Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Леннокса.


отряд Леннокса.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Райан Леннокс
простите за флуд, но всё таки...я пришла, вы меня еще не выкинули из команды..я жутко..при жутко извиняюсь..простите...меня так завалили в школе, что я спала от силы 4 часа и не было совсем времени находиться в инете..

0

32

Hakuro
Понимаю, присоединяйся. Опишем свое отсутствие тем, что ты была на корабле, пока остальных в команде отключили. Детали придумаешь уже самостоятельно, советую прочитать ход приключа, немного.

0

33

Райан Леннокс
а что случилось пока мну не было..где читать?

0

34

Hakuro
Ну, постреляли немного, приземлились и встретили ещё двух сокомандников и профессора, который оказался поддельным, отряд погнался за ним через канализацию, там на нас напали инопланетяне. В ходе спасения мы нашли настоящего профессора, но поговорить с ним не успели. Как только отряд оказался на поверхности, над нами навис еизвестный большой корабль , все вырубились и очнулись уже на Иллисиуме. Там отряд разбился на две группы и искал корабль, по пути набравшись опыта и устроив ещё одну разборку с лжепрофессором. После прогулки по полям мы опять встретились и вернулись на корабль. Тут же, на орбите планеты, был получен сигнал SOS c торгового судна, на котором мы сейчас и находимся.

Это я так, подвожу итоги

0

35

Райан Леннокс
такс..понятно...я тут кое-что почитала...и еще мона один вопрос..где мне писать начинать? *тупой вопрос, я это знаю, но что-то я се не представляю как впишусь*

0

36

:D Я тоже прикинул, но у нас в отряде позволены всяческие вольности, так что никто ругаться не будет, если такое случиться один раз.

0

37

Райан Леннокс
урась!!!! я щя приду...тока не суди строга как я приду..я даже отмазку придумала...я всё-таки ребёнок)))

0

38

Меня больше волнует, где сейчас остальные

0

39

Райан Леннокс
ничего, когда-то всё-таки появятся))

0

40

Появился, через недельку полуторы буду еженощно силет, а пока редко.

0

41

Играем дальше. :dry:
Очередность ходов - свободная.

0

42

Тю, наконец-то.

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Леннокса.