Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Нейлив » Улицы


Улицы

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

- Кханнинг? Да вы шутите, профессор! - маг усмехнулся и отошел к Лайту, - кажется этот пень окончательно сбрендил, думаю надо выбиратся отсюда..хммм, - Фин посмотрел на решетку, - дай как я попробую.
Рука мага налилась пламенем и он прикоснулся ею к решетке, та постепенно начала плавиться.

0

92

- Привет, с вами говорит пиратский корабль "Черный глаз", мы решили воспользоваться моментом и освободить наших друзей, несправедливо заключенных в местные тюрьмы, а потом мы швырнем на город пару-тройку вакуумных бомб.  Спасибо, и приятного вам дня. *с издёвкой ответил Олчику не в меру жизнерадостный мужской голос*
Решетка наконец поддалась и приключенцы при желании могли выбраться наружу.

0

93

(узнав голос из передатчика)
- Макферстон, ты жалкий трусливый ублюдок!!! Второй раз меня только через мой же труп ограбишь!!! (Команде) - Быстро все наверх, уходим! Катрина, корыто к канализации!
(Закинул куб в сумку и подрыгнул к решетке, зацепился, забросил вверх сначала ноги, потом вылез весь)

Отредактировано Light of the honour (2007-05-04 21:29:03)

0

94

- А мальчонка-то, кажись, полетал по Галактике больше, чем видно на первый взгляд... И натерпелся от нее соответственно...
(Молча подпрыгнула, сделала подъем силой и оказалась наверху, готовясь помочь тому, кто будет вылезать за ней.)

0

95

Финиган покачал головой. Кажется, у Лайта не все в порядке, с этим Макферстоном, млин, только личной перебранки нам сейчас не хватает!
Маг полез вслед за Катриной и Олчиком.

0

96

(Без лишних слов взяла Фина за кисть и без особых усилий закинула на поверхность)
- Райан, кидай этого пьяницу сюда, кем бы он ни был, я поймаю!

0

97

Профессор повис на плече Райана, как мешок. Леннокс сказал:
- Слушайте, мне кажется или он не дышит? А, черт с ним, все равно нечего ему тут лежать *Передал проф-а наверх, затем поднялся сам*
*Передатчик Лайта снова ожил*
- Макферстон? *Долгий и продолжительный смех* Ты маленько ошибся, я не какой-нибудь дзагхла, я потомок одного из великих архимагов древности... а за свои оскорбления ты ответишь сполна.
Флагман повернулся на пару градусов вбок и выстрелил по команде чем-то светящимся, переливающимся как северное сияние. Вся команда попадала на землю, казалось, что небесный купол опускается на них.

Приключение переносится на тему Иллисиум => поля

0

98

Элвекс шел по улице и никак не мог понять: где он, какой сейчас год и где допустили ошибку темпоралисты?
-Что-то нетак с расчетом темпоральных тропинок, так вот значит почему в прошлом не было упоминания о госте из будущего. Где-то мы просчитались. Но как? И как же мне вернуться обратно если я даже не знаю, где нахожусь.

0

99

Двигаясь по незнакомой улице (дома полуразрушены, без окон, в стиле Фоллаута, война была, как никак) неожиданно обнаружил трех тяжеловооруженных человек в одинаковой форме - бронежилеты, штаны и каски цвета хаки, высокие ботинки, пояса с гранатами и боеприпасами. Все рое были через дорогу рядом с углом очередного здания. Один был в полном порядке и высматривал что-то за углом дома, целя туда автоматом, второй что-то орал в рацию - рукав его бронежилета был разовран, а на руку - наложена неумелая пропитавшаяся кровью повязка, хотя особого дискомфорта боец, кажется, не чувствовал, хотя и был бледноват. Третий лежал на своем бронике на земле рядом со вторым. Его грудь была словнно сильно обожжена кислотой, а ноги - покусаны, не смотря на кевларовые штаны, от коих, впрочем, остались одни огрызки. Он был бес сознания.

(Рай, извини конечно за сей пост, я не мастер, но человека чем-нить занять надо)))
И спасибо за новые... права)) )

0

100

-Люди?Гуманоидная раса! Хозяин в беде!!!-Первый закон так зашкалил его потенциалы , что по телу робота про бежал электрический ток(по крайней мере Элвексу так показалось).
Неожиданно его охватил трепет:
-Исполнить свой долг перед Человеком-Робот ринулся к людям, готовя на ходу необходимые инструменты...

З.Ы. Лайт ты отпишись в теме про отряд.

Отредактировано ЛВК-1 (2007-09-01 08:23:04)

0

101

Я еще не отряд, отпиши действия рядом с людьми и все. Просто мне надо 5 минут дотратить и тебе чем-нить занятся, а вообще основные Мастера - Райна и Узбад. Быть мождет, я использую данный момент для старта собственного прикла, но это решится не раньше чем через 4-6 дней.

0

102

Робот Бежал так быстро, что его сопротивление зашкалило и ему пришлось выключить кактушку. Но из-за волнения он сделал что то не то и вспышка света окружила его.На глаза-камеры сразу встал защитный экран.
Элвекс по ошибке включил темпоральный генератор и понесся энергией куда-то в пространстве-времени...

0


Вы здесь » Space Opera » Нейлив » Улицы