Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Авалон » Космопорт


Космопорт

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Ян осторожно поерзал на своем месте, с одно стороны бугай, с другой пиратская кухарка.
И не известно, что хуже. Парень задумался.
Встретился взглядом с торговцем.
- Присодиняйдесь.
Улыбнулся он и начал попорядку.
- Поддершиваю, - повернулся он к Джаззу и майору.
- И с допой на дысячу, спорим. На дех условиях, чдо я окласил сначала.
Улыбнувшись (губы немного дрогнули, но все же завершили маневр расплытия в улыбку) он протянул девушке свою руку.

Отредактировано Ян (2008-12-15 23:23:35)

0

32

Тайнорра протянула руку, и, усмехнувшись, крепко сжала руку парня.
- Итак, мне понадобится кухня ровно на десять минут и вот этот крикун с его большой пушкой. Ты любишь пушки в котлетах, а?  - Тайнорра посмотрела на Джазза и многозначительно улыбнулась.

0

33

-А если ты проиграешь, будешь бесплатно работать кокам на нашем корабле... Ну скажем первых два перелёта. Если согласно то думаю Джазз договориться с барманом, все издержки бара мы оплатим.-мгновенно переориентироваться  Хельдо, исход спора его устраивал в обоих случаях, хотя проигрыш девушки его больше устраивал.

0

34

дождавшись, когда пари будет заключено, Джазз поднял брови, осознав смысл сказанного девушкой и заржал, потом повернулся к Яну:
- гы-гы, мой нимножко мелкий друг, вынуждин с прискорбием признать твайо паражэнийе. ты слышал как она пообищала навиртеть из миня катлет? ну тык вот, кагда мы вылизли из На-Пале, где тарчали примерна с полгода, эта аставило ниизгладимыйе следы на уцылефшых. зиленая кожа например. это нам ище аукнулось кагда мы сражались с дикеме плиминаме-канибаламе. и вот щито я заметил, из нашых, тех кто быле в На-Пале, дажэ мертвых ниели ни то што людоеды, сабаки и гиены брезгавали. а кто нибрезгавал дох. па разным причинам, атравление например... - Джазз подмигнул и похлопал сначала себя по животу, защищенному бронежилетом... - ... причем нитолько мясом, - ... а потом по пулемету. - такщто мине не затруднит дать кусок мяса на стейк, но вряд ле ты иво будиш есть... или я в тибе ашыпся и ты таки каннибал? - Джазз засмеялся и глянул на майора. - сэр, нам ф каманде нужны каннибалы? в любом случии мицсистры у нас нет.
покосившись на деваху, он скорчил страшную рожу:
- катлеты лучше без пуха, нимношка мелкая дивчонка. ну что, пашли гатовить из миня стейк? - Джазз встал, горой возвышаясь над остальными, держа "малышку" за ствол как дубину. - или не из миня... ты знаиш, бармен миня ужэ давно раздражайет, может на шашлык иво пустим, щтоб улик не было?

Отредактировано Jazz (2008-12-15 23:44:52)

0

35

Незнакомец только пожал плечами и уселся за стол, расположенный поближе к окну, оттуда наблюдая за творящейся снаружи суетой. Бармен терпеливо ждал ,когда клиенты договоряться между собой, и одновременно занимался протиранием стаканов и бокалов, хотя они и так выглядели достаточно чистыми. Мужчина в белом допил свой сок, потом перевел взгляд на незнакомца у окна , в ответ тот приподнял очки и вроде-бы подмигнул , остальным было не тах хорошо видно, но зато широкую улыбку на лице бородача в ватнике не заметить было сложно, она была скорее насмешливо-презрительной, чем дружелюбной.

0

36

Ян задумался, но не надолго.
- Я сокласен пусдь эдо и котовид. Я не смоку это съесдь... Поскольку ды сам приснаешь, чдо эдо дочно ядовито, а я не самоупийца. Следовадельно я выикрал. Поскольку спор саключался в дом, чдо она не смошед прикодовидь плюдо кодорое я смоку съесдь. Надеюсь, ды не одрываешь руки дому кому проикрал пядь соден.
И парень довольно потер руки.
- Ну дак, чдо ды пудешь кодовидь?

0

37

Тайнорра довольно ухмыльнулась. Она была просто лучилась самодовольством.

-Механик, тебя за язык никто не тянул... Ты сказал - любое блюдо, мы ударили по рукам. Теперь поздно уже метаться... - Тайнорра кивнула бармену, привлекая внимание. Так... А ну организуй-ка мне овощей, курицу, две пачки соли и специи. Будем кормить этих оголодавших. Правда, будет им это стоить дорого. Уж лучше бы заказали твою еду. - с этими словами Тайна поднялась и отправилась на кухню. пять минут, мальчики, если у них хорошая плита и десять - если допотопная.

0

38

- я все таки скланяюсь к таму щто бы сьесть бармена, - хмыкнул Джазз. - но, Ян, право я бэ на твайом месте дважды падумал прежде чем спорить, я у ние па лицу вижу, что у нее слова дорожэ чем у миня патроны... а ище патамушта ту жэ еду буду пробовать и йа, а мы в пихоте и нитакое ели. так что за проигрыш руки я тибе атрывать нибуду... буду только есле мне риальна панравица ее еда, а ты будиш капризнечать.

Отредактировано Jazz (2008-12-15 23:59:02)

0

39

Как оказалась, плита была умеренно современной , как и вся кухня , куда немного хмурый бармен проводил Тайну , затем показал , какие продукты где лежат... оказывается тут было припрятанно достаточно много , на самый изощренный вкус
- Не буду вам мешать - бросил бармен и скрылся за дверью, ведущей , скорее всего, в подсобные помещения.

0

40

Тайнорра оглянулась, и прикрыла дверь на кухню. Нечего сюда заглядывать. какое то время был слышен частый и звонкий танец не одного ножа, потом несколько более сильных ударов. Все смолкло и через несколько минут на пороге появилась девушка, несущая в руках два огромных блюда. Одно из них было разделено на две части. в первой был овощной салат с сыром редкого сорта, в сливочном соусе, во второй части блюда был налит еще один соус - острый, красно-коричневого цвета, издающий ошеломительный пряный аромат. На другом блюде лежала порубленная запеченая курица, с поджаристой корочкой, дымящаяся... Оба блюда были торжественно поставлены перед механиком, заставляя остальных только завистливо вздыхать. Ты говорил ОДНО, тут тебе три. На твой выбор - съедобно все. - Тайна посмотрела на окружающих.

-Кредиты складывайте на стол, господа... поздравляю, у вас новый кок. А у меня превосходно оборудованная кухня.

Отредактировано Тайнорра (2008-12-16 00:24:56)

0

41

Пока девушка готовила, Хельдо решил уделить внимание делам.Сказав парням:
-Я отойду на секундочку-пилот оторвался от стойки бара и подошёл к столику за которым сидел бородатый.Присев на против мужчины, Бром осмотрел его внимательней, почему  то он ему не нравился, что ему не нравилось, понять пилот не мог. но бизнес есть бизнес, может у него есть интересное предложение?
-Ну и что вы можете нам предложить?-не очень громко, так что бы слышал только собеседник, произнёс Хельдо-Надеюсь это что то конкретное.

Отредактировано Grog (2008-12-16 00:34:37)

0

42

Ян сглотнул слюну глядя на блюда сготовленные девушкой.
- Дриии... Я мокбы выпрадь одно, но на самом деле эдо не вашно. Я сичас ни моку съесдь ни одноко ис них. Просдо я космид, родилса и вырос в космосе. А вовсе не саморенный. На этой планеде, я моку долько пульоном пидадься, или специальным пиданием для условий повышенной кравидации. Я выикрал.
Ян грусно улыбнулся и виновато пожал плечами.
- Думаю, эксамен односначно пройден. Допро пожаловадь в команду. Надеюсь ды пригодовишь эдо ещё рас на корапле в космосе. Я даже пуду колосовадь са выделение денек на улучшенную кухню.
Ян повернулся майору и сержанту.
- Купазойды можеде оддадь сичас или подом, кокда-нипудь, как ходиде. Я пы предпочел подом.
И Ян снова приник к кружке со своим бульоном.

Отредактировано Ян (2008-12-16 00:41:41)

0

43

Ян
Джазз с ухмылкой принялся поглощать неимоверной вкусноты пищу. в промежутке между глотанием и набиванием пасти, он изрек, обращаясь к Яну:
- аднака ты жульничаеш. па апридилению, ты чилавек, хоть и вырас ф космасе. и значит можэш есть чилавеческую еду, и, будь ета жэ еда в космасе, ты бы ие захавал и нипаморщился - гиниратор искусствинной гравитацыи ище никто ниатменял... ням-ням, гыыыррр!!! кстате салат бажэственный. вапще, парень, сухпайки куда хужы для жылутка чем мясо, ето мне адин доктор сказал кагда у миня в кишках искал осколок гранаты. так щито палюбому ты нагло лжеш... и знаеш щто? мне больше достанеца! майор, сэр! - рявкнул громче. - вам адназначна нада папробывать этой хавки, так в афицэрской сталовой хрен кормят!.. Ян, ты много тиряеш.
с этими словами, Джазз принялся за курицу.

Отредактировано Jazz (2008-12-16 00:52:37)

0

44

-Ах ты, стервец этакий... - Тайнорра была просто в бешенстве. Чуть понизив голос, почти шепотом произнесла:
- Бульон тебе, да? - от этого звука, Тайнорра точно это знала, у худенького механика должно было внутри все завибрировать - так, как будто он стоял около источника оглушительного звука. Никаких повреждений - просто непонятно откуда взявшиеся ощущения...
Впрочем, уже через секунду ярость погасла и Тайнорра грустно усмехнулась... Говорят, что скупой платит дважды, а лох - пожизненно. Похоже, ее опять завербовали. и КТО???  - этот мелкий механик... Два перелета придется отрабатывать с этими парнями просто так.. Но однако же - какая красота маневра...
Тайнорра  положила руку парню на плечо.
-Меня Тайнорра зовут. Я - ваш новый кок. А ты за красоту маневра получишь от меня на корабле ужин.

Отредактировано Тайнорра (2008-12-16 00:51:20)

0

45

Ян в очередной раз грустно вздохнул.
- Я предсдавляю насколько мноко, - ответил он вояке, - но если я съем, до докда я не поеду присмадривадь наш кораплик, а поеду в госпидаль. Где дохдур пудед копадься уже в моих кишках.
Ян сжался, когда кок в бешенстве кинулась к нему. Он лишь надеялся, что переживет её поражение. Когда она зоговорила шепотом, то парень болезненно скривился, что-то резко вспучило изнутри куртку у него на груди справа и тут жи пропало. При этом парень второй раз за вечер густо покраснел.
- Пуду, рад. Попроповадь двою сдряпню Дайнора.
Ян постарался улыбнутся девушки при этом побыстрее скрыв свое смущение.

Отредактировано Ян (2008-12-16 00:57:45)

0

46

пережив приступ внезапного легкого мандража где то в легких, Джазз, не воспринявший это всерьез,  с торчащей изо рта куриной ногой промычал Тайнорре:
- дабго паалоать а богт! (добро пожаловать на борт, прим.)
раздался хруст. вояка пожирал мясо вместе с костями, морщась от удовольствия. положительно, чревоугодие - награда за отвратительную армейскую баланду и сухпайки в течении большей части жизни. прожевав, он рыгнул и обратился к Яну:
- без абид, Ян, но бабло ты палучыш или с зарплаты, или кагда ты сьеш немного етава салата и пападеш в госпиталь - проста я ниасоба тибе верю после истореи с сухпайками, - он широко улыбнулся. - а пака страдай танталавыми муками и помни, щто накалывать таким макарам людей нихарашо фпервую очиредь для тибя самаво.
сожрав где то около половины приготовленного Тайноррой, он с сожалением прервался.
- нада майору аставить зоценить... щтоб праникся, каво нанял

___________
(НРПГ, убег спать, двое суток без сна это жесть. Грог, покупай уже корабль, и попробуй этих французских бул...тьфу, ну ты понял. будем завтра вечером (а лично я и в течении дня). у меня такое ощущение что если мы не налажаем, по нашим приключениям напишут книгу, снимут фильм и сделают убогую компьютерную игру=))

Отредактировано Jazz (2008-12-16 01:27:41)

0

47

- Конечно же, конкретное - ответил собеседник Хельдо, небрежным движением бросив на стол синюю сетку с белыми росчерками чертежей. - Скоростной фрегат "Виверн", скорость- 273 клика, 550 едениц динамических энергощитов, 8 пилонов для орудий и 16 под прочие нужды, ну и конечно реэкипировка полностью на вас  ,если пожелаете. Отдам практически бесплатно ,если согласитесь выполнить для меня одно... дельце.
А затем он назвал действительно невысокую цену, двадцать одну тысячу кредитов за корабль со всеми запчастями.

0

48

Да предложение на удивление хорошее, даже слишком хорошее что бы быть правдой. Скоростной Фрегат, с 8 пилонами под оружие, мечта любого боевого пилота. С таким красавцам можно любым пиратам дать хорошего пинка под зад. Хельдо на пару минут углубился в изучение чертежей, на первый взгляд всё было просто отлично, хотя Яну показать не помешает. Оторвавшись от чертежей, Хельдо уже знал что согласиться почти на любую работу, что бы заполучит эту машину. Но чертежи это только бумага с рисунком, так что надо увидеть всё воочию. Ещё раз взглянув на чертёж, Хельдо решил расставить все точки над и:
-Ваше предложение очень заманчивое, но прежде чем мы примем окончательное решение, надо узнать что за дельце такое? И ещё одно: вначале я должен буду увидеть корабль своими глазами и полностью осмотреть его.-закончив говорить он бросил взгляд на команду, согласятся ли они на авантюру. То что незнакомец предложит что то граничащие с законом, Хельдо не сомневался. Наверняка и опасное, иначе с чего ему так сбрасывать цену?

0

49

- Майор, сэр, - Джазз потянулся, сыто лыбясь. - мы с Яном можым устроить асмотр карабля - и если йа иво пну, а он развалица, значит нас надувают... кстате, я в адном фильме видел галаграфическую щтучку, ана и планы высвечивайет и внешней вид... я так нифига и нипонял, есть ли у етой штуки трюм, в катором йа ни буду патпирать галавой паталок.
   он помолчал немного, копаясь в памяти. офицер в свое время говорил "если тебе кажется что оплата за кота в мешке маловата - погляди на кота, вдруг он дохлый".
- я салидарин с камандиром, мне тожэ интересна в какое ванючее гавно нас хотят засунуть на етот раз. если щтоб купить карабль нам нада ево взять на абардаж, тагда нахрина платить, за навотку щто ли?

Отредактировано Jazz (2008-12-16 22:17:11)

0

50

Jazz
НРПГ:Ну зачем так строго.Клик может означать не километр, а что то другое.Или это скорость перемещение в пределах звёздных систем.  А перемещение по галактике происходит в субпространстве, ну или как то по другому.  И если его сравнивать с другими кораблями представленными в разделе корабли, то этот фрегат очень не плох по характеристикам:)

Грубо но зато честно, Джазз всё же не плохо ведёт переговоры. Недостаток (а вернее отсутствие) такта, компенсирует прямотой и напором.
Хельдо хотелось поскорее закончить этот разговор и приступить к осмотру корабля. К тому же Джазз с таким аппетитом уплетал приготовленные девушкой блюда, что самому капитану очень захотелось попробовать их, пока не остыли.

Отредактировано Grog (2008-12-16 19:01:43)

0

51

Ян чтоб не пялится понапрасну на курицу перебрался с к майору, как только разговор зашел о корабле. Завладев чертежами принялся изучать бумаги, лишь краем уха прислушиваясь  к разговору.
Судя по тому сколько просят за корабль, задание должно быть нешуточным.
Свергнуть императора к примеру, или что-нибудь более самоубийственное.
Парень почесал макушку пытаясь сообразить в чем подвохэтой сделки помимо задания.
Заодно припомнил и игры в шпионусов, с ихними перемигиваниями перемаргиваниями.

0

52

нрпг: Клик космический и клик планетарный - понятия разные, кроме того конкретный клик - понятие абстрактное, призванное только для того, чтобы определить, как резво сможет летать корабль без помощи гипердвигателя и может ли он догонять другие корабли, либо будет плестись позади всех. Второе : про броню тут ни сказанно ни слова, только про энергощиты, которые являются первым слоем защиты корабля, ну и сначала бы желательно протестировать корабль на практике ,прежде чем раскритиковывать его, это уже третье.

- Я лишний раз настаивать не буду, если вы уже сдрейфили...  - спокойно произнес человек в очках, молниеносным движением выдергивая чертеж из рук Яна, и пряча его в кармане ватника. - Можете поискать себе и что-то получше, терминалов и независимых торговцев тут много, вот только сомневаюсь, что здесь вам смогут предложить целый корабль, разве что детали, из которых вам придется его собрать. Если же вас все же заинтересует моё предложение, я жду вас здесь же, завтра утром. - договорил он, уже вставая из-за стола и выходя за дверь, через которую в кафе ворвалось облако пушистых снежинок.
Парень в белом тоже встал на ноги и направился прямиком к группе приключенцев, произнеся :
- Радостного дня, Хельдо Бром. Могу я узнать, что сегодня вам предлагал наш нечистый на руку "друг" ?

0

53

Джазз ухмыльнулся и пророкотал на весь бар обращаясь к Хельдо и парню в белом:
- во! давно ждал кто придложыт альтирнативу етому жлобу в ачках. ничистый наруку? йа так и знал щто он дурак и жулик. давай фкрацце, блидналицый, щто придлагаиш ты - пакашта нам придлажыли ката в мишке за видро гайек. Ян нидаст саврать, на чиртижах ано выглядит харашо, но памацать иво нам нидали - значит с караблем чото нитак. блидналицый, у тибя дело или как?
про себя при этом он думал, как отнестись к костюму. если бы он знал значение слова "пижон", то употребил бы его, с другой стороны, встречают по одежке а не по лицу - а если лицо и одежка призваны убедить в добропорядочности - тут как в старых фильмах, злодеи носят черное, доброта и смирение - белое. поскольку Джазз носил хаки, то первые соответственно были жлобы и подонки, а вторые - бледнолицые. а действительно хорошие парни - вроде Хельдо - носили форму ВКС. хотя, если разобраться, между черным и белым было еще дофига оттенков, и уроды попадаются везде где есть воздух и деньги. очень важно их вовремя раскусить, и у старого сержанта была своя, довольно специфическая методика.

Отредактировано Jazz (2008-12-16 22:29:11)

+1

54

Хельдо тяжело вздохнул, он давно уже приметил Стася, но надеялся на то что джедай просто зашёл в кафе погреться и выпить. Оказываться всё же по делу.
"Ну и в какое дерьмо я вляпался?"-промелькнула злая мысль. Хотя в лице, Бром не изменился, всё с тем же сосредоточено деловым выражением лица, он взглянул на Стася и поднял руку в знак приветствия.
-Здравствуй Стась.Ну мне он не друг, а деловой партнёр. А можно поподробней на счёт "не чистый на руку"?
Хельдо вглядывался в излучавшие доброжелание лицо джедая. За этой маской нельзя было угадать истинные намерения Стася. Этот человек на вид простой пижон, на самом деле был обличён не шуточной властью и обладал полномочиями отдавать приказы даже генералам.Вряд ли он подошёл просто поинтересоваться как дела.

0

55

Grog
Джазз, увидев что майор и подошедший знакомы, ухмыльнулся. значит чувство не подвело. кто в белом - тот добрый. Just as planned.

0

56

- Ну собственно, я его никогда раньше не видел ,но догадался об этом, когда он подумал о том, что стоит отстрелить мне руки и ноги. Как жаль, что теперь нет времени поговорить - ответил Стась, снимая перчатку с левой руки и провел по спинке стула ,где  сидел незнакомец в ватнике, затем без лишних слов вышел из кафе, на ходу накинув на голову капюшон

0

57

Grog
Джазз проследил взглядом за пижоном, а потом хлопнул себя по лбу с гулким звуком:
- майор, сэр, йа тупой, савсем забыл! есть такайа фегня как аукцыон списаннава ваеннава имущиства! как нащет таво щто бы Ян глянул на тирминале апстанофку с ценами и качиством тавара, пака ты пажреш как чилавек наканец то? - на миг задумавшись, расправил плечи. - я дажы магу пададвинуть стол к тирминалу щтоб удобние было и жрать и сматреть! магу пададвинуть и стойку, щтоб за кофем ни бегать, ночка будет долгайаааа...
Джазз за время своей службы навидался многого, в том числе "списанного" имущества, которым торговали интенданты. корабли, продаваемые с аукциона были по большей части списаны не по причине утраты боеспособности, а по причине обновления техники на более современную, по причине нехватки экипажей а так же по причине того что генералам хотелось отгрохать дачу в Эдеме, а для этого нужно было очень много денег. Джазз помнил как он с другими солдатами по приказу одного такого чинуши занимался снятием с корвета всего "ценного" - капитан корвета любил антикварную мебель и интересовался искусством, у него вся каюта была забита статуэтками и картинами. при этом, как заметил кто то из солдат-новичков, оружие и оборудование никто снимать не позволил. после продажи на аукционе корабль пометили как списанный и расстреляный в качестве мишени на стрельбах, а потом этот же корвет битком набитый пиратами стал причиной очередного ранения Джазза, когда облажавшаяся разведка донесла что в области десанта военной техники не наблюдается. Джазз помнил, как из замаскированного корвета вылезла куча хорошовооруженных парней и закипела пальба изо всех стволов. солдат было тупо больше, и вскоре полянка возле корабля была завалена трупами, кусками мяса и покрыта дымящимися воронками. после этой операции корвет, чуточку покоцаный, снова продали, на этот раз как "трофей". оружие опять не сняли, зато интендант прихватизировал кучу кредитов, немного золота и много матерьяльных ценностей разнообразного происхождения, вида и достоинства...

0

58

Смотря вслед Стасю, Хельдо аж разозлился на него. Пилот и до этого сомневался стоит ли связываться с этим бородачом, а теперь сомнения переросли в тревогу. "Ну ладно, завтра посмотрим корабль и документацию и уже будем решать"-решив так Бром развернулся к товарищам.На аукционе, по мнению Хельдо найти что нибудь стоящее было трудновато, даже если и было то чаще всего это оказывалось либо военный конфискат  с наскоро заделанными пробоинами, либо откровенное старьё. Ну иногда попадались очень не плохие корабли, правда такие чаще всего оказывались в розыске или числящиеся пропавшими безвести. Их судьба была понятна, их взяли на абордаж пираты, вырезав всю команду и теперь сбывали.Пилоту очень не хотелось летать на корабле, имеющем такой кровавое пятно. Что и говорить: пилоты были суеверными людьми и каждый имел свои приметы и свои небольшие обряды. Хельдо, например, перед боевым вылетом не стригся. Во время интенсивных боёв он за неуставной вид часто получал замечания от командиров.Правда замечаниями всё и ограничивалось. Хоть пилот и сознавал что это глупо и никакая примета не спасёт тебя, но это помогало психологически. Ни кто ведь не может сказать почему одни выживают в самых жестоких боях  а другие погибают в лёгких перестрелках.
У них в классе был потомственный боевой пилот, что и говорить, он был лучшим: манёвры на десять балов, да всё остальное. Хельдо хорошо запомнил его улыбку, надменную и насмешливую. Он всегда был уверен что он лучший, и это было правдой. Но случилось так что парень погиб в первом бою, а Хельдо, вроде не чем не выдающийся выпускник академии прошёл через 381 боевую операции и дослужился до Майора. Может и правда из за того что соблюдал приметы?
но делать было больше нечего, так что посмотреть другие варианты не помешает:         
-Можно и на аукционе посмотреть, может там есть что нибудь стоящие и не имеющие на хвосте ворох проблем и тёмных личностей.- довольно улыбнувшись и потерев руки Хельдо направился к стойке бара- Ну если никто не против я то же полакомлюс, дабы оценить стряпню нашего нового кока.А вы пока входите в сеть и смотрите что нам может предложить аукцион. -уже садясь за стойку и начиная уплетать, аппетитно пахнувшею еду,Хельдо неожиданно вспомнил, что так и не узнал имени их кока. Но отвлекаться он не стал, неожиданно в нём проснулся зверский аппетит.Только когда пилот заглотил последний кусок, осознавая, что первых два перелёта будут просто раем для желудка.
-Спасибо, ты правда прекрасно готовишь и мне искренне жалко Яна. Кстати, мы так и не узнали, как тебя зовут?

Отредактировано Grog (2008-12-17 02:57:30)

0

59

тем временем бармен видимо незаметно принес затребованный еще некоторое время назад счет - и судя по всему, ему не особо понравилось желание Джазза приготовить из него стейк, так как в счет был включен заказ всех членов команды. видимо это был такичный намек на то что так себя вести в приличном заведении не стоит. с другой стороны, с каких пор портовые бары с жульем и без алкоголя стали приличными заведениями? Джазз не глядя на цифры на экране счет-машинки, чиркнул по ней своей карточкой, расплатившись и не оставив чаевых (потому что если бы кто то сказал ему о том что такое чаевые, Джазз решил бы что рассказавший спятил, и ему необходима лоботомия об стену).
- приятнава аппетита, сэр, - сказал Джазз, покончив со счетом и затребовав терминал местной информационной сети. бармен не с первого раза понял о чем он.

Отредактировано Jazz (2008-12-17 03:07:55)

0

60

Девица повернулась к пилоту и выставила вперед руку, как будто что то протягивала - ладонью вверх. Начав загибать пальцы правой руки, буквально "пропела":
-Тайнорра, Тайна, Лэрти, Баньши, Крикунья... можешь придумать еще своих с десяток, но те, что есть, вот они - Тайнорра растопырила пятерню, вполне мило улыбаясь...
-Спасибо за лестное мнение о моих кулинарных талантах. Можете мне объяснить, в какую команду меня так изящно завербовали на два перелета? чем вы намерены заниматься и куда собрались лететь? - при словах о изящной вербовке Тайна бросила смешливый взгляд на механика...

0


Вы здесь » Space Opera » Авалон » Космопорт