Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Анкета » Регистрация персонажей


Регистрация персонажей

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Ах да. В игре - 3-4 раза в неделю. Железно. )

0

32

1) LamPro - ник. Имя скрывает
2) Хакер
3) По умолачанию))
4) Расскажу в кратце:
Родился на Нейливе, в богатой семье. Рос мозговитым, но слабым ребенком. В отличии от других мальчиков его возраста нелюбил всякие потасовки и драки, предпочитал этому компьютер и интелектуальные занятии. Был самым лучшим учеником в школе. С наступлением переходного возраста (13-16 лет) его характер изменился - жажда денег, риска и адреналина охватила его. В 16 лет он бросил школу и родителей и улетел на Оберон. Там он нашел свое призвание - стал хакером. Сейчас ему 20.5 лет и он профессиональный хакер. Пару раз светился по TV за взлом денежных счетов...
Живет за счет воровства с небольших денежных счетов в банках, любит кататся на роликах.
5) Невысокий, полнощекий, молодой мужчина с серо-голубыми глазами и темными волосами. Носит бежевую куртку с капюшеном, черные джинсы, кросовки, (слепой:) ), так же черные перчатки и портфель (то что в портфеле описано ниже).
6) Ноутбук, USB-порт для подключения к другим компьютерам, ролики.
7) Почти всегда, кроме выходных.

0

33

Почти что Лайт:)
Парень, ты забыл статы и три умения (смотри подпись или хэлп)

0

34

Уж извините.
STR (сила) 6
DEX (ловкость) 18
CON (конституция) 8
INT (интеллект) 18
AC (броня) 0
HP (здоровье) 8/8

Умения:
Профессиональный хакер -  Различные взломы и хаки
Программинг - возможность создавать различные программы, также чинить, переделывать их.
и не в тему:)
Трюки на роликах - думаю понятно:)

Отредактировано LamPro (2007-04-30 20:07:32)

0

35

Рэй, это ты им сказал три умения писать в подпись? Пожалуйста не пишите в подписи про три умения, их место в анкете. Спасибо.

0

36

Дык, ведь ЛамПро это ж моя злобная реинкарнация! Только умелки отличаются, но оба хакеры и с одними статами:):)
Да, ЛамПро, ты ловкость, наверное, 18 поставить хотел? У нас 50 очков на распределение идет.

Отредактировано Light of the honour (2007-04-30 19:54:58)

0

37

Сейчас переставлю.
Light of the honour, почему же злобная???)))

0

38

Пару раз светился по TV за взлом денежных счетов...
Живет за счет воровства с небольших денежных счетов в банках...

0

39

:D Я и забыл)

0

40

Флуд.  :mad:  Есть отдельная тема для этого.

0

41

LamPro
Миленький у тебя авик. Принят, нареканий нет.

0

42

1) Имя: Рин Синмей
2) Класс персонажа: медик и тама как получица
3) Раса: вампир
4) Биография: отец погиб когда мне не было и года. В 5 лет на моих глазах застрелили мою мать. Сейчас шастаю по разным местам и ищу свой смысл. (на большее у мне яне хватило фантазии)
5) Внешний вид брюнетка, глаза зеленые, рост 169, стройная.
6) Личные вещи персонажа: пистолеты, кунаи, иглы.
7) Частота посещений: часто))
8) Умения: регенирация, экстрасенс(все что туды входит), изменение внешности.

Отредактировано Рин Синмей (2007-05-06 17:13:41)

0

43

Рин Синмей
Три умения в анкете опиши и распредели силу, ловкость, конституцию и так далее... (всего пятьдесят очков на все, не больше восемнадцати в одну характеристику)

0

44

И не менее шести, если ты забыл, Рай.

0

45

Усе?

0

46

по анкете всё...

0

47

1) Имя:Пёс Призрак
2) Класс персонажа: Штурмовик
3) Раса: Человек.
4) Биография:Он помнит все и что было раньше и что будет потом.
Вечный странник,за множество лет проведенных
в путешествиях он много познал ,могому научился.Мастер рукопашного боя и холодного  оружия он так же хорошо управлялся и с огнестрельным оружием.Он был на многих величайших сражениях мира(ов).Он видел их начала и их конец....Воспоминания схлынули и он очнулся ,горел камин , привычный силуэт своей тени в виде пса(возможность перебрасываться из человека в Призрачного Пса) на стене , он поздаровался с Призраком и вновь начал вспоминать.....  сидя в баре он слушал разговоры в надежде услышать нечто интересное , капюшон привычно закрывал лицо.его внимание привлекли пара ребят сидяших в углу одетых в лохмотья через котырые поблескивала по золоченая броня.Уйдя в тень и подкравшись с зади он начал слушать (способность многновенно перемещаться по тени и быть там невидимым)... так началиналась последняя Великая Битва....он скинул плед ,силой воли затушил камин открыл дверь и вышел на улицу "я вернулся " прошептал он.Где то в дали протяжно взвыло его второе я люди называли его то псом то волком хотя ни тем, ни тем он небыл.За спиной привычно  развивался Серый Плащ , в руке послушно лежал Меч Призрак ,еще один трофей Великих Битв. Новый мир новые технологии но он выживет и тут. Он вернулся...
5) Внешний вид Среднего роста.В плаще.
Лицо закрывает капюшон.
6) Личные вещи персонажа:МечПризрак(мечь с призрачным лезвием способный резать почьти все),серый плащ позволяет скрываться в тени. Два револьвера.Кинжалы(5шт.) и снайперская Винтовка.
7) Частота посещения:Средняя
8) Умения: Невидимость,мастер ближнего и дальнего боя ,перевоплощение в Пса Призрака.

Отредактировано Призрачный Пёс (2007-05-16 12:23:26)

0

48

Кто там называл Католину Манчкином??)))
Паря, те ща разнос устроят))) Говоришь, в битвах бывал? Не здесь, так что и опыт твой остался весь там, где бывал ты в битвах?)) Так что тебе скилы, возможно, и порежут)) И с очками ты намудрил, у тебя 59 вместо 50)) И здровье должно быть 10 при КОН 10))) Короче, мужайся, ща бить будут... Или я что-то пропустил?

0

49

Призрачный Пёс
Ну привет. Начнём с конца. Невидимость позволю, но только она включается после проверки на интеллект, и эту проверку делаем за каждый ход в невидимом состоянии.
С мастерством определяйся сразу, нельзя быть мастером ближнего и дальнего оружия одновременно. Про перевоплощение напиши поточнее, что оно дает? (на сухом языке)
Про расу тоже поподробнее (сомневаюсь, что кто-то из наших о ней знает). Класс ... чего-то я не видел тут такого класса, смотри в соответствующей теме и выбирай из существующих, чтобы мастера могли от этого танцевать.

0

50

Ок.Мастер Ближнего.При Перевоплощение повышается Ловкость и Выносливость.Класс: Штурмовик.Расса:Человек.

0

51

Принят

0

52

1) Крис
2) Класс персонажа (пример: пират, десантник, медик, повар, навигатор и.т.д.) десантник-инквизитор
3) Раса (по умолчанию: человек) человек
4) Биография (не менее пяти предложений о себе)
Можно потом дописать?
Человек, который никогда не сомневается в своей правоте, карающая длань империи и ужас еретиков. Инквизитор Крис, как и все остальные дал клятву стереть с лица вселенной все следы темного властелина и его преспешников. После годов тяжелых тренировок Крис овладел многими тайными техниками борьбы, допроса и выживания.
Особые умения:
Отразить магию : пассивная способность. 50% шанс, что магия, направленная на инквизитора, не сработает
Духовный молот : сверху на недруга обрушивается сфера энергии, вышибающая половину текущего здоровья.
Эксперт контратаки : Если враг успешно атаковал Криса, то на следующем ходу инквизитор наносит +2 урона к любому своему успешному удару.
5) Внешний вид (можно описать текстом, можно картинкой) *не обязательно для заполнения*
http://r.foto.radikal.ru/0705/74/8a0e43760939.jpg
6) Личные вещи персонажа (оружие, артефакты, книги и.т.п.) Модифицированный огнемёт совмешенный с автоматом, светящаяся булава.
7) Частота посещений  *не обязательно для заполнения*

0

53

Распредели очки по параметраи и регистрация окончена.

Kris написал(а):

Отразить магию : пассивная способность. 50% шанс, что магия, направленная на инквизитора, не сработает

Пусть будет, но успешность отражения пусть определяет дайс.

0

54

) Имя  Гордон
2) Класс персонажа коп
3) Раса фьюрианец
4) Биография
он просой человек!! Он хотел войны.он ждал войну. он думал что станет героем. что спасет всех
Но он понял что это бессмысленно! Он верил в добро и справедливость!
Он хотел в это верить но он не встречал на своем пути ничего подобного!
Единственное что у него осталось это вера в то что он найдет !
Что касается способностей!
гордон занимался скалолазаньем.Это развило его силу и ловкость!
Он закончил химико технологический факультет по специальности "машины и аппараты химического производства"
гордон много знает. многое читал. многое повидал как и все его окружение
Его отличала только необычайная сила воли и целеустремленность
И еще он был чертовски живуч! многое пыталось убить его. но ему всегда везло!!!
...пока везло...!

У гордона была еще одна отличительная черта: точнее у него не было левой руки, нет она была но она была не его, она была механической и хранила в себе то что позволяло ему выживать в этом мире так долго-а именно генератор невидимости.

5)
http://u.foto.radikal.ru/0706/27/5726b40d2747.jpg

6) Личные вещи персонажа
черный потертый кожаный плащ с капюшеном
разгрузочный жилет
треснутые очки
винтовка
пистолет
нож
пара зажигательных гранат
рюкзак:
веревка .спички .карабин .восьмерка .беседка .пара банок тушенки. спальник

Отредактировано Гордон Кранц (2007-06-27 00:05:18)

0

55

:blacky:
Сразу спешу заметить:
1) Класс не указан корректно, странников у нас не было. Поэтому по родству навыков ты будешь ниндзя, вором или ликвидатором выбирай сам.
2) Раса типа  "Придумайте что-нибудь сами". Ладно, человеков у нас уже достаточно , будешь фьюрианцем в стиле Риддика (голову брить обязательно  :D ), дабы Алекса не скучала без компании.
3) На основе описанных способностей автор может дополнительно добавить по 1 пункту к силе и конституции. На перемещение в тени проверка на ловкость или интеллект (в зависимости от природы этого перка)
4) Гранаты меняем на зажигательные, импульсных пока нет. Может быть потом добавлю.

Жду ответа насчёт класса и краткое описание внешнего вида

0

56

megamozg написал(а):

а почему я обязательно должен принадлежать к какому нибудь классу

Класс - это не  только ценные абилки, но и сбалансированная основа для персонажа. Придумав свой собственный класс, ты можешь внести хаос, мастер будет судорожно шарить по анкетам, ища понапридуманные классы. Мне вообще достаточно свободы в выборе расы и способности.

0

57

megamozg
Принят. Основной класс : механик

0

58

Встройте меня в игру уже

я в 20ом штате хочу радиться

0

59

А на Тайдроу не хочешь, в плавках и с зонтиком от солнца?

0

60

Зачем же так грубо? Пусть к нам идет, а там свидимси))

0


Вы здесь » Space Opera » Анкета » Регистрация персонажей