Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Двадцатый ШТАТ (гаргарэнсис)


Двадцатый ШТАТ (гаргарэнсис)

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Покачала головой, с её позиции не получалось стрелять ни в пантеру, которая взбиралась по дереву, ни в ту, что сидела под ним. Потом на глаза попался зверь, который был ранен Шорохом и полз к Мэну, этой пантере и досталась возможность получить заряд из винтовки в лоб.
"Нечего животному мучаться, в таком состоянии оно не выживет в диких условиях" - подумала она, с некоторой долей жалости к недобитой пантере.

0

62

Шорох сильно преувеличил свои силы, или может недооценил силы пантеры. Его тесак даже не успел коснуться зверя. Пантера5 выбила у него тесак, вспоров когтями лапу-руку, от плеча до запястья! Не смотря на это, Шорох, довольно комфортно и безболезненно шмякнулся об землю и выронив тесак схватился за винтовку! Пантера5 метнулась с ветки на него! Алекса убила пантеру2. Мэн, довольно легко разрубил пополам приходящую в себя пантеру4, его меч и тело вспыхнули при этом ещё сильнее а из глубины леса донёсся неприятный рык, видимо ругая викинга за его поведение. В туже минуту из кустов, куда без устали палил Узбад выскочили ещё две пантеры(6 и 7). Одну из пантер Узбад уложил а другая атаковала, маячащего, посреди всей этой мясорубки, Мэна.

пантера2 мертва - выстрел Алексы
пантера4 мертва - удар супер-пупер-мега МэнААААААААААА!!!  :O
пантера6 мертва - выстрел Узбада
Шорох минус 8НР - удар пантеры5 (Шорох пиши завещание)

0

63

" Бывало и хуже..." отметил Шорох, его модифицированный организм в этой ситуации ничего особо угрожающего не видел, сосуды в местах повреждения перекрыли подачу крови, а дырку и потом зарастить можно, если будет... потом... А пока... установив переводчик огня на максимальную отметку, он улыбнулся пантере ярким потоком ослепительных лучей...

0

64

Переключила винтовку на короткую очередь и выстрелила по лапам Пантеры 7,  это должно было остановить или замедлить животное. У неё появилось время оглянуться назад назад. На ветке, где раньше сидел Шорох, уже никого не было.
- Шорох. Куда ты делся?

0

65

Сила всё прибавлялась, но это вовсе не значило, что надо её использовать на полную катушку... Ведь кто-то же околдовал Мэна, это была не его собственная сила. И это означало, что он просто её проводник для какой-то определённой цели... И может быть, после исполнения своего долга он будет этой же силой раздавлен?..

Всё это вряд ли придёт в голову не слишком смышлённому Мэну, поэтому он просто рвал и метал. Меч свистнул в сторону пантеры7, с него брызнула ещё тёплая кровь предыдущей жертвы. Он бил не по какой-то уязвимой точке, он бил наверняка - прямо в туловище и прямо в тот момент, когда она прыгала, т.е. распрямлялась.

0

66

Раненый Шорох отлично поджарил, прыгнувшую на него с верху, пантеру5. Правда её, не эстэтичного вида, останки, рухнули кучей на Шороха и придавили его. Алекса не попала в атакующую Мэна, пантеру7. Узбад продолжал стрелять по кустам, а точнее в то что от них осталось. Мэн - герой последних событий, разошёлся не на шутку. Его оружие, да и тело, продолжающие сиять, покрывались кровью краснокнижных животных. Кровь, при каждом движении викинга, разлеталась в стороны обильно орошая землю и Узбада сидящего рядом, под деревом. Всё что успел заметить, не перестающий стрелять и пытавшийся смахнуть кровь со лба, Узбад, были две половины пантеры7, укатившиеся за спину викинга. Не успел Мэн опустить меч, как ему на спину метнулась, неизвестно откуда взявшаяся, пантера8. Узбад её сразуже заметил но выстрелить не смог, поскольку Мэн перекрывал собой линию огня.

Может быть Мэн и успел бы развернуться и атаковать, или в крайнем случае откинуться в сторону, еслибы Узбад его предупредил бы, но этого не понадобилось. Прыгнувшую пантеру8 припечатал к земле большой комок пламени, молнией упавший с неба. Животное в миг превратилось в, скверно пахнущие, угли, а из них медленно вырос столб пламени и начал формироваться в человеческую фигуру.

пантера5 мертва - выстрел Шороха
Шорох обездвижен весом пантеры5
пантера7 мертва - удар Мэна
пантера8 мертва - огонь с неба
Бой окончен

0

67

Мэн, надо сказать, совсем не ожидал такого финала; но в итоге не был удивлён совсем. Только он опять чуть не рубанул огненного человека мечом, хорошо успел отскочить.
И тем не менее в тот момент он не считал бой оконченным, поэтому бросился освобождать раненного Шороха от груды мяса, его придавившей.

0

68

Расковыряв мясной курган Мэн выволок на свет божий Шороха, весьма помятого, раненого, но не унывающего.
- МЯУ! БЛИН! Какой я грязный! Я хочу есть и отмыться! Весьма благодарен тебе Мэн! Эта сволочь отдавила мне всё что могла и где только можно! Мне ... А привет Ник! Каким ветром!? У тебя огонька не будет? Курить хочу, аж ухи пухнут... А где все? Они целы? И чего это все молчат? Что случилось? -

0

69

- Мне кажется, что я как раз вовремя. - усмехнулся огненный человек. - Лови огоньку!
С руки Ника слетела огненная бабочка и подлетела к Шороху.

0

70

- Это ты, Ник ? Ты живой и...
Чуть не упала с ветки
- ... не совсем одетый. Но мне всё равно приятно видеть тебя здесь.

0

71

Узбад махнул Нику рукой и потерев ушибленную спину, встал с земли.
-Сегодня день, явно, какой-то нет такой. Сначала крушение супер манёвренного десантного катера, потом эти котяры, Ник весь огненный, да ещё и живой после падения с такой высоты и в конце концов Мэн! Мэн ты что-то не то съел сегодня? Светишься как прожектор на стадионе.
Наёмник брезгливо помог Шороху вколоть автоматический шприц (не хотелось пачкаться, хотя уже было поздно) и продолжил, продиктованную стрессом, демогогию. А ты куда лезешь, с одним глазом? На пантеру с ножиком... балдёж. Ты разглядел воду с дерева?

0

72

Мэн улыбнулся наконец и подумал: "Вот если бы мне это приснилось, я бы наверное удивлялся в своем сне гораздо больше, чем удивляюсь щас.. Ведь всё так логично!.. Наверное.."

На грани какого-то сумасшествия, явно связанного с неожиданным приливом сил, викинг жутко улыбался и приговаривал:

- "Узбад, я Вас забрызгал, сэр! Уахаха! Ник - Вы от стыда прямо-таки покраснели и загорелись! Алекса, мадам - не пустите корни! уже можно слезать! Шорох, дружище, Вы бы меня кликнули - я бы вашу родственницу вместе с деревом укоротил! Хыхы!
Друзья мои, а что это вы все уставились!" - Мэн, заметив всеобщее внимание на себе, утёр кровищу с лица и стал комично поигрывать мускулами, изображая из себя "центр внимания". Но это он думал, что оно выглядит комично и все засмеются. А на самом каждая мышца излучала свет с каждым сокращением, и вспотевшее измазанное кровью лицо не производило впечатления клоуна-бодибилдера.

0

73

- Опаньки!? Кто нашему почтенному викингу налил чегой-то вроде дейтерия!? Таки знайте, это вредно для здоровья! Как его, так и окружающих... Кстати, Мэн, ты в реакторный отсек не хаживал? Здорово светишся! И здаётся мине шо не только в видимой части спектра... -
Шорох лихорадочно почёсываясь приводил себя в порядок, заживало на нём всё практически мгновенно, но и чесалось при этом безумно. Рана затянулась практически за несколько минут, и молодая кожа покрывалась свежим мехом. Сввирепо взвыв напомнил о себе желудок, дивная регенерация давала ещё и дивный аппетит. Судорожно вздрогнув Шорох подтянул рюкзак, вытряс из него консерву, ударом тесака располовинл её  и с присвисвистом всосал содержимое. Отпустило! Сфокусировав взгляд на Узбаде Шорох задумался, ему показалось что тот от него чего-то ждёт. Спустя пару минут он вспомнил: - Касательно воды, я видел блеск там... - И он махнул рукой в сторону дальних кустов.

0

74

Спрыгнула с ветки, решив изучить вблизи одну из мертвых пантер.
- Почему Мэн засветился?
Подошла к Мэну и несильно ткнула его пальцем в предплечье левой руки.
- Как самочувствие? Может тебе стоит отдохнуть?

0

75

- Курить-то как хочется! - проревело пламя в области рта Ника - Но, чтобы никого не смущать, трансформу отложу на потом...
Элементаль подошёл к одному из трупов, присел и начал рассматривать странное животное. Как практически полноценная магическая личность, он чувствовал, что лежащая перед ним пантера не просто сущность из плоти и крови, различалась в ней и изрядная толика волшебства.
- Я, конечно, не зоолог, но, если рассуждать логически, данные представители фауны питаются энергетической субстанцией, в отличии от их земных собратьев, следовательно обед они в вас не видели. А теперь внимание, вопрос: какого лешего они так агрессивны? Сдаётся мне, их настоятельно попросили уделить вам излишнее внимание...
Он выжидательно смотрел на вновь обретённых спутников. О прошлых их подвигах он не был информирован и хотел уточнить, каких сюрпризов можно ожидать находясь в их обществе.

0

76

-Агрессивны? А кто их знает... По поводу излишнего внимания ты совершенно прав, не удивлюсь если эти гиганты-деревья сейчас возьмут и растопчут нас к едрени фени. Есть очень много влиятельных господ которые, мягко говоря, не в восторге от нашего задания и результатов которых мы пытаемся достичь.
Узбад указал на весёлого Мэна и широко улыбаясь добавил.
-Бывали в моей практике люди которые вот так вот вдруг вспыхивали, светили светили до вечера, а потом становились прозрачными и исчезали, к утру. Может вражеская магия... Так что Алекса, Мэна не трогаем, не контактируем и вообще держимся от него подальше!

Приключенцы поковырявшись ветками в трупах зверюг, и не найдя ничего примечательного или необычного (кроме атрофированной пищеварительной системы), продолжили путь в направлении указанном Шорохом. Через некотрое время, без особых происшествий, отряд нашёл небольшой ручей, а по-позже, примерно через час поисков и петляний, озеро, которое наполнял небольшой водопад. Не успели они выйти из леса, окружавшего озеро, как на противоположной его стороне, из кустов, с перекрывающим шум воды, криком  "Заразааа!!!" вывалился человек в камуфляже. Он лихорадочно перевернулся на живот и загребая руками землю попытался встать. У него бала окровавлена нога и вся левая часть туловища. Он оглянулся на кусты, из которых только что выскочил и пополз к озеру. Узбад остановился и поняв что человек не заметил их, махнул рукой назад и медленно отступив спрятался за деревом.

0

77

- Аха, спрятались! - усмехнулся Ник. - Я тут пылаю, как новогодняя ёлка, так что я подальше в сторону отойду, чтобы весь отряд не выдать своей "яркой натурой".

0

78

- О! Стейк! Слегка отбитый, и недовольный! Интересно... -
С негромким урчанием Шорох буквально растворился в невысокой травке, подтягивая за собой винтовку...

0

79

Сделав два шага назад, присела за большим поваленным деревом.
- А его не собачки так покусали? Ну, похожие на тех , что охраняли ключ.

0

80

Мэн, всё ещё про себя улыбаясь, отошёл вместе с Ником. Он решил, что тоже довольно заметен в данный момент.
-Если нас заметят, я тебя прикрою; так что не стесняйся, кури! - прошептал он и еле удержал приступ смеха.

0

81

Узбад обернулся на удаляющихся Мэна и Ника.
-Дальше, дальше... сверкают как гирлянды.

Тяжело дышащий человек в форме, к этому времени, успел встать. Он вытащил из-за пазухи что-то вроде пистолета и сильно хромая заковылял вдоль кромки воды, приближаясь к отряду. Видимо услышав шум за спиной, он обернулся и пальнул лазером по кустам. По всему лесу разнёсся злобный рык и из кустов, ломая ветки и вздымая клуб листьев рванула пантера. Она настигла бегущего человека в два прыжка и опрокинув его в прибрежную грязь, взмахнула мощной когтистой лапой.

0

82

- Может поможем дяденьке, а, Мэн? - верхняя половина Ника приняла человеческое обличие. - Эх, сигареты в кителе остались... Мэн, у тебя сигарет нет?

0

83

-Помогать ему уже поздно по-моему. У него небось нервы сейчас и так ни к чёрту, а тут ещё мы.. - Мэна по-прежнему распирало - Ник, а тебе идут такие штанишки! Ты похож на джинна! Только вот я не курю к сожалению...

0

84

- М-м-ра! Не успеть! Стрелять? Не попаду... рука ещё не в порядке... Мочить в рукопашную? Ну-у есть и более экзотические способы покончить с жизнью... но не много... Что ж... Буду наблюдать... -
Шорох разрывался от невозможности контролировать ситуацию, но здравомыслие на сей раз надёжно блокировало суицидальные порывы.

0

85

Прислушиваясь, сидела в укрытии. Справа от неё стоял Узбад, разговаривающий с Мэном и Ником, а немного поближе прятался в траве Шорох, споривший сам с собой. Алекса  лишь тихо вздохнула, слушая весь производимый напарниками шум, из-за него не было слышно, что происходит с тем человеком в камуфляже.

0

86

Пантера двумя взмахами лапы оторвала кусок, неистово орущего, человека и широко разинув пасть впилась клыками ему в лицо. Всё это неприятное зрелище продолжалось ещё несколько секунд. После того как человек перестал брыкаться и опустив изодранные руки замер, пантера подождала ещё некотрое время и отпустила жертву. Она легонько ткнула его лапой и отскочила на пол метра, ожидая реакции. Проделав это несколько раз она впилась ему в бок и помотав головой опять отпрянула.

-Прямо как по спутниковому канал "Дикая природа"!
Узбад радостно улыбнулся и проводил взглядом удаляющегося в лес зверя. От трупа в озеро потекли тёмные струйки крови. Территория вокруг озера, за последние минуты, почти не изменилась, будто и небыло ничего, если не считать бездыханное человеческое тело и немного покачивающиеся ветки кустов, задетые уходящей пантерой.

0

87

- Шорох, сигарет не осталось? - Ник подошёл к оборотню. - Узбад, а тело в камуфляже как раз с меня будет... Может одолжить у него костюмчик хоть и рваный, так зашить можно и постирать по-быстрому, а то я тут на весь лес сверкаю, да и подпалить случайно что-нибудь могу.

Отредактировано Nick Silencer (2007-05-23 09:29:15)

0

88

Ухмыляющийся Шорох всплыл из травы в паре метров от Ника. Слова Мэна по поводу схожести Ника с джином показались ему весьма меткими. На плече шороха сидела Марго, она явно наслаждалась ситуацией и забавно трепеща усиками, важно протянула Нику сигарету.
- О чём речь! У Маргошки в сумке помоему ещё пара пачек заначена... Она у меня как матёрый прапор на старшинской должности, тянет всё что может пригодиться! А на счёт трупика... Надоб его карманы проверить на предмет аусвайса хотя бы... -

0

89

Сидела на поваленном дереве, за которым раньше пряталась. Алекса старательно отряхивала комбинезон, не обращая внимания на реплики, которыми перебрасывались остальные..

0

90

Мэн ждал указаний от Узбада, хотя в душе ему почему-то не хотелось никому подчиняться. Ему было весело! И он хотел отведать крови, пантеры были великолепным подручныи средством.. Однако наработанные инстинкты наёмника сдерживали приступ жестокого смеха и всё, что из этого вытекало.

0


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Двадцатый ШТАТ (гаргарэнсис)