жарко (если для мага огня это возможно :)), то прыгну в дерьмо и будем тогда думать что делать дальше...

0

72

[Таак, опять анархия начинается, за ход разрешается только один РПГ пост . Лишние буду чистить, так что не обижайтесь.]
Грязная вода забурлила и из нее вылез тот же черный комок биомассы, что и раньше, только ростом он был уже не до уровня колена, а около двух с половиной метров, занимая почти всю комнату. Из коридора выскочили несколько зерглингов (3 штуки) и обогнув каплю бросились на мага. Капля подошла к одному из заваленных коридоров и раздробив своей массой камни, просочилась туда. Один коридор наполовину свободен от камней, на разбор завала потребуются совместные услилия двух персонажей в течение двух ходов.
*Леннокс схватил одного из вцепившихся в Фина зерлингов и шмякнул инопланетянина об пол.*

0

73

(Пнула второго, словно мячик и налету попыталась перерубить надвое катаной)

0

74

Финиган среагировал не менее быстро. В руке появился файерболл и был отправлен в стоящего рядом зерлинга, а сам отпрыгнул, чтобы потом создать огненный щит. И когда он встал на место вокруг мага появилась сфера из огня, он как бы был внутри, но окружающему пространству вреда не причиняло это поле. Причем маг надел на руку кольцо с защитой и сного зарядил файербол.

0

75

(Сунул пистолеты в кобуры и метнулся к завалу)
- Леннокс, хватит развлекаться, там и Катли с Финиганом справятся! Помоги мне! (Приступил к разбору камней)

0

76

Теперь зерглинги начали прибывать в комнату десятками, и их истребление стало бессмысленным, главное - защита. Леннокс стал быстро разбирать завал, расшатывая и отшвыривая в сторону камни. Основная масса врагов кинулись на мага, но не смогли причинеть ему вреда, яростно бросаясь на сферу (кидал проверку, сфера получилась мощная, на защиту +4, вместе с кольцом - 7. А атака зерглинга равна шести, поэтому магу ничего не угоржает ( в течение трёх ходов - точно))
Католина успешно разрубила своего противника и уклонилась еще от двух. Фаерболлы не привели к должному эффекту в такой плотной куче. Погибшие очень быстро сменялись новыми.

0

77

(Вместо того, что бы рубить отдельных противников, просто очень быстро вращает катану перед собой и отступает к магу. Сзади - сфера зищиты мага, справа, слева и спереди - рассекающее со стоном воздух лезвие катаны)
- Ну, кто смелый?

0

78

(Продолжает разгребать завал до окончания операции или критической ситуации)

0

79

Финиган видел их рыла (лица?). Сморщенные так, что будто обозлились на весь мир, они неистово рубили по сфере, но она так же "атаковала" врагов, они получали повреждения огнем, силы могли кончиться и маг отпрыгнул к Ленноксу, начав помогать с завалом.
Рисковать нельзя, к тому же мы не на них охотимся...
Оттолкнув несколько камней, маг выпустил файербол и сного принялся за работу. На духовном уровне он чуствовал вместо просто пятна, целую разлитую чернильницу...

0

80

Завал наконец расширился настолько, чтобы в него можно было пролезть по-одному.
- Ну же, лезьте вперёд, я замыкаю *сказал Райан, кинув в напирающую толпу камень.*
Волна зерглингов набросилась на них (- 1 НР всем, кроме Финигана)

0

81

Финиган быстро пролез в расщелину и, сказав всем пригнуться, кинул в толпу файербол.
На, твари! Будете у меня тут еще выступать?
Потом быстро ретировался из прохода и встал рядом, ожидая, пока другие пролезут.

0

82

(Схватил с пола фонарик и юркнул в щель между камнями)

0

83

- Секунду! (Располовинила катаной еще пару неосторожно высунувшихся вперед лингов и скользнула в щель в завале, как в широкую дверь)

0

84

*Быстро прополз по туннелю и точным пинком опять закрыл его.*
Где-то там еще были слышны писк и скрежет когтей о камни. Впереди тянулся широкий технический канал с решетчатыми люками на потоле, выводящими на поверхность. Капля, скорее всего, поднялась вверх по ним, но вот команда не могла, до люка было слишком высоко , а стены были скользкими и отвесными. Впереди в луже лежал профессор с кляпом во рту и связанный по рукам и ногам.

0

85

Финиган подошел к профессору и снял кляп. В качестве меры предосторожности пощупал кожу и спросил:
- Профессор, вам придеться кое что нам объяснить...

0

86

(Вытащил из сумки какой-то средних размеров, явно довольно тяжелый куб, вынул из одного из пистолетов стандартный элемент питания, подключил кабель от куба и попытался длинным лучом разрезать решетку над головой)
(куб - моя поделка, куча элементов питания, собранных в одной очень большой "обойме")

0

87

(Встала рядом с Фином, глядя профессору в глаза.)

0

88

Профессор посмотрел на Фина глазами человека, который явно перебрал. Похоже он был пьян до такого состояния, что не мог связно говорить.
- А , это... В-вы, миссер Кханнинг. Я жду тут вас уже, ... тут уже много времени. А ешщё у вас странные ботинки, хлоюпают так... смешкно... *задремал*
Несколько сегментов решётки были сделанны надежно, поэтому резались с трудом, Лайту пришлось повозится с ними довольно долго.

//В то же самое время//
Транспорт команды, площадка около разбитого БМП. Тишина нарушилась шумом мощных двигателей. Над транспортом, где-то в нескольких сотнях метров над землёй, завис огромный корабль, по классу и размерам соответствующий флагману. Корабль был закрыт полупрозрачным сиреневым полем, через которе местами были видны многочисленные ряды орудий, боевых капсул и сенсорных массивов. Корабль начал сканировать содержимое транспорта, в котором прибыли приключенцы.

0

89

(пару раз несильно пнула профессора в бок, но тот никак не отреагировал)
- Так, хорошо, один совсем пьяненький здесь, еще толпа совсем голодненьких там. Что делать будем?

0

90

(Продолжал резку решетки пистолетом, как вдруг ожил наладонник)
- Олчик, у нас гости, крейсер, чей - понять не могу. Сканирует меня.
- Быстро связь мне!
- Секунду, открываю канал на общей частоте... Готово.
- Крейсер над высоткой, это Олчик "Light of the Honour" Ардов, арендатор и пилот штурмового транспорта "КессельДокс"! Прошу вас назвать себя, прием!

0


Вы здесь » Space Opera » Нейлив » Улицы